Дмитровский молочный завод: 123308, Москва, ул. Куусинена, 4/2

4.7
star star star star star
(29 отзывов)
Адрес: 123308, Москва, ул. Куусинена, 4/2
График: пн-сб 09:00-21:00, вс 09:00-20:00
Сайт: http://www.dmz.ru
Категории:

Отзывы о работе организации «Дмитровский молочный завод» в Москве

29 отзывов
Вкусно
star star star star star
28.05.2020 20:01:48 Марина А.
Я приучилась к творогу этой марки в период беременности. Очень хотелось творога, сначала покупали разные марки, но потом организм как то сам остановился на твороге этого производителя. Уж не знаю, грамотная реклама сработала или правда организм сам выбрал, но это уже стандартный привычный продукт этой марки для моей семьи. Не у всех производителей получается вкусный творог. Вот Дмитровский нашей семье вкусный. А ребенок так еще до рождения к нему приучен:)
Вкусно
star star star star star
24.04.2020 18:02:45 Василий
Честно говоря, творог я никогда не любил. Вот совсем, не понравился он мне когда-то в детстве, с тех пор не ел. Мог сьесть разве что от какой-то бабушки с рынка домашний творог. Но вчера буквально купил творог от ДМЗ, честно говоря оказался приятно удивлён. Вкус как тот самый "от бабушки", видно что молоко было использовано качественное. И очень приятно осознавать, что такие компании все ещё есть на нашем рынке. Буду часто теперь покупать, пока не надоест. :)
Всегда свежий
star star star star star
11.04.2020 18:46:42 Наталья
С детства привыкла кушать домашний творог. Но уже давно живу отдельно от родителей, приходится покупать в магазине. Мне полюбился творог Дмитровского завода. Из всех, что я попробовала, этот более по вкусу напоминает домашний творог. Беру зернистый с высокой жирностью. Часто делаю сочни, сырники, вареники с таорогом. Очень нравится, всегда свежий.
Быстрый и полезный перекус
star star star star star
24.03.2020 14:25:43 Лена
Перепробовала творог от множества производителей, но остановилась именно на ДМЗ. Лёгкий, вкусный творог, подходит для приготовления различных блюд, да и как самостоятельный продукт его приятно есть, особенно по утрам. Творог имеет именно тот молочный вкус, никакой горечи или других лишних добавок. Состав натуральный. В холодильнике столько, сколько должен и хранится обычный молочный продукт.
Вкус творога отличный
star star star star star
06.03.2020 21:14:29 Дарья
Молочные продукты очень люблю и часто покупаю творог, так как готовлю детям сырники. Выбираю качественный, из натурального состава, без добавок. Такой чаще всего покупаю производства Дмитровского молочного завода, творог у них вкуснее, чем у других. Вкус молока, никакой кислости и горечи, хранится как и положено натуральному творогу. В продаже часто бывают разной жирности.
Вкусно и качество хорошее
star star star star star
23.02.2020 20:23:15 Лариса
Люблю молочную продукцию Дмитровского молочного завода, но чаще всего покупаю творог. Он у них очень вкусный, сытный, аромат настоящего молока присутствует. Зернистый, жирность хорошая, ешь его и наедаешься. При этом и цена достаточно умеренная за такое качество. Теперь часто его беру и для детей, по утрам не отказываются его есть к примеру с вкусными ягодами или фруктами.
Вкуснейший творог
star star star star star
13.02.2020 11:16:12 Алина
Много раз покупала творог Дмитровского молочного завода, очень приличное качество. Вкусный, очень сытный, действительно чувствуется, что изготовлен из натурального молока, без разных примесей. Даже, если полежит несколько дней, не имеет горечи и не кислит. Прекрасно он подходит для выпечки, но лучше всего есть в сыром виде, с добавлением ягод и меда.
Вкусный творог с ярко выраженным молочным вкусом
star star star star star
09.02.2020 20:46:30 Анна М
Мы с дочерью очень любим сырники. Увидев в магазине творог "Дмитровский молочный завод" 9%, решила из него попробовать приготовить наше блюдо. Творог оказался достойным - мягкий, в меру рассыпчатый, среднезернистый с ярко выраженным молочным вкусом. Сыркини из него получились очень вкусные, хорошо держали форму, что свидетельствует об отсутствии лишней жидкости. Теперь покупаю только его.
