Трик Сервис 24: Московская обл., Солнечногорский р-н, Солнечногорск, ул. Тельнова, 3

4.8
star star star star star
(28 отзывов)
Адрес: Московская обл., Солнечногорский р-н, Солнечногорск, ул. Тельнова, 3

Отзывы о работе организации «Трик Сервис 24» в Солнечногорске

28 отзывов
Уехал довольным
star star star star star
10.10.2018 12:03:03 Герман
Привез на ремонт свою ауди, был неприятный звук на холостых(гофра). Толковый мастер, все объяснил и показал, сделал за 30мин , звуки левые пропали, уехал довольный. Советую.
Вмятина устранили быстро
star star star star star
18.09.2018 09:39:05 Глеб
Здравствуйте. Обращался в Автотехцентр Трик, вмятина на капоте, в течении 40 минут удалили. Спасибо.Посоветовал обратиться сосед, на двери ему устраняли достаточно большую вмятину, всё сделали хорошо.
Все в срок
star star star star star
21.08.2018 14:47:18 Савва
Ремонт был сделан в срок. Мастер при первой встрече объяснил план работ. В процессе ремонта цена осталась прежней. Необходимые детали были сразу в сервисе, докупать ничего не пришлось. В соседнем сервисе за целый день не нашли причину моей проблемы.Никаких лишних разводов, навязываний, персонал приветливый. Я доволен.
Повезло!!!
star star star star star
08.06.2018 15:19:40 Анатолий
Сработали отлично. Была замена масла и масляного фильтра. Заодно провели диагностику подвески. Заменили левую переднюю стойку стабилизатора. Повезло: была в наличии. Приехал в 10 утра, в 11-30 уехал. Большое спасибо!
Теперь я ваш постоянный клиент
star star star star star
19.05.2018 18:00:49 Леонид
Спасибо всем работникам сервиса за качественную работу! Начиная с телефонного звонка и заканчивая закруткой болта....работа проходит на все 100%,ребята,Вы просто СУПЕР!
впечатлен оперативностью
star star star star star
03.04.2018 12:47:07 Виктор
Приезжал помыть машину.Помыли машину, полировали и помыли еще движок, цены умеренные по городу если сравнивать да и качественно все промывают, на все это ушло не более 40 минут, впечатлен Вашей оперативностью и гостеприимством, спасибо, всем рекомендую).
Специалисты ответственные!!!!
star star star star star
23.01.2018 13:52:59 Иосиф
Отличный автосервис. Цены приемлемые, качество отличное, гарантия. В BMW спецы! Из известных мне сервисов, этот пока на первом месте. Специалисты ответственные, порадовало очень хорошее оборудование.
Ребята я благодарю
star star star star star
22.12.2017 11:56:39 Воробьев Степан
Попал в ДТП, помял две двери и крыло. Страховая компания выплатила мало. Поездил по сервисам и остановился на Автотехцентре Трик. Понравилось отношение. Мастер все показал, рассказал, цены назвал такие, что страховки хватило и еще осталось. Ремонт занял с неделю, после окончания ремонта стоимость нисколько не увеличилась, (мастер мне показал фотографии как новые двери не встают на место, пришлось ремонтировать стойку) гарантию дали 2 года. В следующий раз только сюда.Спасибо!!
меня все устраивает!!!
star star star star star
06.11.2017 07:59:32 Глеб
В последнее время только в этом техцентре я и ремонтирую свой автомобиль. Всё у меня здесь устраивает, и уровень сервиса, отличное обслуживание, профессиональные мастера и приемлемые расценки. Делали здесь мне много чего, электрику ремонтировали, и шиномонтаж, с двигателем проблемы и многое другое. Делают всё качественно и надежно, скрупулезно ко всему относятся, хорошее отношение к клиентам.
Со спокойной душой уехала
star star star star star
05.10.2017 13:12:44 Валерия
Срочно нужно было перед спонтанной поездкой отремонтировать дворники. Не работал прерывистый режим. И сделать экспресс диагностику. Ребята приняли вежливо,быстро,качественно.Рассказали что к чему, и я со спокойной душой уехала.За что им огромнейшее спасибо!!!
