Агентство недвижимости РИО-люкс: Челябинская обл., Магнитогорск г., просп. Карла Маркса, 136

5.0
star star star star star
(22 отзыва)
Адрес: Челябинская обл., Магнитогорск г., просп. Карла Маркса, 136
График: пн-пт 09:00-19:00, сб 11:00-15:00

Отзывы о работе организации «Агентство недвижимости РИО-люкс» в Магнитогорске

22 отзыва
Профессионалы своей области
star star star star star
10.12.2017 15:14:38 Высоцкие
Мы с другого города, нам порекомендовали это агентство и мы очень рады, что обратились именно сюда! Отдельное спасибо Мураевой Юлии ,это настоящий профессионал своего дела, в короткие сроки подобрала нам подходящий вариант квартиры и помогла оформить​ документы на её приобретение. Большое Вам спасибо за Ваше отношение к своим клиентам, такого добродушия к людям, редко где встретишь. Даже после сделки Юлия интересовалась как у нас дела.Так же хотим поблагодарить Автаеву Татьяну!!! Вы настоящие профессионалы своего дела и очень хорошие Люди!!!! Теперь и мы с полной уверенностью, рекомендуем ваше агентство!!!!
Огромное спасибо
star star star star star
20.11.2017 17:47:32 Мария
Огромное спасибо Загора Елене за высокопрофессиональную помощь! Все было четко, грамотно, и, вместе с тем, очень по-человечески тепло)) Также хочу выразить благодарность специалисту, сопровождавшей сделку по ипотеке - эксперту Автаевой Татьяне. Спасибо!
Как всегда отлично!
star star star star star
02.11.2017 19:54:03 Яковлева Ирина Владимировна
Уже второй раз пользуемся услугами Вашего агентства и впечатления исключительно положительные! Всегда можно быть уверенными, что нашу квартиру купят в короткие сроки, а так же, что в агентстве подберут лучшие варианты для покупки. Особую благодарность хочется, опять же, выразить риэлтору Каландадзе Ольге и Баженовой Татьяне за помощь в проведении сложной сделки!
Решение всех вопросов
star star star star star
23.10.2017 17:46:03 Лисун Милена
Мы продавали квартиру с вашим риэлтором Медведевой Юлией. В процессе продажи Юлия показала себя с хорошей стороны: пунктуальная, осведомленная во всех вопросах, спокойная, выдержанная, веселая, обязательная. Было приятно вместе оформлять документы на продажу. Буду рекомендовать её своим друзьям и родным.
Очень хорошее агентство и достойные агенты
star star star star star
11.10.2017 18:17:06 Киселева Вера Васильевна
При продаже квартиры был проявлен высокий профессионализм, грамотная и четкая работа с клиентами. Риэлтор Чернова Марина.
Спасибо, "Рио-Люксу"!
star star star star star
30.09.2017 13:22:56 Антонова Валерия Антоновна
Обращались по вопросу оформления квартиры. Покупали у знакомых знакомых, но хотели, чтобы все было сделано как положено. Понравился их подход к дел. Очень оперативно всё делают. Отлично знают своё дело. Отдельное спасибо Наталье за отзывчивость и профессионализм. Рекомендую всем.
Качественная и слаженная работа
star star star star star
21.09.2017 21:26:13 Яна
Огромное спасибо Кондратенко Ольге из компании "Рио-Люкс" за качественную и четко слаженную работу в подборе и покупке квартиры. Желаю компании процветания и удачи во всех начинаниях.
Высший класс
star star star star star
23.08.2017 19:15:53 Тимирязевы
Продавали квартиру через это агентство. Очень довольны выполненной работой! Чуткий, профессиональный подход сотрудников, быстрое реагирование на наши пожелания, очень качественная работа, честность, ответственность, обязательность. РЕКОМЕНДУЕМ!!
Успехов и процветания!
star star star star star
03.08.2017 20:19:18 Глаголев Сергей Юрьевич
Буквально недавно мы обратились в компанию «Рио-Люкс» и не ошиблись. Компания, которой можно доверять! Помогли нам составить и зарегистрировать договор купли-продажи, рассказали о всех недочетах и важных моментах при оформлении документов. Большое спасибо!
Спасибо
star star star star star
22.07.2017 12:13:28 Кучерова О.Ю.
Спасибо за помощь в подборе квартиры в аренду, нашли достаточно быстро и за разумные деньги. Что понравилось - это порядочность агента и подготовленность в юридических вопросах. Все прошло без проблем. Еще раз огромное спасибо, да и комиссия стоит нормального контракта и условий, а еще нервы дороже!
100%+
star star star star star
09.07.2017 18:43:31 Pacha
Результат работы риэлтора этой компании удивил и порадовал. Давно уже не видел, чтобы где-то работали так четко, быстро и на все 100% отрабатывали свои деньги. Говорю это как человек, который продал с помощью этой компании дом 220 кв м, что в настоящее время сделать очень проблематично, и купил тут же дом в 2 раза меньше. При этом положил в карман очень неплохую разницу, честно говоря, не надеялся на столь успешную сделку изначально.
Очень довольны результатом сотрудничества
star star star star star
21.06.2017 19:57:00 Маиса
Добрый день! Хочу поблагодарить агенство Рио-Люкс, и отдельно Петрову Марину за отлично проделанную работу! Марина очень бережно и ответственно отнеслась к моему вопросу ! Марина помогала нашей семье в сдаче недвижимости , а потом помогла и в продаже. Мы продавали 2х комнатную квартиру , и покупателей нашли очень быстро! Никаких нареканий нет, одни положительные эмоции. Сделка прошла успешно, все остались довольны! Марина так отнеслась к делу , что мы уложились в сроки , невозможные для других агенств! За работу ставлю 10/10.
