Точка Росы: 600037, Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 36а

5.0
star star star star star
(6 отзывов)
Адрес: 600037, Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 36а
Телефон: +7 (4922) 47-43-63
Услуги:
окна
ПВХ, алюминиевые
Оконные услуги
монтаж, установка
элементы и комплектующие
подоконники, стеклопакеты, фурнитура, профиль и рамы, отливы, откосы, москитные сетки
аксессуары
рулонные шторы, рольставни, жалюзи

Отзывы о работе организации «Точка Росы» в Владимире

6 отзывов
Я доволен
star star star star star
02.10.2023 12:25:19 Николай
Как и обещал, что оставлю отзыв о вашей фирме не зависимо от того доволен я останусь или нет! Как вы поняли - доволен как слон! И так были в офисе. Порадовало большое количество образцов и доброжелательные сотрудники. Помогли разобраться во всех тонкостях современных окон. В общем и целом отличная работа над заказом, выполненная в сроки, никаких косяков по внешнему виду и четкая установка на 5+
Все понравилось
star star star star star
02.09.2023 14:20:19 Екатерина
Все понравилось, рекомендую данную фирму. Сотрудники вежливые, все рассказали, объяснили! Монтаж произвели качественно, без нареканий.
Спасибо большое
star star star star star
21.08.2023 15:05:25 Сергей
Спасибо большое, быстро доставили, установка на следующий день. Монтажникам - большое спасибо, отличные профессионалы- качественно, быстро. Буду рекомендовать знакомым.
Заказали окна дистанционно
star star star star star
28.07.2023 13:53:50 Марина
Заказали окна дистанционно, так как были размеры но ехать в офис не особо хотелось. Сроки были соблюдены, качеством довольны, спасибо большое!
Большое спасибо за выполненную работу!
star star star star star
01.08.2020 12:22:32 Полина
Большое спасибо за выполненную работу! Всего лишь за два дня полностью изменили наш балкон до неузнаваемости . Подсказали как выгоднее и удобнее все сделать. Все сами доставили. Балкон до ремонта очень сильно протекал, сейчас все идеально, дождей можно не бояться. Благодарю!
Обращались в прошлом месяце.
star star star star star
29.04.2020 12:38:51 Марина
Обращались в прошлом месяце. Позвонили, приехал замерщик, промерял, окно у нас не совсем стандартное - немного шире. Уже через неделю все было установлено. Сказать, что осталась довольна работой – ничего не сказать!

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Владимира
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Как заработать на криптовалюте
Криптовалюта - это тема, которая много месяцев электризует весь финансовый мир - эти виртуальные деньги оказались реальным шансом для серьезных инвестиций, которые за несколько лет позволили многим инвесторам заработать большие деньги.
Ответственное хранение и аренда складов - почему эти услуги так популярны?
Аренда складов и ответственное хранение - это решение, которое все чаще используется различными российскими компаниями, направленное на улучшение логистики и минимизацию затрат, связанных с хранением и подготовкой товаров к отправке. В этой статье мы объясняем, откуда взялась их популярность.
Как заработать на домашних ароматах?
Ароматические пакетики для шкафов, диффузоры, ароматические палочки и масла, пары или вода для глаженья белья... В этой статье нашей рубрики "Идеи для бизнеса" мы расскажем вам, как создавать интересные и популярные ароматы для дома и уюта, и как на этом зарабатывает героиня нашего материала.