Статум: Ижевск, Северный переулок, 61, офис 205

5.0
star star star star star
(29 отзывов)
Компания: ООО "Статум"
Адрес: Ижевск, Северный переулок, 61, офис 205
График: пн,вт,ср,чт,пт 09:00-17:30
Дополнительная информация: семейные споры; жилищные споры , споры с ЖКХ; трудовые споры; возврат долгов; возмещение ущербы при ДТП, споры СО; лишение прав, штрафы ГИБДД; защита прав потребителей; семейные и наследственные споры. Гарантия 100% или возврат денег. 3 бывших судьи в команде.
Категории:

Отзывы о работе организации «Статум» в Ижевске

29 отзывов
Решили проблему
star star star star star
03.08.2020 13:19:48 Николай Юрьевич
Спасибо за помощь , очень быстро помогли в решении сложной ситуации
Огромное спасибо юристам
star star star star star
17.06.2020 08:07:27 Динара
Огромное спасибо юристам этой организации. Помогли спасти сына от произвола наших правоохранительных органов. Сделали все грамотно и быстро. Надеюсь их помощь больше не понадобится, но если что, то только к ним.
Хорошие юристы
star star star star star
01.06.2020 09:49:13 Мария Рогатнева
Просто хорошие юристы! Обратилась по семейному разделу имущества и разводу по совету подруги. Оказалось что в Статум обращалась и моя мама по делу о возврате некачественного автомобиля. Вообщем все дела они выиграли. Работают четко, лишнего не обещают, отрабатывают на все 100 процентов.
Ситуации о неправомерном заселении
star star star star star
05.03.2020 13:45:38 Дубровина Анна
Обращалась за помощью к специалистам Статума по ситуации о неправомерном заселении в принадлежащую мне квартиру. Спасибо, что помогли мне самой разобраться в этой ситуации с точки зрения закона, доступно и понятно все мне разъяснив, а также за представление моих интересов суде. Решение суда в мою пользу без лишней волокиты.
Наследство
star star star star star
19.02.2020 10:11:01 Самохина Ксения
Никогда не думала, что собственная мать подаст на меня в суд. К сожалению, так случилось, после того, как отрылось наследство после смерти моего отчима, и оказалось, что он часть своего имущества завещал мне. В этой очень не простой для меня ситуации компания Статум оказала мне большую поддержку, представляя мои интересы в суде. В иске ко мне отказано. Спасибо.
Статум
star star star star star
28.02.2019 10:41:55 Влад
Здравствуйте) оставляю положительный отклик за плодотворную и качественную работу юристов. Выстроили грамотную линию защиты и доказательную базу, в результате чего суд на нашей стороне + по решению суда мне еще и выплатят все деньги)) большое вам спасибо!
Компетентное решение проблемы
star star star star star
19.12.2017 07:23:36 Николай Игоревич
Несмотря на достаточно высокую цену услуг, я пользуюсь услугами именно Статума при судебных процессах, потому что другим я не доверяю и к ним располагаю наибольшим уровнем доверия. Специалисты всегда делают свою работу как полагается и все мои знакомые такого же мнения, кого знаю, что говорит о стабильности еще.
Оперативно, ничего не скажешь
star star star star star
30.11.2017 07:57:55 Артем
Заказывал юридические консультации в этот понедельник, поручил сделать 2 судебных иска, а также проконсультировать на счет приобретения одного производственного объекта и всех подводных камнях, которые я могу споткнуться при покупке. Но уже сегодня утром в отчете личного кабинета все появилось, даже отзвонились мне, что уже все готово и прикреплено. Проверил - отличное качество, прикопаться не к чему и это реализовано было в 2 раза быстрее, чем я потребовал!
Помогли взыскать алименты через суд
star star star star star
24.11.2017 08:36:57 Валентина
Случай у меня рядовой - безалаберный бывший, избегающий алиментов. Официально в браке не состояли, и трудоустроен он тоже не по ТК. Изначально договорились только на словах, первый год как никак помогал, а потом-забил. Стал игнорировать звонки и т. д., и так продолжалось около 5 месяцев. Осталось через суд решать вопрос. Вооружилась поддержкой юриста и подала заявление в суд. Неприятно все это, но выхода другого нет. А компания достойная, я во время всего процесса не подметила никаких минусов.
Хорошая юридическая помощь никогда лишней не бывает
star star star star star
10.11.2017 07:49:14 Сердж
Хороший юрист - бизнесу не помеха. А если их много, вообще отлично. Являюсь предпринимателем буквально 10 лет уже, постоянно нанимаю юристов для утрясения споров с банками, кредиторами, инвесторами и клиентами. Работать с людьми вообще тяжело, поэтому половину проблем все же лучше сбрасывать на юристов, через суд намного проще все. Притом большинство сразу отказываются портить настроение, если видят, что человек будет решать все через суд, а не длительными и непродуктивными переговорами и уступками. Спасибо Статуму за помощь, очень классные ребята, и профи!
