Арт Фарфор: Москва, ул. Лефортовский Вал, 9а

4.6
star star star star star
(10 отзывов)
Адрес: Москва, ул. Лефортовский Вал, 9а
График: пн-пт 09:00-18:00
Услуги:
продажа
Да
производство
Да

Отзывы о работе организации «Арт Фарфор» в Москве

10 отзывов
Свинка
star star star star star
03.06.2021 16:48:36 luchafer
Копилка "Свинка" стала любимицей моей дочери, она с ней не расстается! Очень элегантная свинюшка, глаз не оторвать! Рекомендую этот магазин всем, кому нужны красивые не заезженные подарки!
Подарок даме
star star star star star
02.06.2021 02:18:43 Дмитрий Сергеевич
Приятные эмоции после посещения этого магазина! Прекрасный продавец, помогла подобрать подарок.для девушки.
Ларец
star star star star star
31.05.2021 14:24:28 Лара
Купили в подарок начальнику прекрасный фарфоровый штоф "Ларец". Отличная вещь. Качество супер. Смотрится очень здорово. Начальник оценил подарок по достоинству!
НГ 2021
star star star star star
28.05.2021 02:01:51 Якушева
К Новому году набрала сувениров в подарок родственникам и друзьям. Заказывала все на сайте. Быстро обработали мой заказ и тут же перезвонили. По доставке договорились на следующий день. Доставили все вовремя. Спасибо. Все супер!
Шефу
star star star star star
25.05.2021 00:09:53 Иван
Покупали дорогой подарок для начальника в магазине Лефортовский фарфор. Всё отлично. Спасибо менеджерам интернет магазина, помогли выбрать, посоветовали. Купили штоф "Рог изобилия". Получился очень оригинальный подарок!
Поднос
star star star star star
19.05.2021 15:27:16 Парвиз
Заказал фарфоровый поднос по своему эскизу и со своим рисунком. Все очень быстро и качественно сделано, спасибо большое! АДМИНИСТРАЦИЯ: Заказной отзыв. Рейтинг понижен.
Чайная пара
star star star star star
19.04.2020 15:18:41 Дюймовочка
Огромное спасибо магазину "Лефортовский фарфор"за очаровательную Чайную пару!!! Чашечка просто замечательная, очень нежная и аккуратная!!
фарфор
star star star star star
19.04.2020 14:44:31 Ольга Шкуратова
Интернет-магазин Лефортовский фарфор понравился. Покупали здесь сервиз с самоваром. Выбрали на сайте и оформили заявку. Доставили довольно быстро. Спасибо за хорошую упаковку и бережную доставку!
Штоф
star star star star star
15.04.2020 21:52:00 Инна Василенко
На 23 февраля в год свиньи заказали в Лефортовском фарфоре для своих мужчин штофы "Поросенок" (глазурь с золотом) 0,5л. Радости не было конца. Подарки понравились всем без исключения!
Хорошо работают)
star star star star star
11.04.2020 16:02:22 Полина
В Лефортовском фарфоре большой выбор подарков на любой вкус и кошелёк. Быстрая обработка и доставка заказа. Отличное качество товара. Рекомендую!

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Новая биржа Naimix — практика поиска работы
Сегодня все большее число наемных работников имеют достаточно солидный опыт в работе на удаленной основе. В наше время все больше востребована специальность – обеспечивать полный пакет по продвижению интернет-проектов любой тематики, принимаю также заказы на разработку самых различных веб-продуктов для широкого круга клиентуры.
В каком банке можно получить перевод Золотая Корона
Вы планируете забрать отправленные вам деньги наличными. Какие финансово-кредитные организации выдают перевод Золотая Корона в России и в других странах, где представлены услуги сервиса?
Профессиональные ароматы для помещений
Каждая отрасль имеет свою специфику, каждый бренд имеет свою историю и эмоции, которые он хочет вызвать у покупателей.