Медицинская лаборатория KDL: Балаково,ул. Степная, д. 26/2

4.9
star star star star star
(13 отзывов)
Компания: Медицинская лаборатория KDL
Адрес: Балаково,ул. Степная, д. 26/2
График: пн,вт,ср,чт,пт 07:30-14:30; сб 08:00-13:00
Сайт: https://kdllab.ru
Дополнительная информация: Компания KDL занимает одно из лидирующих мест среди медицинских лабораторий в нашей стране. Приоритет KDL – это внедрение передовых технологий и современных протоколов проведения лабораторных исследований для получения точных и качественных результатов. В лабораториях KDL можно пройти полный спектр анализов: общеклинические, биохимические, иммунологические исследования, обнаружение инфекций и патологий иммунитета, диагностика аллергии, онкомаркеры и пр. Мы постарались создать для наших клиентов максимально комфортные условия: • уютные помещения лаборатории были спроектированы с учетом принятых в Европе стандартов и норм безопасности; • техническое оснащение офисов KDL позволяет с высокой точностью определять и прогнозировать изменения в здоровье пациентов, в том числе и «схватывать» заболевания на ранних стадиях; • индивидуальный подход к каждому обратившемуся за помощью, в том числе проведение анализов детям; • защита личных данных пациентов; • возможность сдавать анализы дома и выбирать время процедуры; • профессиональные консультации по любому вопросу, касающемуся лабораторной диагностики. Чтобы узнать больше о KDL и записаться за прием позвоните нам или заполните форму обратной связи на сайте.