Свежее молоко
star star star star star
03.02.2020 10:17:12 Мария
У моего ребёнка сильная лактазная недостаточность. Когда я впервые купила молоко ДМЗ, и попробовала дать его дочке, то заметила, что у неё нету никаких признаков аллергии. После ещё двух покупок такого свежего молочка у ребёнка было по-прежнему всё в порядке со здоровьем. Теперь не только молоко, но и другую молочную продукцию я покупаю от Дмитровского молочного завода.
Высокое качество и отличный вкус
star star star star star
20.01.2020 12:08:27 Маргарита
Любим с мужем молочную продукцию, чаще всего приобретаем творог. Разные марки, производителей уже попробовали, больше всего по вкусу и по качеству от Дмитровского молочного завода. Творог зернистый, рассыпчатый, жирность хорошая, по вкусу очень приятный, нет сомнения что изготавливают по ГОСТу. Едим как на завтрак, так и в течение дня, усваивается легко.
Вкусно
star star star star star
26.12.2019 17:43:17 Марина
Я и муж на ПП, поэтому творог занимает значительную часть нашего рациона. Ну и наверное поэтому мы очень чувствительны к его вкусу. И за последнее время только творог Дмитровского молочного завода удовлетворяет наши запросы. У него нет никаких посторонних привкусов и запахов, он не горчит. Именно правильный вкус творога. И по цене вполне приемлемый для наших "оптовых" закупок))
Хороший натуральный вкус
star star star star star
16.12.2019 15:49:42 Евгения
Семья у нас очень тщательно относится к продуктам, стараемся питаться только правильно, поэтому творог очень часто в рационе. Уже второй раз покупаем творог от Дмитровского молочного завода - очень вкусный! Сразу чувствуется, что имеет хороший состав, изготовлен из молока, аромат приятный, не кислый, рассыпчатый, хорошо утоляет голод. Используем как по утрам, так и вечером.
Молочная продукция
star star star star star
29.11.2019 11:20:17 Артем
Наша семья очень любит молочные продукты, поэтому и покупаем мы их практически каждый день. Товары Дмитровского молочного почти всегда есть у нас. Покупаем их за натуральность и хороший вкус. Детям нравятся их творожные сырки. Правда не часто им их даем, много сладкого вредно, а они достаточно сладкие. Но в общем нам нравится качество их продукции. Пока нареканий нету.
Творог Дмитровского молочного завода
star star star star star
15.10.2019 16:14:27 Дарина
Взяла в магазине творог 9% жирности от "Дмитровский молочный завод". Как по мне, то он качественный и изготовлен из натурального молока. Он вкусный. Состав вроде в порядке, ничего страшного в нем нету. Для меня этот творог один из лучших – вкусный и качественный.
Молочная продукция, которую полюбила вся наша семья)
star star star star star
23.09.2019 16:30:31 Ксения
У меня мама постоянно покупает продукты Дмитровского молочного завода, до чего же вкусно и насытно. Всегда чувствуется качество, молоко долго не стоит, что говорит о его натуральности. Мы и сырки творожные часто покупаем детишкам. Приятно за предприятие, лишними добавками не балуются, людей не травят. Всегда благодарны им за хорошее отношение к нам, покупателям.
Мне понравилось
star star star star star
18.09.2019 09:38:21 Валентина
Срочно нужно было приготовить сырники - сынок попросил, настырно так. Побежала в ближайший магазин и купила первое что увидела (не слишком дешевый и не самый дорогой). Сырники получились отличные, как сейчас модно говорить, отвал башки. Мне очень понравилась консистенция самого творога, нежная и одновременно зернистая. И, хотя до Пасхи ещё далеко, пасху буду делать именно из этого творога, он идеально подходит для этого лакомства. А пока буду готовить любимые сырники.
