Терапевтическое отделение Центральной Городской Больницы, МУЗ: 403874, Волгоградская обл., Камышинский р-н, Камышин г., ул. Терешковой, 3

Адрес: 403874, Волгоградская обл., Камышинский р-н, Камышин г., ул. Терешковой, 3
График: круглосуточно
Телефон: +7 (84457) 2-42-79

Отзывы о работе организации «Терапевтическое отделение Центральной Городской Больницы, МУЗ» в Камышине

0 отзывов

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Ефремова
Читайте на сайте
Популярные синтетические ткани, используемые для обивки мебели
В современном мире существует большое количество продукции текстильного производства, которая используется для внешней отделки предметов мебели. Многие из них используются на протяжение столетий, другие появились сравнительно недавно, но быстро завоевали популярность и стали востребованными в производстве элементов интерьера.
Ответственное хранение и аренда складов - почему эти услуги так популярны?
Аренда складов и ответственное хранение - это решение, которое все чаще используется различными российскими компаниями, направленное на улучшение логистики и минимизацию затрат, связанных с хранением и подготовкой товаров к отправке. В этой статье мы объясняем, откуда взялась их популярность.
Самые распространенные ошибки при аренде квартиры
Аренда квартир – важная часть рынка недвижимости, на которой собственники квартир и арендаторы встречаются при поиске жилья.