Инстрой: Брянск, ул. Пушкина, 33

5.0
star star star star star
(11 отзывов)
Компания: ООО "Инстрой"
Адрес: Брянск, ул. Пушкина, 33
График: пн,вт,ср,чт 08:00-17:00; пт 08:00-16:00
Телефон: +7 (4832) 26-08-32
Дополнительная информация: Строительство жилых многоквартирных домов. Продажа квартир и офисных помещений. Строительные, строительно-монтажные, ремонтно-строительные, отделочные, пуско-наладочные работы по возведению жилых домов.

Отзывы о работе организации «Инстрой» в Брянске

11 отзывов
Советую
star star star star star
16.03.2020 09:45:49 Леокадия Токина
Мы купили себе квартиру в новостройке этой компании.Первое обращение наше произошло к ним в телефонном режиме.Специалисты умные люди,которые с легкостью без затруднения рассказали о всех возможных вариантах.Мы приобрели двух комнатную квартиру на шестом этаже 14 этажного дома.Квартира с прекрасным видом на город.Квартира с мелким ремонтом,потолок,стены,пол,пластиковые окна,застекленный балкон.Цена адекватная.
Все устраивает на 100%
star star star star star
23.02.2020 08:52:10 Дарья Ивашкина
Решили поменять свою старую квартиру в хрущевке на новую в новостройке.Обратились в фирму Инстрой. Дом выбрали в спальном раене. Двор огромный.Есть парковка охраняемая.Во дворе детская площадка,новая и современная.Рядом баскетбольное и футбольное поле.Саму квартиру купили без ремонта,так как хотим сделать все по своему,самое простое было,окна ,двери,балкон.Мы довольны домом.
Спасибо
star star star star star
20.09.2019 00:37:04 Яна Маковская
В Брянск переехала два года назад, и все никак не могла определиться с выбором жилья.Скитаться по съемным квартирам занятие так себе если честно(то сдавали только на месяц, то оплата резко поднималась в цене, то еще что-то). Решила во чтобы то не стало заработать на свою собственную.Конечно,с моей зарплатой это казалась нереальным.Пришлось изрядно попотеть,и несколько месяцев поработать на трех работах. Временами,руки опускались,и моя мечта казалось слишком далеко.Но потом я собралась, распечатала несколько фотографий домов,для того чтобы повесить их дома и на работе,чтобы видеть для чего я стараюсь.Распечатала я с первого попавшегося сайта,который выдал мне поисковик..В итоге прошел год(а не несколько месяцев как планировалось)и я начала заниматься поиском своего личного уголка. Просматривая сайты с организациями по строительству, я наткнулась на свои фотографии, которые висели у меня над столом!!Оказывается,что я скачала фотки с сайта Инстроя!!В общем я решила что раз весь этот год я визуализировала дома этой организации,то и квартиру я куплю именно у них. Сейчас я пишу этот отзыв со своей личной комнаты, своей личной квартиры.И наверное хочу сказать большое спасибо застройщику Инстрой за то, что помогли воплотить мою мечту в реальность!
Мы довольны покупкой
star star star star star
28.03.2018 13:17:24 ЕленаИ
Удобная планировка, качественная отделка и хорошее месторасположение. При оформлении ипотеки, все подробно рассказали и объяснили, мы с мужем очень довольны покупкой.
нормальные квартиры
star star star star star
28.01.2018 22:04:00 Леонид
В наше время сложно найти проверенную компанию и не попасть на бабки. Думаю меня многие поддержат и согласятся, что это один из немногих надежных застройщиков в Брянске.
удачный вариант
star star star star star
11.09.2017 23:06:48 Максим
Делюсь своей приятностью! Получили ключи от квартиры! Все устраивает более чем, удобство квартиры на высоте, окна хорошие, дверь супер. Комнаты просторные и светлые. Мои домочадцы довольны, особенно сынишка, теперь у него есть своя комната! Рекомендую застройщика Инстрой без доли сомнения!
лучшее предложение в городе от данного застройщика
star star star star star
25.07.2017 13:38:15 Марина
Для хорошего застройщика очень важно, чтобы их клиенты были довольны. У компании «Инстрой» хорошо организована работа с клиентами, все прозрачно и строго по согласованию. Очень переживали, когда покупали квартиру в строящемся доме, кругом обман. Доверились Инстрою, потому как они работают на строительном рынке уже долгое время. Ключи получили точно в срок и живем в новой квартире довольные.
жена теперь довольна
star star star star star
30.06.2017 20:01:17 Евгений
Достойный застройщик, сколько квартир мы не смотрели, везде чистенько и хорошо. Только вот моей жене не угодишь, то ей не так, то ей не то. Наконец то нашли то, что искали и вот я уже готовлюсь к ремонту, закупаю материалы. Приобрели по адекватной цене, вот что значит покупать квартиру непосредственно от застройщика.
не один я остался доволен
star star star star star
29.05.2017 12:20:41 Геннадий
Внесу и я свои «пять копеек» в копилку положительных отзывов о данном застройщике. Давно наблюдаю за возведением домов в нашем городе данной компанией. Решил также приобрести квартиру. Пообщавшись со знакомыми, проштудировав весь интернет обратился все-таки к ним. Дом сдали точно в срок, квартиры просторные и светлые, строили как для себя.
отличная планировка
star star star star star
20.01.2017 15:05:35 Родион
Прекрасная квартира, очень рад, что мы с супругой купили именно эту квартиру. Очень нравится планировка, все уместно, ничего лишнего.
покупка жилья прошла успешно
star star star star star
24.12.2016 23:52:53 Ольга Марищук
Наконец-то мы получили свою долгожданную квартиру. Мы очень рады, что приобрели ее в Инстрой. Дом отличный, хорошее месторасположение, видна забота о нас со стороны застройщика, детская площадка, озеленение, парковочные места, все на высшем уровне. В Инстрой замечательный коллектив, по любому вопросу, в любое время дадут подробный ответ и совет. Спасибо огромное!

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Брянска
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Газовая стерилизация медицинского оборудования
Научные исследования в лабораториях всегда должны проводиться в чистых и стерильных условиях. Будь то врач или исследовательская лаборатория, всегда необходимо стерильное оборудование, чтобы гарантировать точность результатов. Кроме того, многие больничные лаборатории предусматривают повторное использование оборудования, и существует реальная опасность распространения болезни, если устройство не стерилизовано должным образом.
Как успешно сдать экзамены ЕГЭ
Школьная жизнь кажется цветущей на протяжении большей части учебного года. Однако в жизни каждого школьника есть выпускные экзамены ЕГЭ, когда дело обстоит иначе.
Бизнес, построенный на заботе о домашних животных: 80 постоянных клиентов
80 постоянных клиентов, 11 лет работы, сотни собак и кошек, которые прошли через заботливые руки предпринимательницы и ее помощников... Дарья Годлевская профессионально ухаживает за домашними животными - и в этом суть ее бизнеса.