Сход развал
star star star star star
22.08.2017 12:26:18 Андрей
Добрый день всем! Я не любитель оставлять отзывы, тем более отрицательные, но вынужден это сделать. 20 августа я приехал делать сход развал на своей машине Lancer 9. Записался на него заранее, еще на прошлой неделе на 15:00. Утром этого дня менял подвеску у своего мастера. Освободился в 14:00 и позвонил в 3К, девушка оператор сказала, что можно подъехать раньше. но придётся подождать, так как на подъемнике сейчас машина. Приехал, подписал заказ наряд и жду... Время 15:00, выходит мастер Алексей и говорит о том, что болт на регулировку развала на Туареге сломался и сколько это займёт времени на восстановление, не известно. Предложил следующий вариант, оставить ему ключи от машины и как Туарег сделается, они загонят мою машину, сделают сход развал и позвонят мне. Я обрадовался, ну думаю. сервис, круто! Оставил ключи и пошёл домой, благо живу рядом. Проходит 2 часа, никто не звонит. Перезванивать сам не стал, решил прогуляться. Прихожу и вижу, моя машина как стояла так и стоит на стоянке. Иду в бокс сход развала, а там совсем другая машина, точно не Туарег. Спрашиваю у хозяина данного авто, он мне говорит, что 30 минут назад загнал. Иду к мастеру, он мне на встречу. Что вы хотели, спрашивает меня? Сход развал сделать, отвечаю. Ответ был как и всем: Сейчас загоним. Я ему в ответ: Прошло уже 2.5 часа. На что фраза такая же: Сейчас загоним. И Алексей испарился. Отсиживался в сервисе, не выходил. Подождав еще немного, я решил поинтересоваться пойти, где же мастер-фломастер Алексей? Девушка на ресепшене начинает мне нагло врать в лицо, что у них сломался подъемник и т.д. Я то уже поговорил с людьми и ничего у них не ломалось. А Туарег уехал минут через 15, как я ушел довольный домой. Ничего конкретного от них не добился, забрал ключи от машины и уехал в другой сервис. Где за 30 минут мне сделали сход развал и там я тоже оставил отзыв о 3К. Но какого было моё удивление, когда звонит мне Алексей, тот самый мастер-фломастер из 3К и спрашивает, буду ли я делать сход развал? Мне кажется это было уже слишком. Но самое обидное из этого всего то, что никто, ребята, никто не попросил у меня прощения и даже не извинился. На мой взгляд это хамство, чистой воды. Итог: потрачено на сход развал в 3К порядка 3 часов, результата просто нет, извиняться в 3К не хотят или не умеют, мастер Алексей безответственно относится к своей работе и портит все отношения ваших клиентов на имя 3К. Алексею счастья и здоровья, а тем кто читает, обходите стороной эту контору, она уже не та, что раньше. Всем спасибо!
Очень, очень довольна
star star star star star
25.07.2017 06:35:49 Настя
Обращалась в мае, в этот день, мне необходимо было произвести ремонт моей машины. Ремонт нужно было сделать быстро, т.к. машина мне нужна по работе. Работы по ремонту были произведены быстро. Цены на ремонт демократичные, очень довольна. В этот сервис приезжаю не в первый раз. И каждый раз этот сервис меня выручает, быстро и качественно.
Ремонтировался после ДТП
star star star star star
11.05.2017 18:21:41 Феодосий
Выражаю благодарность всем сотрудникам Автотехцентра Трик -это действительно хорошая команда. Ремонтировался после ДТП . Под замену две двери, обшивка двери, стекло,боковое зеркало и ремонт порога. рассчитывал на долгий ремонт тк детали все под заказ + покраска, сборка и восстановление. Работу выполнили качественно, покрасили в цвет, детали все новые оригинал, собрали все качественно. Спасибо вам. Всем удачи !!
Премного благодарен!!!
star star star star star
24.04.2017 13:25:18 Ильшат
По кузовному ремонту, рекомендую обращаться в Автотехцентр Трик, делал там кузовной ремонт левой части автомобиля, сделали всё очень хорошо, цвет в цвет, выдали все материалы которые остались, чеки, заказ-наряды. Отношение мастеров тоже понравилось, уложились в обещанные сроки.
Понравилась работа!!!!!
star star star star star
04.04.2017 12:06:06 Марат
Прошел большое ТО. За зиму и весну набралась куча мелких проблем + фильтра, масло и все технические жидкости поменял. Понравилась работа, цена. Рекомендую!!
все аккуратно!!!
star star star star star
24.03.2017 12:31:16 Платон
Постоянно приезжаю сюда "переобувать" свою Шкоду из летней резины на зимнюю и обратно. Заодно мастера автосервиса проводят балансировку колес, проверяют диски. Здесь хороший сервис, работы выполняют быстро - даже в пик, когда все меняют резину, мне не приходилось ждать больше часа, и при этом все делается аккуратно.
так держать!!!!!
star star star star star
10.03.2017 12:56:26 Гарри
Возил машину в сервисный центр , в конце прошлого года. Были некоторые проблемы с коробкой передач на моем Форд Фокусе. Хочу поблагодарить сотрудников за качественный и быстрый ремонт. Починили машину всего за три дня. Отлично работаете! Так держать!
