Золотой компас: 614081, Пермь, ул. Кронштадтская, 39а, оф. 28

3.0
star star star star star
(4 отзыва)
Адрес: 614081, Пермь, ул. Кронштадтская, 39а, оф. 28
График: 09:00-21:00
Телефон: +7 (342) 200-96-06
Категории:
Услуги:
страхование
Да
трансфер
Да
новогодние туры
Да
туры
автобусные, экскурсионные, выходного дня, шоп-туры, индивидуальные, детские, школьные, оздоровительные, бизнес-туры, молодежные, водный туризм, паломнические, развлекательные, спортивные туры, студенческие туры, туры на охоту и рыбалку, конные
Страна
Россия
регионы мира
Россия и страны СНГ
ассортимент велосипедов
горные
прокат
велосипедов, лодок, лыж, горных лыж, сноубордов

Отзывы о работе организации «Золотой компас» в Перми

4 отзыва
Не рекомендую!
star star star star star
29.05.2022 14:35:40 Александр
Съездил в восьмидневную поездку ИМПЕРАТОРСКИЙ КАВКАЗ с 31 апреля по 6 мая 2022г. 1.Менеджер ООО «Золотой компас Тур» не известил меня о возможности получения кэшбэка 20% при оплате безналичным платежом и я оплатил полную сумму наличными. 2.Менеджер сообщил мне, что автобус поедет из г.Пермь через г.Набережные Челны, а ехали мы через г.Чебоксары и так же в обратном направлении. 3.Водители ехали с г.Чебоксары до г.Пятигорска в первый раз и маршрут сокращали по дорогам с ужасным покрытием. 4. При предоставлении мне одноместного номера (стоимостью 2700руб за сутки), оплаченного мною ранее с добавочной стоимостью к общей стоимости договора, в номере №105 отеля Старый Двор на краю г. Ессентуки отсутствовал холодильник и кондиционер и на дату заселения в день прибытия с 19 00 ч 01.05.2022г до 6 00 ч. 02.05.2022г не было горячей воды. 5. На принятую от меня претензию 11 мая 2022г директору ООО «Золотой компас Тур» с требованием о возмещении мне материального и морального ущерба я не получил ответ в течение 10 дней в силу ст. 22 Закона «О защите прав потребителей», затем после пяти телефонных запросов с моей стороны я получил ответ о том, что моя претензия была отправлена организатору тура ООО «ТУРОПЕРАТОР ЮЖНЫЙ» .После написания дополнительной претензии я получил ответ на претензию от ООО «ТУРОПЕРАТОР ЮЖНЫЙ» с ключевой фразой: «..претензии по качеству услуги считаются необоснованными, если турист воспользовался услугой» и изменение условий проживания в номере отеля они считают не существенными.
Третий год путешествую с этой командой!
star star star star star
10.11.2016 17:12:00 Алина
Каждый раз, каждая поездка - просто супер! Ездим с Золотым компасом не впервые, но в каждый раз убеждаюсь в их профессионализме: отличная организация, грамотные инструкторы, интересные маршруты! Алексей, Вы занимаетесь своим делом! Огромное спасибо!
В очередной раз отлично съездили!
star star star star star
10.11.2016 16:56:55 Алина
Уже третий год езжу, в основном, с Золотым компасом! Ребята всегда радуют новыми маршрутами! Ни разу не подводили и каждый раз отрабатывают на полную! Очень хорошо кормят, кто ездил с ними, тот знает! Плов, лагман, копченая рыба и многое другое! Мы обычно на праздники так готовим, а они на каждый прием пищи =))) Изъездила за три года почти всю Россию. Нравится, что в этой турфирме небольшие цены и очень высокое качество услуг. Рада, что нашла этих ребят! И дальше буду ездить с ними!
Не рекомендую
star star star star star
20.06.2016 22:37:19 Илья
Брали в этой фирме катамараны на прокат. 2 камкура и один басег. Так случилось, что одна подушка басеговского катамарана порвалась. В результате Золотой компас предъявил, что катамаран не подлежит восстановлению и обязал нас покупать новый катамаран. Мы с этим не согласились, в итоге самостоятельно отвезли кат в ремонт, где ему просто заменили нижнюю часть подушки. На лицо наглый развод на новый катамаран со стороны арендатора, я бы назвал это мошенничеством. Ещё буквально недавно обратились к ним для аренды одного камкура, в результате сначала подтвердили заказ, а далее, при приезде для оформления документов сказали, что катамаранов нету. Видимо золотой компас считает, что их клиентам больше нечего делать, как кататься к ним в офис просто так. Данную компанию не рекомендую.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Отзывы о компаниях Перми
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Кого целесообразно привлекать к занятости на условиях аутсорсинга
Опытные руководители все чаще отказываются от штатного содержания персонала в пользу субподрядного найма работников. Это обусловлено тем, что привлечение внешних трудовых ресурсов на контрактной основе – более простой, удобный и выгодный метод кадрового обеспечения предприятия.
Лифтинговые нити - как они работают?
Подтяжка нитями в настоящее время является одной из основных косметических процедур. Их предлагает большинство салонов, и они считаются неинвазивным способом омоложения кожи. Многих женщин интересует, безопасны ли они для кожи и какие могут быть осложнения после процедуры.
Бизнес, построенный на заботе о домашних животных: 80 постоянных клиентов
80 постоянных клиентов, 11 лет работы, сотни собак и кошек, которые прошли через заботливые руки предпринимательницы и ее помощников... Дарья Годлевская профессионально ухаживает за домашними животными - и в этом суть ее бизнеса.