Ладные Окна: Москва, улица Угрешская, 2, строение 50, подъезд 2, этаж 2, офис 206

4.8
star star star star star
(8 отзывов)
Компания: ООО "ПРО-СК"
Адрес: Москва, улица Угрешская, 2, строение 50, подъезд 2, этаж 2, офис 206
График: 09:00-00:00
Телефон: +7(495) 255-15-00
E-mail: okna@ladokna.ru
Сайт: http://ladokna.ru
Дополнительная информация: ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ КОМПАНИИ. Обеспечить высококачественными услугами своих заказчиков. Решение этой задачи осуществляется с помощью внедрения инноваций в производство, а также посредством повышения надёжности и безопасности выпускаемой продукции - пластиковых окон. Грамотная и точная отладка серийного производства сделала производимые компанией пластиковые окна доступными для любого дома. Темпы и возможности производства стремительно нарастают, в результате чего компания предлагает грамотные решения на любые случаи жизни: от стандартных окон до систем оснащения домов с пассивным отоплением. Сегодня компания в состоянии удовлетворить любое требование архитекторов, дизайнеров или застройщиков, обеспечивая при этом безукоризненное качество. Применение высокоточного оборудования позволяет обеспечить идеальную геометрию изделий: компания имеет все основания для гордости за то, что выпускает лучшие пластиковые окна. Производитель - «Ладные Окна» входит в число самых преуспевающих и стабильно развивающихся компаний сегмента производства и реализации оконных конструкций.