Отзывы о работе организации «Медицинская лаборатория KDL» в Балаково

13 отзывов
За точными анализами - только сюда.
star star star star star
02.12.2019 15:11:38 Аня
Сдавала анализ на гормоны в другой популярной лаборатории, результаты мягко говоря смутили моего лечащего врача. Пересдала в КДЛ. Результаты отличались в несколько раз! Я была просто в шоке. Результаты из КДЛ врач принял без вопросов. Теперь буду только тут сдавать.
Отличный сервис анализов
star star star star star
20.11.2019 15:50:30 Юлия
Проблема была – субфебрильная температура на протяжении двух месяцев, слабость и упадок сил общий. Отправили сдавать на ВИЧ, на гепатиты и на герпес. Подтвердился в итоге вирус простого герпеса. Сервис KDL оцениваю высоко, для меня приоритет – скорость готовности анализов, здесь с этим все отлично, результаты прислали ровно как и обещали, некоторые даже раньше.
Комфортно и недорого
star star star star star
18.11.2019 14:49:54 Саша
Недорого и быстро взяли анализы на гормоны. Никаких направлений от врача не нужно – приходишь, заполняют быстренько бумажки и ведут в процедурную. Я довольна! Сама процедура достаточно комфортная, медсестра увидела, что я побледнела, предложила воды, присесть прийти в себя. Лабораторию эту могу посоветовать.
Помогли найти причину аллергии, спасибо!
star star star star star
07.11.2019 16:08:07 Ирина
Очень долго не могла выяснить причину своей аллергии, сдала просто нереальное количество анализов в другой лаборатории, врач с ума сходила, в чем дело не могла понять, так как результаты приходили чистые. Отправила на пересдачу, но делать сказала обязательно в другом месте, я сама уже выбрала KDL. Теперь я счастливая обладательница чувствительности к глютену и аллергии на шерсть домашних животных, а счастливая потому, что причину наконец нашли! Вот такая история, сдавайте анализы в проверенных местах. KDL – молодцы, работают на славу!
Устраивают во всем.
star star star star star
01.10.2019 15:53:15 Карина
Сдаю анализы только платно, это мой выбор, потому что свои нервы и время я ценю больше любых денег. Чаще всего сдаю именно в KDL, устраивает их ценовая политика, результаты отдают без задержек.
Лучшая лаборатория
star star star star star
31.05.2019 18:40:23 Серг
Обслуживаемся в КДЛ всей семье, это удобнее, чем бегать по разным лабораториям, так как получается дешевле. Анализы берут самые разные, что тоже плюс – еще ни разу не столкнулись, чтобы они что-то не делали из нужных нам исследований. Самое приятное впечатление об этой лаборатории.
Все нравится
star star star star star
16.05.2019 12:05:58 Денис
Побольше бы акций у нас в городе. Бывает на сайте откроешь - в Москве есть акция, а у до нас не дошла. В остальном очень довольна KDL. Только им и доверяю анализы.
Даешь акции КДЛ в регионах!
star star star star star
15.05.2019 18:44:10 Евгеша
Побольше бы акций у нас в городе. Бывает на сайте откроешь - в Москве есть акция, а у до нас не дошла. В остальном очень довольна KDL. Только им и доверяю анализы.
Помогли!
star star star star star
12.04.2019 18:47:18 Игорь
Отличная лаборатория, всегда подскажут и помогут! Я потерял направление и перепутал бы анализы, если бы девушка на ресепшен не была так внимательна! Спасибо, что подбираете квалифицированный персонал.
Приятно порадовали
star star star star star
04.04.2019 12:43:21 Сенцова Ира
Пришлось сдавать специфические и дорогие анализы на онкомаркеры, лабораторию гинеколог сразу сам посоветовал – КДЛ. Обслуживание удивило внимательностью. Сразу дали скидочную карту, предложили варианты того, как забрать результаты. Процедура была комфортной, думаю свое сыграла еще и обстановка, находиться тут приятнее, чем в обычной поликлинике. В общем опыт оказался положительным, теперь по мере необходимости обращаюсь сюда.
быстрые и качественные результаты
star star star star star
18.03.2019 14:43:14 Сева
Сдавал анализ по урологии, не самый приятный, поэтому и пошел платно, надеялся на более комфортную процедуру. На самом деле все прошло достаточно быстро и без боли, больше боялся. Сыграл свое профессионализм медсестры, которая осуществляла процедуру. Дольше бумажки заполнял, чем брали соскоб. Результат пришел довольно быстро, хотя мне время было не то чтобы принципиально, но все равно конечно приятно, что работает лаборатория оперативно.
Достоверные результаты!
star star star star star
26.09.2017 18:30:05 Диана И.
Очень качественно делают анализы, реально достоверные показатели, говорю с уверенностью, потому что сама работала там. Вы не представляете, насколько все строго проверяется! Сейчас декрете, но очень скучаю по работе. Так что пользуйтесь КДЛ, сама там делаю анализы себе и дочке.
Отличное обслуживание, все анализы в одном месте!
star star star star star
20.09.2017 11:35:40 Игорь Денисов
Перед установкой зубных имплантов нужно было сдать кучу анализов, в том числе и кровь на ВИЧ. Все разом прошел в КДЛ, медсестры очень аккуратные, все понравилось.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Балаково
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Как заработать на прямых продажах косметики
Прямые продажи косметики не теряют своей популярности, так как выгодны и распространителям, и клиентам. Для покупателей это прекрасная возможность сэкономить и не переплачивать за наценку магазинов. Но в данном бизнесе необходимо понимать, что объем продаж полностью в руках продавца...
Как выбрать агентство недвижимости?
Как выбрать агентство недвижимости, которое поможет вам купить квартиру? Если вы не являетесь опытным инвестором в недвижимость, вы скорее всего сталкивались с покупкой квартиры один, может два, очень редко три раза в своей жизни.
Перевод денег в Таджикистан: присланное благополучие
Около 200 тысяч таджикских мигрантов сегодня работают в Казахстане. Их денежные переводы составляют основу семейных бюджетов. Таджикистан был и остается республикой, для которой получение средств от мигрантов играет ключевую роль в экономике...