Лучшие аутсорсинговые компании Москвы

24.11.2021 19:36:58

Услуга аренды персонала становится все популярней в Москве. Работодателю не приходится самостоятельно заниматься поиском кандидата на должность, проводить собеседования, проверять квалификацию, вести документацию, официально трудоустраивать, платить налоги, делать страховые взносы. Все эти действия берет на себя аутсорсинговое агентство. Часто возникает необходимость не держать работника в штате постоянно, платить ему впустую только для того, чтобы действительно воспользоваться его услугами несколько раз в год, а обращаться к специалистам в случае возникновения проблем, тем самым экономя финансы. Идеальным выходом будет обращение в компании, предоставляющие услуги аренды персонала. Они за короткий срок подберут одного работника или целую команду.

Сегодня в Москве многие компании занимаются поиском и оформлением сотрудников, как обратиться в действительно стоящее агентство? Предлагаем вашему вниманию 5 лучших аутсорсинговых компаний Москвы.

«Хорошая компания»

Организация сотрудничает с ИП и крупными производствами, занимается аутсорсингом в разных сферах. За весь период существования «Хорошая компания» запустила очень много проектов, достигла огромных успехов. Сотрудники агентства находят индивидуальный подход к каждому клиенту, полностью берут на себя работу под ключ. Не только занимаются вопросами трудоустройства, выплатами заработной платы, налогов, но даже курсами повышения квалификации сотрудников, постоянным их обучением, совершенствованием. Для работников создаются комфортные условия труда, поэтому проблем с подбором персонала не возникает.

Компания понравится тем работодателям, которые ценят результативность, оперативность, безопасность, ищут круглосуточную техподдержку. Клиент может быть спокоен: вся документация оформлена в согласии с законом, поэтому не вызывает вопросов у контролирующих органов. Через «Хорошую компанию» можно нанять садовника, кассира, мерчендайзера, дворника, кладовщика, разнорабочего.

«Фаворит»

Это кадровое агентство международного формата, где легко отыскать специалиста любого профиля, при этом учитываются все требования работодателя. Если работник не справляется, его бесплатно заменяют. Обратная связь всегда быстрая.

«Центрмиг»

Компания специализируется на подборе иностранных мигрантов, готовых работать в Москве. Она трудоустраивает их без лишней бумажной волокиты. Подборка нужного специалиста с выбранной квалификацией происходит в очень сжатые сроки. Подбор персонала и его замена происходит абсолютно бесплатно.

«Алгоритм 24»

Эта фирма сотрудничает по большей части с людьми, которые готовы работать вахтовым методом. Организует для сотрудников достойные условия для проживания, обеспечивает полноценным и качественным питанием. Выплаты постоянные и регулярные, руководители относятся с пониманием к проблемам разного рода. Курирование проектов происходит в круглосуточном режиме. Компетентные рабочие для работодателя подбираются быстро. Организация принимает всю ответственность касательно документов, отчетности, выплат.

«СберРешения»

Контора специализируется на бухгалтерском учете. Специалисты помогут сделать грамотно всю отчетность, привести в порядок финансовые дела, поправить документацию, если нет возможности взять в штат постоянного человека. «СберРешения» оказывает поддержку для большого и малого бизнеса уже более 20 лет. За этот период было много проектов с отечественными и зарубежными фирмами. Клиенты оценили доброжелательный и вежливый персонал, низкие цены и большой опыт работников в бухгалтерской сфере.

Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...