Отзывы о работе организации «Ладные Окна» в Москве

8 отзывов
достойно
star star star star star
14.07.2016 10:10:55 Ирина
Очень благодарна и довольна, что обратилась в Вашу компанию. Все в срок, с хорошим качеством. Буду стеклить балкон осенью, непременно обращусь в данную компанию. Только пришлите мне этих же монтажников. Отдельно благодарю менеджера Катерину. Предварительно посчитала стоимость работ, разница с подсчетом замерщика составила всего чуть больше тысячи. Особое спасибо за вывоз мусора, первая фирма такая, где сами вывозят мусор.
квалифицированные специалисты
star star star star star
19.04.2016 11:00:25 Денис
В целом впечатление от коллектива очень хорошее. Квалифицированные приветливые специалисты. Менеджер внимательно относится ко всем пожеланиям, дает квалифицированные рекомендации и советы. Согласовали удобные для меня сроки доставки и монтажа. Бригада монтажников - выше всяких похвал (квалифицированно, оперативно, чисто, интеллигентно).
сервис хорошо работает
star star star star star
14.04.2016 16:59:42 Артур
Работать с компанией понравилось! Сразу скажу, что у меня нет профессиональных знаний в этой области. Сперва приехали замерщики, объяснившие мне все детали и нюансы. Где-то через 3-4 суток приехали и сами окна. По приезду обнаружили дефект одного окна, поэтому пришлось подождать еще один день - привезли другое. Установка прошла успешно, а с ребятами из монтажной бригады очень приятно разговаривать.
Молодцы
star star star star star
06.04.2016 21:32:40 Мария
Наконец-то у меня руки дошли и до окон, а то как-то всё не до них и не до них. Постоянно находились дела поважнее. Но когда мои старые окна совсем стали плохими, я поняла, что всё, тянуть дальше некуда. Окна Рехау самый известный и узнаваемый бренд в мире окон на нашем рынке, насколько мне известно. Обратилась в компанию "Ладные Окна"- приехали, все замерили, проконсультировали, уехали, потом снова приехали, всё быстро установили. Всё чётко и слаженно. Я довольна. Спасибо!
держат планку)
star star star star star
06.04.2016 16:01:06 Ярослав
В Ладные окна обращаюсь не первый раз. Полгода назад меняли пластик в старой квартире. Получилось так, что переехали на другую квартиру. Окна там, конечно, оказались совсем в печальном состоянии - с большими щелями и пожелтевшие. С замерами все прошло хорошо, правда замерщику не мешало бы почаще менять носки)) Но работу свою сделал хорошо. Монтажники все сделали даже быстрее, чем я думала. В общем, будем ещё обращаться.
так держать
star star star star star
05.04.2016 15:05:54 Нина
Хочу обратить внимание на достойную работу всех сотрудников компании с момента обращения до завершения работ!!! Ребята монтажники сделали всё на "пятерку", при том что работы было много: остекление лоджии и установка окон в 3-х комнатах. В первый день была выполнена главная часть работы, так что на второй осталась лишь отделка. Выражаю монтажникам огромную благодарность! Кстати, очень Евгений и Максим - очень привлекательные ребята. Каждый раз, смотря в окно, вспоминаю Вас)) Обязательно порекомендую вас своим знакомым и друзьям.
Все понравилось
star star star star star
03.04.2016 14:19:27 Петр Фролков
Здравствуйте! Обратились в эту фирму случайно, увидела объявление и решила позвонить, проконсультироваться по замене окна на кухне и в спальне. Дозвонилась легко, менеджер дала консультацию и меня в принципе устроили и сроки и цены. Заказала окна очные без всяких прибамбасов. Дом - новостройка. Хотелось хорошо и не дорого, ибо ремонт итак дело затратное. Эту компанию выбрали, потому что все с кем пришлось общаться по телефону и замерщик, который приезжал были вежливые, приветливые. Замерщик в бахилах, ничего не испачкал. Договор заключили дома, оплатили наличными. Доставка и монтаж прошли нормально. Все сделали, претензий нет. Но особо петь диферамбы компании не хочу. Потому что мы заплатили деньги, они сделали свою работу. Не вижу ничего восхитительного в том, что работу они сделали хорошо. Для меня это норма. Если бы были проблемы, писал бы претензии. Что тоже куда правильнее, чем отзывы писать. В общем, кто с холодной головой подходит к ремонту и не уходит в эмоции по поводу и без, могу эту компанию порекомендовать. Остальные пусть сами решают.
Все супер
star star star star star
01.04.2016 14:37:19 Алена Фролова
Заказывала остекление квартиры в Хрущевке, я очень дотошно и тщательно подходила к выбору компании. Общением с менеджером Верой осталась довольна, все толково рассказала. Я сразу была нацелена на профиль Rehau Delight, поэтому считали его. Цена оказалась вполне рыночной - 53 800, но изменится ли она после замера? Вызывала несколько компаний, брала время подумать, но по факту заключил договор с данной фирмой. Почему? Потому что, цена предварительная по факту замера оказалась ниже той что озвучивали мне, что не могу сказать о других фирмах. Заключение было на месте, деньги перевела на расчетный счет. Доставка немного подвела, не приехали в оговоренное время, принять я уже не могла. Поэтому доставку перенесли на другой день. Монтаж произвели вовремя - на следующий день после доставки. Конструкции на гарантии и в случае чего я могу обратиться за бесплатным обслуживанием. Смело могу рекомендовать, ведь даже с возникшими проблемами, фирма справилась, а не оставила клиента решать вопросы самому.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
8 способов получить трафик на сайте компании без бюджета
Знакомо ли вам то чувство разочарования, когда у вас есть миллион идей по продвижению вашей компании, но недостаточно денег, чтобы реализовать их на практике? Когда ваши руководители требуют больше трафика на сайт или в интернет-магазин, но не хотят тратить на это ни копейки...
Свойства и применение асбестоцементных труб
Асбестоцементные трубы - это универсальный строительный материал, который десятилетиями используется во всем мире. Эти трубы изготавливаются из водной смеси асбеста и цемента, где волокна асбеста выступают в качестве арматуры, а раствор цемента - в качестве связующего вещества...
Пиво из дождевой воды: идея для бизнеса из Голландии
Rainbeer - это голландская идея производить и продавать экологически чистое пиво на основе дождевой воды. Благодаря этому они создают шесть разных видов пива.