Выгодно и качественно, больше ничего от них и не требовалось
star star star star star
01.11.2017 09:14:37 Василий
Оптимальное соотношение качества и запрашиваемой цены за консультации. Берут немного меньше даже, чем частники, а качество разумеется соответствует имени компании - стажеров не держат. Запрашивал помощь в составлении бумаг, ответили с мельчайшими подробностями, все сделано было качественно и в срок.
Семейные споры
star star star star star
30.10.2017 13:52:23 Надежда
Хочу выразить благодарность Статуму , я обращалась по семейным спорам, а именно раздел имущества и место жительства детей. Правда суд затянулся дольше чем ожидали, но результатом очень довольна. Огромное спасибо
Лично мое мнение
star star star star star
24.10.2017 07:09:57 Антон
Приходил на конс-ю около месяца назад. Хотел покупать квартиру и хотел узнать смогут ли мне в этом деле помочь. Сам я далек от всех документов. Мне все объяснили и рассказали, что и как они мне сделают, если решу с ними работать. Ушел довольный. И вот наконец нашел квартиру и пришел в Статум за помощью. Заключил контракт. Все документы на покупку квартиры и прочие необходимые делают они. У меня прям камень с души! Все устраивает, плюс держат в курсе подготовленности всех бумаг.
Открытие ИП
star star star star star
19.10.2017 08:34:02 Александр.Ж
Добрый день, хочу поделиться опытом сотрудничества с юристами данной компании. Собирался открыть ИП, но не знал с чего начать, количество бумаг напугало, решил не затягивать и сразу нанять юриста. Консультировал меня и направлял довольно опытный специалист, который сразу обозначил весь фронт работ, и снобдил необходимой информацией на будущее. Очень благодарен за помощь в моем начинании! Благодаря Вам я уверен и спокоен, что все по закону и учтены все нюансы.
Помогли оспорить дарственную
star star star star star
16.10.2017 13:24:26 Ольга
Моя бабушка оформила дарственную на свою двухкомнатную квартиру на каких-то проходимцев. Как и почему она это сделала не знаем. Мы обратились за помощью в Статум, чтобы оспорить эту дарственную. С нами работала замечательный юрист, который смог доказать в суде нашу правоту и оспорила договор дарения. Мы уже даже и не надеялись.
квалифицированная и быстрая юридическая помощь
star star star star star
09.10.2017 11:26:56 Фролова Мария
Услугами Статума мне пришлось прибегнуть при открытии своего небольшого бизнеса. Так как я еще была новичком, то нуждалась в квалифицированной помощи при заключении договора с контрагентом. В Статуме я отсылала уже готовый договор контрагента на экспертизу. Где довольно быстро его изучили и внесли необходимые мне поправки, составив протокол разногласий. Хочу заметить, что цены на данные услуги приемлемы и лучше подписать договор, проверенный грамотным в данной стезе, специалистом, чем брать на себя риски в связи некомпетентностью в данном вопросе. Услугами пользуюсь до сих пор, так как всегда нужна консультация по правовому вопросу ведения бизнеса.
Благодарность
star star star star star
02.10.2017 08:22:51 Егор Антонов
Мне, как и многим, наверное, пришлось столкнуться с некачественным ремонтом. Мало того, что горе-ремонтники даже близко не сделали того, что от них требовалось, так еще и попортили имущество в других комнатах – порвали половое покрытие, обои, поцарапали мебель. Возвращать деньги и платить за ущерб отказались. Но я нашел на них управу. После отзывов знакомых обратился в компанию Статум. По суду вернули деньги, как миленькие.
Федеральная юридическая компания Статум
star star star star star
02.10.2017 08:21:45 Федеральная юридическая компания Статум
Здравствуйте Дана! Спасибо за оставленный отзыв.
Отзыв
star star star star star
25.09.2017 07:54:13 Дана
Моя жизнь под долгами была невыносима. После продажи долга коллекторам к нам начали постоянно приходить домой, донимали смсками и звонками. Угрожали не только мне, но и моим домочадцам. Сделать с ними ничего не мог, пока не обратились за помощью к юристам в «Статум». Уж не знаю, что именно делал юрист, но все их донимания прекратились практически сразу. Да и вопрос с долгом был решен – штрафы списали и дали реальные сроки на погашение. До обращения в «Статум» никто мне на встречу идти не хотел, а теперь плачу регулярно, потому что сумма доступная.
Федеральная юридическая компания Статум
star star star star star
25.09.2017 07:52:25 Федеральная юридическая компания Статум
Здравствуйте Ксения! Спасибо за оставленный отзыв.
