Бондарева Анна Алексеевна, адвокат: Беларусь, Могилев, ул. Первомайская, д. 72, каб. 12

5.0
star star star star star
(2 отзыва)
Адрес: Беларусь, Могилев, ул. Первомайская, д. 72, каб. 12
График: пн-пт. с 8.00 до 19.00, сб.вс с 8.00-13.00 без перерыва
Соц. сети: Вконтакте
Дополнительная информация: Профессиональная юридическая помощь квалифицированного адвоката по уголовным, гражданским, административным делам в городе Могилеве и по Республике Беларусь. Опыт работы адвокатом с марта 2000 года. Дела любой сложности. Для физических лиц: консультирование по вопросам правового характера; представление и защита интересов в судах общей юрисдикции; защита граждан по уголовным делам на стадии следствия и в судах; представление интересов в экономичеких судах; и др.Для юридических лиц: юридическое сопровождение деятельности; досудебное (претензионное) производство; представление интересов в судах общей юрисдикции всех инстанций; исполнительное производство; и др.Иностранных граждан: -консультирование иностранных граждан по правовым вопросам; - ведение административных дел на территории Беларуси; - участие в качестве защитника по уголовным делам; - вопросы высылки, депортации, экстрадиции; - вопросы получения гражданства, вида на жительство; - помощь в оформлении наследственных прав; - ведение гражданских дел, в том числе связанных с семейными правоотношениями.Разрешая проблемы клиентов, работаю без выходных и праздников. Своевременное обращение за юридической помощью к профессиональному адвокату поможет легче и без последствий разрешить все возникшие проблемы.
Категории:

Отзывы о работе организации «Бондарева Анна Алексеевна, адвокат» в Могилеве

2 отзыва
Отзыв
star star star star star
14.05.2020 18:22:01 Анна
Искренне Вас благодарю за юридическую помощь, оказанную мне в решении не простой для меня ситуации связанной с наследственным делом, за грамотный профессиональный подход. Я ценю, что Вы всегда со мной на связи, и имею возможность получить необходимую юридическую консультацию. Ваша надежная поддержка добавляет уверенность. Успехов в профессиональной деятельности.
Выражаю благодарность Бондаревой Анне Алексеевне
star star star star star
06.02.2020 11:07:56 Ефименко Татьяна Сергеевна
Выражаю искреннюю и глубокую благодарность адвокату Бондаревой Анне Алексеевне за высокий профессионализм, компетентность и эффективность при оказании высококвалифицированной юридической помощи в рамках рассмотрения гражданского дела по вопросу принятия наследства. Следует отметить индивидуальный подход к рассмотрению аспектов дела и деловую порядочность адвоката. Благодаря тому, что адвокатом А. А. были в максимально доступной форме подготовлены юридические заключения, мне удалось, следуя ее рекомендациям, добиться справедливого судебного решения и выиграть достаточно сложный процесс в суде. Большая благодарность Вам, Анна Алексеевна!Желаю Вам дальнейших успехов и процветания! Буду рада обратиться к Вам снова!

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Могилева
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Что такое тендер и для чего он нужен
Тендер - это метод заключения сделки, при котором конкурирующие поставщики представляют свои собственные предложения, а покупатель выбирает (в соответствии с заранее определенными критериями) наиболее выгодное из них. Существуют закрытые тендеры с ограниченной группой претендентов и открытые тендеры, в которых может участвовать любой, кто соответствует условиям тендера.
Как получить патент на изобретение
Патент представляет собой «охранный» документ, который подтверждает авторство, приоритет, собственническое право на изобретение, техническое решение, образец промышленного плана либо уникальную методику действий.
В чем важность переработки пластика во вторичные гранулы?
Пластмассы изготавливаются из синтетических полимеров или модифицированных природных полимеров. Из-за низких производственных затрат они занимают очень большую долю в обрабатывающей промышленности. К сожалению, их главный недостаток - длительное время разложения и, как следствие, негативное воздействие на окружающую среду.