Клиника оперативной урологии и андрологии: Москва, Вернадского просп., 38а

4.9
star star star star star
(7 отзывов)
Адрес: Москва, Вернадского просп., 38а
График: пн-сб 09:00-21:00; вс 10:00-18:00

Отзывы о работе организации «Клиника оперативной урологии и андрологии» в Москве

7 отзывов
Вежливый персонал, квалифицированные врачи
star star star star star
12.08.2016 17:54:49 Мария
В «Андролог 03» мы обращались с сыном. У него гипоспадия, к счастью. В легкой форме, которую легче всего скорректировать. Мы долго выбирали, к какому специалисту лучше обратиться, ведь проблема достаточно серьезная, на кону здоровье и полноценная жизнь ребенка. По отзывам вышли на профессора Гамидова. При личной встрече Сафар Исраилович произвел на нас с мужем благоприятное впечатление. Видно, что это действительно специалист в своем деле. Доктор нам все объяснил, как будет проходить операция, что будет сделано и какие правила надо потом соблюдать, обозначил сроки восстановления. Страшно волновались, но все прошло нормально, не было осложнений. Сейчас наш сынишка ничем не отличается от сверстников, у него все хорошо. Спасибо Сафару Исраиловичу и всему персоналу клиники за профессионализм и любовь к своей работе! Побольше бы таких врачей!
Обращайтесь сюда, не пожалеете!
star star star star star
20.06.2016 12:15:43 Екатерина
В «Андролог 03» мы делали нашим мальчишкам обрезание. Не по религиозным убеждениям, просто так получилось. Когда старшего, Мишку, оформляли в садик, детский уролог на осмотре обнаружил фимоз. Врач нам сразу сказал, что нужна операция, но желательно радиохирургическая — она безопаснее и легче переносится. Мы стали искать клинику, где такие процедуры делают. Так и вышли на «Андролог 03». Попали на прием к Сафару Исраиловичу Гамидову. Он диагноз подтвердил, рассказа, чего ждать от операции и какую пользу она принесет, когда наш мальчик вырастет. Мы подумали и решили, что и второму сынишке Максиму тоже стоит сделать обрезание. Прошло все хорошо, через неделю ребята и не вспоминали про визит к врачу. Мы с мужем очень благодарны доктору Гамидову и всему персоналу клиники за качественно выполненную работу и хорошее человеческое отношение. Это сейчас большая редкость. Спасибо!
Мои впечатления от клиники
star star star star star
02.06.2016 10:16:06 Михаил
Хочу поделиться впечатлением от посещения клиники «Андролог 03». Обращался по поводу нарушений потенции, связанных с простатитом. В клинике по месту жительства мне не помогли, к сожалению, поэтому пришлось искать другой вариант. Записался на прием к профессору Сафару Исраиловичу Гамидову, т.к. слышал о нем много хорошего. Врач мне сразу понравился — внушает доверие, видно, что опытный доктор. Назначили мне пройти обследование — УЗИ и много анализов, но все нужные. По результатам Сафар Исраилович мне сказал, что помочь улучшить мое состояние и качество интимной жизни можно. Мне назначили антибиотики, иммуномодуляторы, еще что-то для снятия спазмов, а еще делать массаж предстательной железы. Если честно, я не очень надеялся на успех, но лечение помогло. Конечно, пришлось потратить много времени, но сейчас точно могу сказать, что эффект есть! Так то клинику и специалиста советую.
Решили проблемы с эрекцией
star star star star star
21.03.2016 11:59:40 Михаил
В клинике «Андролог 03» я лечился у профессора Гамидова. Мне 46 лет, начались проблемы с эрекцией. Обращался сначала в другую клинику, но там мне не смогли помочь. Тогда я стал искать настоящего профессионала, чтобы не сразу после института, а знающий был доктор. По отзывам вышел на Сафара Исраиловича Гамидова. Он как-то сразу внушил доверие, ему не стыдно рассказывать о своих проблемах. Врач отнесся ко мне с пониманием, назначил комплексное обследование, включая УЗИ и анализы. Уже по результатам предложили мне лечение. Я следовал всем назначениям — принимал препараты строго по схеме и ездил на процедуры в клинику. Уже через два месяца я увидел результат, хотя особо и не верил. Теперь чувствую себя полным сил, как в молодости! Цены в «Андролог 03» нормальные, не выше, чем везде. Конечно, пришлось потратиться на курс лечения, но мужское здоровье дороже. Спасибо Сафару Исраиловичу и всему персоналу клиники — действительно помогли.
