Наркологическое отделение центра амбулаторной медицины им. Г.Н.Сперанского: Красноярск, Ульяновский просп., 4д

5.0
star star star star star
(15 отзывов)
Адрес: Красноярск, Ульяновский просп., 4д
График: круглосуточно
Телефон: +7 (391) 266-65-35

Отзывы о работе организации «Наркологическое отделение центра амбулаторной медицины им. Г.Н.Сперанского» в Красноярске

15 отзывов
Очень благодарны ему за помощь.
star star star star star
13.05.2023 16:34:08 Маргарита
Проходили с дочерью реабилитацию у ортопеда Якаба после травмы. Анатолий Валентинович - грамотный специалист, дает хорошие рекомендации, которые способствовали быстрому восстановлению дочери.
Буду обращаться сама и рекомендовать всем знакомым.
star star star star star
18.07.2022 19:01:57 Диана
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу поликлиники, а в особенности ЛОРу Лыкову Валерию Витальевичу. Грамотно подобраное лечение, подробная консультация, вежливое отношение.
Сегодня посетил врача УЗИ Руженцева.
star star star star star
07.06.2022 18:31:05 Юлий
Очень грамотный и квалифицированный специалист. Всё подробно рассказал о результатах обследования, подсказал на что обратить нужно внимание. Рекомендую как хорошего специалиста.
Делал УЗИ органов брюшной полости.
star star star star star
24.04.2022 21:34:37 Евгений И.
Выбрал этот амбулаторный центр из-за его работы в выходные дни. Приехал немного раньше назначенного времени, но врач уже был свободен и меня приняли. Врач во время исследования пояснял все, что видит. После оплаты выдали результат в печатном виде с фотографиями.
Водила сюда внучку на электрофорез лекарственных препаратов.
star star star star star
09.09.2021 14:02:07 Мария
Были проблемы с частыми заболеваниями верхних дыхательных путей. С ребенком общаются с улыбкой и внимательно контролируют весь процесс. Состояние здоровья внучки заметно улучшилось.
Спасибо вам за здоровье дочери!
star star star star star
27.07.2021 15:03:17 Анастасия
Записала дочь к аллергологу в вашу клинику, чему очень теперь рада! Дочь 20 лет все время принимала таблетки и капли, постоянно с ингалятором. Прошла анализы, сделали все быстро, удобно, и аллерголог назначил курс профилактики сразу.
ЭКГ сердца
star star star star star
20.04.2021 20:56:57 Денис
Проходил здесь ЭКГ сердца. Рекомендую! Быстро, без ожидания, с внимательным отношением. Результат выдают с полным описанием исследования. В клинике по м/ж приняли без вопросов.
Ставлю оценку «отлично»!
star star star star star
01.03.2021 19:47:56 Евгений
У клиники отличный сайт, где много полезной и понятной информации. Удобная он-лайн запись, прекрасный физиокабинет. Остался доволен.
Приятный и современный медицинский центр
star star star star star
07.12.2020 14:27:42 Алексей
Можно сдать анализы или пройти медкомиссию, всегда без бешеных очередей. Много разных специалистов, к которым в городской поликлинике сложно попасть на прием. Есть прекрасный физиокабинет и анализы сдаю только здесь.
Молодцы
star star star star star
30.08.2020 17:26:10 Виктория
Вожу ребенка к детскому массажисту, очень довольна отношением специалиста к малышу. И сама клиника мне тоже нравиться, прием точно по записи, максимум 5 минут ожидания. Везде чисто и тихо, возле кабинетов врачей нет толкучки и график сеансов массажа составлен исходя их моих пожеланий!
Доктор дал действенные рекомендации
star star star star star
09.07.2020 10:46:08 Александр
Обращался в медцентр к хирургу из-за скованности мышц в области шеи. Наверно продуло под кондиционером. Был назначен курс массажа и согревающие мази. Все назначения и рекомендации от доктора дали положительный результат, чувствую себя намного лучше.
Спасибо, помогли
star star star star star
26.05.2020 14:20:26 Анна
У меня были частые головные боли, скачки артериального давления, учащенное сердцебиение. Терапевт направил на ЭКГ и узи сосудов шеи. Поставили Диагноз - вегето-сосудистая дистония. Мне было назначено медикаментозное лечение, после которого головные боли прекратились, давление нормализовалось. Спасибо.
Отличные врачи
star star star star star
21.04.2020 16:11:14 Пациент
Когда начались проблемы со здоровьем, обратился в Медцентр к урологу. Он меня направил сдать анализы и пройти УЗИ. По результатам исследования мне назначили физиотерапию и лекарственные препараты. Лечение еще не закончено, но улучшение уже ощущается и я знаю, что обязательно выздоровлю. Спасибо врачам Медцентра за деликатность и грамотный подход к назначению лечения.
Приятное обслуживание
star star star star star
24.03.2020 13:39:39 Максим
Был на УЗИ, клиникой остался доволен. Приняли вовремя. Узист хороший, профессионал, осмотрел все внимательно не пропустил ничего. Во время процедуры все показывал, объяснял. Выдал подробное описание. В бесплатной и такого отношения не будет и пока дождешься своей очереди можно ноги протянуть.
Помогли, боль ушла
star star star star star
11.02.2020 14:15:01 Иван
Обращался в медицинский центр к неврологу по поводу болей в спине. Врач назначил «блокаду». Процедура прошла хорошо, боль ушла мгновенно.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Красноярска
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Кого целесообразно привлекать к занятости на условиях аутсорсинга
Опытные руководители все чаще отказываются от штатного содержания персонала в пользу субподрядного найма работников. Это обусловлено тем, что привлечение внешних трудовых ресурсов на контрактной основе – более простой, удобный и выгодный метод кадрового обеспечения предприятия.
На что обратить внимание при выборе сноуборда
Сноуборд является одним из самых распространенных средств для зимнего катания. Зачастую молодежью (и не только) он используется с большей охотой, чем горные лыжи, поскольку вносит в привычное развлечение нотку экстрима и риска. Конечно же, при выборе данного приспособления имеется множество критериев, которые стоит учитывать.
Что такое тендер и для чего он нужен
Тендер - это метод заключения сделки, при котором конкурирующие поставщики представляют свои собственные предложения, а покупатель выбирает (в соответствии с заранее определенными критериями) наиболее выгодное из них. Существуют закрытые тендеры с ограниченной группой претендентов и открытые тендеры, в которых может участвовать любой, кто соответствует условиям тендера.