Быстрая продажа
star star star star star
12.06.2017 13:17:19 Алла
Савенкова Ирина из этой компании продавала нам квартиру. Очень быстро нашла нам покупателя. Проявила себя как грамотный и доброжелательный человек. Я осталась довольна проделанной ей работой.
Отлично
star star star star star
16.05.2017 20:29:53 Кислова Наталья
Благодарю за помощь в приобретении недвижимости! Профессионально и грамотно все объяснили и помогли! Теперь буду рекомендовать своим знакомым и друзьям только вас!
Самые лучшие
star star star star star
07.05.2017 13:02:22 Александра
Это самое лучшее агенство в городе! Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Логуновой Алене за помощь в выборе замечательной квартиры!!!! Мы очень намучились с выбором: обращались в несколько агентств, потратили кучу времени и нам никто не помог!!!!И уже почти отчаялись.. Но, обратившись в агентство рио-люкс, мы нашли то что искали. У нас очень сложная ситуация. Два месяца мы шли к сделке. Были огромные проблемы с ипотекой! Спасибо кстати огромное Баженовой Татьяне за помощь в получении ипотеки. Наконец нашли квартирку мечты и мы ее купили!
Отлично! Благодарю!
star star star star star
09.04.2017 19:33:05 Яковлева В.
Работой специалистов, в частности Саяпина Григория Николаевича, удовлетворена на оценку "5" из "5". Благодарю судьбу и Григория за его личные духовные и душевные качества! Я довольна сроками продажи и стоимостью квартиры, за которую были найдены покупатели.
Порадовали соей работой
star star star star star
25.03.2017 11:51:17 ООО "Сбыт-М"
Очень хорошее агентство недвижимости. Когда искали помещение под новый офис, обратились в это агентство. "Рио-Люкс" имеет обширную базу объектов коммерческой недвижимости. Сотрудники компании - профессионалы своего дела. Подобрали для нашей организации хорошее помещение, провели просмотры, а также помогли подготовить и оформить документы.
Отличные ребята, отличное АН!!!!!!!!!
star star star star star
17.03.2017 22:40:49 Бахаревы Дина и Альберт
Обратились в агентство Рио-Люкс и не пожалели. Продали свою 1-комнатную квартиру за 2 месяца и купили новую 3-шку по цене даже ниже чем у застройщика с какими-то их доп. скидками. Наш риэлтор сопровождал все сделки на всех этапах. В общем мы ОЧЕНЬ довольны результатом. Рекомендуем агентство Рио-Люкс всем желающим улучшить жилищный вопрос.
Благодарность сотруднику
star star star star star
05.03.2017 12:36:31 Егор Константинович
Меня зовут Шапошников Е.К., я сотрудничал с Замушинской Ириной Рудольфовной по сделке купли-продажи загородной недвижимости в связи с моим отъездом в другой город. Хочу выразить благодарность от себя лично и от моей семьи за удачно проведенную сделку.
лучше не придумаешь
star star star star star
17.02.2017 16:10:50 Маркевич
Обратились в данную компанию по рекомендации знакомых. У нас была достаточно сложная ситуация: мы продавали трехкомнатную квартиру и покупали 2 однокомнатные. Говорят, что сейчас так сделать практически невозможно. Но, благодаря агенту Олейникову Илье у нас все получилось и получилось быстро! Меньше чем за месяц нам показали несколько вариантов и мы смогли выбрать то, что действительно подходит!Спасибо еще раз нашему агенту Илье! Обращайтесь к нему, он действительно хороший специалист, которых еще и поискать нужно! чуть что, будем обращаться только в Рио-Люкс и будем рекомендовать другим. Еще раз спасибо!
Обязательно буду вас советовать
star star star star star
30.01.2017 19:00:07 Мельникова Ольга
Огромное спасибо Казанцевой Юлии, которая 3 месяца «нянчилась» со мной, помогая от А до Я с приобретением квартиры. Она не оставила меня, когда у меня возникли проблемы с одобрением ипотеки, а помогала их решить, иногда даже просто добрым словом. Я всегда могла на неё положиться, зная что Юлия и её коллеги по «Рио-Люксу» помогут разобраться в сложных, для первично приобретающего свое жилье человека. В итоге все у нас благополучно сложилось и я знаю что буду обращаться и советовать всем Юлию!
Премного благодарен
star star star star star
23.01.2017 18:53:08 Гордей
Хочу выразить благодарность сотрудникам АН «Рио-Люкс» за квалифицированный и ответственный подход к своей работе. Чувствуется высший профессионализм как в подборе вариантов покупки, в поиске покупателей на наш объект, так и в юридическом сопровождении сделок, в оформлении ипотеки. Желаю удачных сделок и невредных клиентов!

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Магнитогорска
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Как заработать миллионы на продаже воздуха
Британский гражданин Лео Де Уоттс придумал чрезвычайно необычный способ заработать деньги. На эту идею его натолкнула информация о серьезном и широкомасштабном загрязнении атмосферы, которое происходит в Китае...
Профессиональные ароматы для помещений
Каждая отрасль имеет свою специфику, каждый бренд имеет свою историю и эмоции, которые он хочет вызвать у покупателей.
Обучение в Америке: что нужно для учебы в США
В США очень много престижных учебных заведений. Каждый год тысячи абитуриентов соревнуются за место в одном из многочисленных американских университетов.