Только здесь смогли помочь
star star star star star
01.03.2016 09:22:18 Р.Н.
Варикоцеле у меня было с 17 лет. В то время я не стал его лечить. Сейчас мне почти 30, я женат. Полгода встал вопрос о том, что мы хотим детей. Зная, как варикоцеле влияет на состояние мужчин, я сразу обратился к врачу. Им оказался Щербаков Дмитрий Виктрович. К нему я пришел уже с результатом спермограммы. Он посмотрел их и меня, сказал, что варикоцеле достигла 3 степени и нужна операция. Я согласился, иного выхода-то нет. Проводил лечение тоже Щербаков. Не такая страшная операция оказалась. В тот же день я был уже дома. Еще через несколько месяцев пересдал анализ. Результат налицо. Я конечно в это время не употреблял спиртные напитки, не курю в принципе, занялся спортом. Поэтому я очень рад. Не запускайте свое здоровье! Если в подростковом возрасте обнаруживается что-то типа варикоцеле, то лечите сразу. Потом все равно побегаете, ничего само не проходит.
Рекмендую
star star star star star
14.01.2016 09:14:31 Полина
Мы с мужем пытались завести ребенка последние несколько лет. К каким только я врачам не ходила — все безрезультатно. Он тоже проходил обследование. Спермограмма в пределах нормы, правда на нижней границе. Большинство врачей не видели в этом проблему, прописывали только витамины, а не лекарства. Уже собирались на ЭКО, но тут на одном женском форуме мне посоветовали отвести мужа к Гамидову Сафару Исраиловичу. Муж без особого энтузиазма, но согласился. Конечно, был очень недоволен, когда Сафар Исраилович отправил его на обследование. Но честно все анализы и УЗИ сделал. Гамидов оказался единственным врачом, кто решил поискать причину не очень хорошей спермограммы. Оказалось, что у мужа варикоцеле — и все наши беды от него. Оперировался муж тоже у Сафара Исраиловича, все прошло быстро и хорошо. Через несколько месяцев сдали контрольную спермограмму, показатели увеличились в разы по всем пунктам! Очень надеюсь, что мы скоро станем родителями!
Спасибо за качественное лечение болезни!
star star star star star
25.12.2015 16:29:02 Смирновы
Лечили сыну варикоцеле у Гамидова. Пошел на плановое обследование, выяснилось, что там уже третья степень. Мы переживали, все-таки в 13 лет ложиться под нож рановато. Но и оставлять так нам сказали нельзя. Иначе потом будут проблемы по мужской части. Начали искать специалиста, который сделает операцию. Вышли на Сафара Исраиловича Гамидова. Он сразу произвел хорошее впечатление. Пришли на консультацию. Ну, там осмотр. Подтвердили диагноз. Подготовка к операции заняла немного времени. Анализы сдавал сын там же в клинике. Выбрали метод по Мармару. Обещали, что все будет красиво. Низкий риск рецидива. Шов зажил. И шов-то 1,5 сантиметра. Может, исчезнет со временем. Проводили под общим наркозом все. Спасибо врачу Гамидову и медперсоналу.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Газовая стерилизация медицинского оборудования
Научные исследования в лабораториях всегда должны проводиться в чистых и стерильных условиях. Будь то врач или исследовательская лаборатория, всегда необходимо стерильное оборудование, чтобы гарантировать точность результатов. Кроме того, многие больничные лаборатории предусматривают повторное использование оборудования, и существует реальная опасность распространения болезни, если устройство не стерилизовано должным образом.
Бизнес, построенный на заботе о домашних животных: 80 постоянных клиентов
80 постоянных клиентов, 11 лет работы, сотни собак и кошек, которые прошли через заботливые руки предпринимательницы и ее помощников... Дарья Годлевская профессионально ухаживает за домашними животными - и в этом суть ее бизнеса.
Надежная правовая защита вашего бизнеса
Задача, которую ставит перед собой предприниматель, – получение прибыли, развитие и уплата налогов. К сожалению, в экономической деятельности встречается недобросовестная конкуренция. Это касается как небольших фирм, так и крупных предприятий...