Отзыв
star star star star star
21.09.2017 08:47:23 Ксения
Я обращалась за свою жизнь не много к юристам. Но эта компания, убеждает компетентностью юристов и адвокатов, решая все быстро, и с минимальными потерями для клиента. Очень качественно и быстро решили все мои вопросы. Теперь буду рекомендовать вас друзьям сослуживцам
Федеральная юридическая компания Статум
star star star star star
21.09.2017 08:44:45 Федеральная юридическая компания Статум
Здравствуйте,Иван.Благодарим Вас за оставленные отзывы. Всегда рады помочь !
Отзыв
star star star star star
18.09.2017 10:16:56 Иван Боков
Искал квалифицированного юриста очень долго. Нашел случайно в этом юридическом центре. Была проблема в бракоразводном процессе. Разводился с женой и она хотела получить часть от наследства моих родителей). Благодаря действиям грамотных юристов центра все закончилось благополучно Для меня). Сохранили мне массу нервов и денег!
Федеральная юридическая компания Статум
star star star star star
18.09.2017 10:14:56 Федеральная юридическая компания Статум
Уважаемые клиенты. Благодарим Вас за оставленные отзывы. Всегда рады помочь !
Помощь
star star star star star
15.09.2017 08:39:57 Иван
Жаль когда приходится судиться с заказчиком (клиентом) и взыскать долги не на маленькую сумму. Я обслуживал одну фирму, техническая поддержка оборудования, программного обеспечения и тд. Мне не платили за услуги 3 месяца, ссылаясь на то что у фирмы сейчас меняется руководство и все будет оплачено задним числом. Но руководство изменилось, работы прибавилось а оплаты все нет. Пришлось принимать меры. При консультации в Статуме мне сказали что это частая проблема и закон на моей стороне. Мне помогли все сделать правильно и получить свои заработанные средства
Отзыв
star star star star star
12.09.2017 11:42:42 Елена
Отличная компания. В феврале попала в ДТП . Страховая выплатила копейки. Обратилась за помощью в Статум. Консультация на высшем уровне. Отсудили деньги в кратчайшие сроки. При этом я сидела дома,по судам бегали юристы. Огромная благодарность,ребята молодцы! Всем рекомендую.
Отзыв
star star star star star
19.07.2017 11:44:32 Евгений
С Александром познакомился не давно,меня привлекли к административному наказанию в 5000 руб и выдворение из страны. С услугами Александра я сегодня выиграл апелляцию Я очень ему БЛАГОДАРЕН. Он молод но очень перспективный.Кто оказался в такой беде обратитесь к нему он вам поможет и подскажет правильное направление .
Отличные юристы
star star star star star
03.07.2017 09:30:25 Марина
Отличные Юрисы! Спасибо за помощь ! Помогли избавиться от матрасов Здоров в кредит! Удачи Вам и процветания! Всем рекомендую! Настоящие профессионалы!
Отзыв
star star star star star
19.06.2017 06:53:22 Егор
Здесь юристы отлично разбираются в налоговых вопросах и открытии-закрытии компаний. Я пришел в Статум со своей тяжелой ситуацией, которая грозила мне уголовным наказанием. Раньше открывал на себя фирмы, их был несколько и затем они были заброшены, налоги не платились все эти годы. Меня собственно несколько лет тоже никто не беспокоил. А потом сразу был предъявлен огромный счет, запрещено покидать территорию страны. За помощью обратился к юристам, самому тут и шансов нет никаких доказать что-то. Они помогли мне выпутаться из этой неприятной истории. Каждую «липовую» фирму последовательно закрывали, ликвидировали и т.д. Мои потери снизились в десятки раз, А самое главное претензий ко мне нет ни у каких структур, и это самое главное. Большое спасибо за профессионализм и настоящую помощь!

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Ижевска
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Как заработать на криптовалюте
Криптовалюта - это тема, которая много месяцев электризует весь финансовый мир - эти виртуальные деньги оказались реальным шансом для серьезных инвестиций, которые за несколько лет позволили многим инвесторам заработать большие деньги.
Для чего нужен гофрокартон?
Производство огромного ассортимента упаковки основано на сырье - гофрокартоне. Вписанный в нашу реальность в конце 19 века, он развивается с развитием новых технологий. Благодаря креативным услугам инженерного персонала и динамично работающих бумажных компаний, создаются машины по производству картона все более высоких стандартов.
Особенности работы в Венгрии для жителя СНГ
Венгрия вступила в Европейский Союз в 2004 году, и в настоящее время экономика этой европейской страны развивается. Растет благосостояние населения, развивает туризм и другие сферы бизнеса. В связи с этим Венгрия нуждается в привлечении квалифицированных кадров из других стран...