СТГ: 49033, Днепропетровск, ул. Бориса Кротова, 31

Адрес: 49033, Днепропетровск, ул. Бориса Кротова, 31
График: пн-пт 8:00–18:00
Телефон: +380 (56) 787-19-48

Отзывы о компании «СТГ» в Синельниково

0 отзывов

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Похожие компании



Отзывы о компаниях Маркса
Благодарствие
star star star star star
Наталья
Благодарю педиатра Носкову Веру Васильевну и медсестру Надежду Анатольевну за их отличную работу! Побольше таких людей и в первую очередь врачей!
Читайте на сайте
Газовая стерилизация медицинского оборудования
Научные исследования в лабораториях всегда должны проводиться в чистых и стерильных условиях. Будь то врач или исследовательская лаборатория, всегда необходимо стерильное оборудование, чтобы гарантировать точность результатов. Кроме того, многие больничные лаборатории предусматривают повторное использование оборудования, и существует реальная опасность распространения болезни, если устройство не стерилизовано должным образом.
Исследование вовлеченности персонала — насколько оно эффективно?
Потеря сотрудников означает большую потерю для компании. Независимо от стажа, сотрудник — это солидная инвестиция, и в идеале обе стороны получают от этого выгоду.
Деловые неудачи можно превратить в успех!
Стратегия «быстрого провала», о которой все чаще говорят в бизнесе, может быть не такой разрушительной, насколько… чрезвычайно позитивной и полезной для молодых компаний! Как перевести неудачи в будущие успехи?