Психолог Антон Кузнецов: Екатеринбург, ул. Металлугов, 10а, кв. 182

5.0
star star star star star
(9 отзывов)
Адрес: Екатеринбург, ул. Металлугов, 10а, кв. 182
График: 10:00-22:00
Телефон: +7(343) 206-20-67

Отзывы о работе организации «Психолог Антон Кузнецов» в Екатеринбурге

9 отзывов
Психолог Антон Кузнецов
star star star star star
23.03.2017 15:33:24 Оксана
Знаю Антона очень давно когда-то работала вместе с ним на телевидение. Но так получилось, что пришлось обратиться к нему со своей проблемой спустя годы. Начались проблемы с мужем стал изменять, подался в какую-то религиозную секту. Вообщем стал как-то вести себя не серьезно, хотя такой уважаемый человек. Все всегда его хвалили, говорили какой он собранный, ответственный и много др. хороших слов я всегда им так гордилась. А тут вдруг его подменили. Со мной не желает разговаривать, интим у нас совсем пропал. Стал уходить куда-то по вечерам. Я и заподозрила не ладное решила проверить его телефон. И нашла его переписку с другой женщиной. Меня словно током окатило. Я не знала, что делать, но самое ужасное, что именно она и стала той виновницей его странного интереса к религии. Мне стало страшно семью надо спасать. Мужа надо вернуть, а что делать не знаю. Тут-то я и вспомнила про прекрасного психолога Антона. К нему и обратилась за помощью. Честно говоря, была уверенна, что ничего не спасти. Антон сделал просто не возможное. "Вправил мозги" мужу и все стало, как раньше. С любовницей он расстался, хотя она ему и звонит, но он не желает ее видеть. Да, и говорит, что у него тогда как-будто разум помутился сам не осознавал, что творит. Сейчас благодарен мне, что и помогла ему выбраться из этого и простила его за измену.
Психолог Антон Кузнецов
star star star star star
21.11.2016 15:39:52 Настя
Хороший специалист! Посоветовала обратиться к нему начальница, когда у меня начались проблемы в семье. Спасибо большое! Помог!
Психолог Антон Кузнецов
star star star star star
11.07.2016 14:20:08 Марина
Грамотный специалист! Во всех моих сомнениях и спорных вопросах с мужем дал мне отличные советы и спас наш брак. Рада, что обратилась к нему за помощью!
Психолог Антон Кузнецов
star star star star star
27.06.2016 13:35:09 Влада
Антон Александрович потрясающий специалист. Никогда не думала, что человек может понять мою проблему с полуслова и так быстро помочь в ее решении! Я уже подумала, что никогда не смогу с ней справиться пока не записалась к этому великолепному доктору . Спасибо Вам огромное! Советую всем! Обращайтесь к нему не пожалеете!)
Психолог Антон Кузнецов
star star star star star
12.05.2016 09:58:38 Юлия
Здравствуйте! Как специалист Кузнецов А.А. мне очень понравился. По всем моим проблемам подсказал мне, что мне нужно делать и как поступить. Следуя его советам, все сделала как он и говорил. И в результате у меня все получилось, как я и хотела! Психолог хороший. Если у меня появятся еще какие-то жизненные трудности, то обязательно обращусь за советом еще! Спасибо за помощь!
Психолог Антон Кузнецов
star star star star star
28.04.2016 10:39:05 Елена
Обращалась к Кузнецову А.А. по вопросу похудения. Хотела избавиться от лишнего веса ни много ни мало, а 11 кг. В итоге, следуя его рекомендациям, сбросила... - 13 кг. Это просто ЧУДО! Я просто в восторге от результата! Прошло уже полтора года, а я все такая же стройная и за все это время ни разу не сорвалась! Да и самооценка повысилась) Спасибо Вам огромное Антон Александрович!
Кузнецов Антон
star star star star star
07.04.2016 16:14:13 Галина
Антон Александрович лучший психолог в мире! Сама приходила к нему со своими проблемами и сестру приводила. Она так же как и я в восторге от него. Обеим нам помог разрешить наши ситуации! Советую всем у кого есть проблемы с которыми Вы не можете справиться обращаться к нему поможет 100%
Психолог Кузнецов Антон
star star star star star
24.03.2016 11:01:14 Ксения
Классный психолог! Ходила два раза с разными проблемами. Всегда помогал!!! Вообще удивляюсь, как один человек может знать столько ответов))) Мне даже в голову не приходило так поступить! Идите к нему не пожалеете)
Психолог Кузнецов Антон
star star star star star
10.02.2016 13:30:22 Илья
Добрый день! Были проблемы с женой постоянно ревновала меня к моим друзьям, моим родителям, да и просто знакомым девушкам. И дня не было без скандала! Обратился к Кузнецову А.А. он подсказал, что делать, как себя вести и все наладилось.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Екатеринбурга
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Для чего нужен гофрокартон?
Производство огромного ассортимента упаковки основано на сырье - гофрокартоне. Вписанный в нашу реальность в конце 19 века, он развивается с развитием новых технологий. Благодаря креативным услугам инженерного персонала и динамично работающих бумажных компаний, создаются машины по производству картона все более высоких стандартов.
Как заработать миллионы на продаже воздуха
Британский гражданин Лео Де Уоттс придумал чрезвычайно необычный способ заработать деньги. На эту идею его натолкнула информация о серьезном и широкомасштабном загрязнении атмосферы, которое происходит в Китае...
От чего зависит итоговая цена на изделия из искусственного камня?
Итак, многие люди, желающие по-новому оформить привычный интерьер, задаются вопросом: от чего зависит цена на искусственный камень? На итоговую стоимость фурнитуры из искусственного камня влияет множество факторов. А точный расчет стоимости изделий из искусственного камня для вас сможет сделать лишь представитель магазина, в котором вы решили их приобрести.