Я доволен работой!!
star star star star star
03.03.2017 14:01:16 Николай
Сервис очень хороший. расположение меня вполне устраивает да и то как тут обслуживают автомобиль. Ни когда не видел тут очередей, все четко расписано. Я доволен.
Быстро сделали!!!
star star star star star
17.02.2017 08:47:08 Марина
Очень рада, что заехала заменить масло и масляной фильтр именно в этот автосервис. Большим сюрпризом было то, что все это сделали бесплатно, потому что масло я купила у них. Работу быстро сделали и ответственно. Спасибо!!!
Спасибо, я доволен!!!
star star star star star
29.01.2017 09:24:09 Артур
Постоянно обслуживаюсь в Автотехцентре Трик с февраля 2015 года. Всегда хорошая диагностика, качественный ремонт и понятные объяснения какие регламентные работы необходимо выполнять. Пришел сюда по рекомендации друзей и рекомендую всем своим друзьям.Спасибо!!
Профессионалы своего дела!!!!!
star star star star star
06.01.2017 11:59:35 Осип
Мы с супругой являемся постоянными клиентами Автотехцентра Трик. Недавно там же нам произвели компьютерную диагностику нашей машины марки Mercedes-Benz, так же нам произвели активацию всех исполнительных механизмов, осуществили чтение кодов ошибок и их удаление. Отдельное спасибо автослесарям, которые постоянно занимаются нашей машиной, эти ребята действительно профессионалы своего дела!
Я доволен
star star star star star
28.12.2016 09:04:33 Тимофей
Менял недавно у них колодки. Обычно меняю сам, но в этот раз сам менять не стал тк холодно и лень. Выглядит все респектабельно и современно, все сделали, я доволен.
Очень грамотные специалисты!
star star star star star
23.12.2016 12:42:45 Михаил
Отремонтировали мне переднюю подвеску на Getz.(весь день ребята провозились) Спасибо большое!!! Сделано всё качественно! Сервис очень понравился, всё оборудование новое, хорошая комната ожидания, цены приятно удивили, ребята грамотные!!!
Автосервис для нас
star star star star star
13.12.2016 12:07:49 Руслан
Являюсь постоянным клиентом Автотехцентра Трик. Недавно заезжал к ним на ТО. Автосервис очень хороший. Компетентные специалисты, профессиональное оборудование. В общем автосервис для людей.
По доступной цене
star star star star star
03.12.2016 14:02:09 Аким
Отличное качество работы, все покажут и объяснят, за зря хорошее на новое менять не будут и всё это по доступной цене! Уже полгода как обслуживаюсь только у этих мастеров. Доволен. Всем советую посетить данный сервис, уверен, Вам понравится!
Приятные сотрудники
star star star star star
22.11.2016 09:46:47 Арсен
Хороший автосервис и приятные сотрудники. У меня уже третья машина за последние 5 лет, намучился, очень напрягает в автосервисы ездить. После покупки Ниссана, мне подсказали этих ребят, теперь заезжаю на ремонт без негатива. Оставил машину, вызвал такси, сделали, перезвонили, приехал забрал.
Сервис отличный!!!!!
star star star star star
08.11.2016 08:43:25 Тимур
Сервис мне очень понравился, люди там работают отличные. Цены более чем адекватные. Огромный плюс в том, что техцентр расположен не далеко от меня и меня это очень устраивает. Отмечу, что у них самих огромный ассортимент зп.
Персонал опытный
star star star star star
26.10.2016 12:22:26 Александр
Сервис хороший, рекомендую. К клиентам отношение внимательное, мастера-приемщики приятные. Технический персонал достаточно опытный, за лишний раз "посмотреть" денег не берут. Недоработки, ошибки признают, без вопросов устраняют, даже если это требует лишних материальных затрат с их стороны. Цены на ремонт хорошие, сроки стандартных работ выполняют.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Солнечногорска
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Бизнес идея: коворкинг для мам
В этой статье мы представляем вам очередную бизнес-идею, которая оказалась успешной. Это "Родительский коворкинг" или короркинг для мам - бизнес-идея Беаты Рутковской и Ирмины Хробак...
Лифтинговые нити - как они работают?
Подтяжка нитями в настоящее время является одной из основных косметических процедур. Их предлагает большинство салонов, и они считаются неинвазивным способом омоложения кожи. Многих женщин интересует, безопасны ли они для кожи и какие могут быть осложнения после процедуры.
Ответственное хранение и аренда складов - почему эти услуги так популярны?
Аренда складов и ответственное хранение - это решение, которое все чаще используется различными российскими компаниями, направленное на улучшение логистики и минимизацию затрат, связанных с хранением и подготовкой товаров к отправке. В этой статье мы объясняем, откуда взялась их популярность.