Молоко от ДМС
star star star star star
16.09.2019 22:42:58 Анастасия
Сын раньше пил домашнее молоко, которое моя свекровь с деревни передавала, а от другое пить не хотел, что-то в составе или вкусе ему не нравилось. Соседка нам посоветовала попробовать молоко производства Дмитровского молочного завода. Раньше я о нем тоже слышала, что неплохое. Приготовила на нем кашу и сыну понравилось, сам попросил налить ему стакан этого молока - сказал, что вкусное.
Очень вкусный творог!
star star star star star
28.08.2019 12:10:12 Галина
Сын обожает творог от ДМЗ. Скоро в школу, продумываю для него завтраки. Планирую давать ему творог на завтрак - с молоком и изюмом. У меня получается чудесная творожная запеканка, муж с ребенком за обе щеки уплетают. Творог, который покупаю всегда свежий и вкусный. Один раз попался невкусный творог, другого производителя, с сильным маслянистым привкусом. У продукции Дмитровского завода такого пока не встречала, и надеюсь, что не встречу.
Молоко
star star star star star
16.08.2019 17:04:22 Иван
Мой ребенок жить не может без молока, и мы перепробовали кучу брендов. Остановились на Дмитровском молочном заводе. Ребенку он очень нравится, жена тоже высказалась за. Сам я не сильный любитель молока, могу выпить стакан холодного молока раз в месяц, не больше. Вкус этого молока лично мне нравится, напоминает о вкусе цельного молока, который я пил в детстве.
Хороший кефир
star star star star star
28.07.2019 18:44:54 Алина
О, этот кефир! Всегда любила кефир пить на ночь с клетчаткой. Раньше брала другого производства, но однажды его в магазине не оказалось и решила попробовать Дмитровский. Не пожалела. Консистенция - вау, вкус не как у прокисшего молока, а настоящий, будто только только заквасился, ценой тоже порадовали. Брала 3,2%, но хочу попробовать и обезжиренный, говорят тоже неплохой и не жидкий, как везде.
Вкусный творог
star star star star star
28.07.2019 18:43:04 Марина
Никогда не любила творог, кроме одного НО - дети хотят сырников. Вот постоянно брала всякий разный по акции и даже не смотрела какой. В этот раз подруга порекомендовала взять Дмитровский, он всё равно недорогой, но говорит вкусный. Пока готовила, отложила немного в чашку, чтоб потом попробовать. Вкусила и...ВАУ! Зернистый немного, достаточно плотный, очень свежий на вкус и главное - не кислый. Фаворит теперь)))
Вкусный кефир
star star star star star
19.07.2019 10:53:16 Наталья
Всей семьей любим кефир. Перепробовали много разных марок, остановились на кефире от Дмитровского молочного завода. Так же пью его по вечерам вместо ужина, удалось похудеть и теперь стараюсь держать нормальный вес. Кефир густой, белого цвета, натуральный. Сам по себе он похож на суп-пюре, но мне нравится. Рекомендую всем, ведь он не только вкусный, но и полезный.
питательный продукт
star star star star star
17.06.2019 08:22:37 Ирина Павловна
Постоянно с детьми берем сырки этого молочного завода. Особенно нам нравятся глазированные шоколадом и с различными видами фруктовой начинки или сгущенного молока. Сырки очень вкусные, нежные. Мне сразу почему-то вспоминается моё детство. В целом - замечательный и питательный продукт!
замечательный и питательный продукт
star star star star star
14.06.2019 03:46:04 Мария
Постоянно с детьми берем сырки этого молочного завода. Особенно нам нравятся глазированные шоколадом и с различными видами фруктовой начинки или сгущенного молока. Сырки очень вкусные, нежные. Мне сразу почему-то вспоминается моё детство. В целом - замечательный и питательный продукт!
Кефир
star star star star star
27.05.2019 16:51:32 Андрей
Кефир от Дмитровского молочного завода я покупаю уже почти год. Всегда свежий и вкусный. Обладает маленькой кислинкой, что очень нравиться мне. Так же блины на этом кефире получаются просто восхитительные. Его очень приятно пить, и в нашей семье его берут на расхват. Так же хотелось бы отметить, что по истечению срока годности он начинает понемногу портиться, что свидетельствует о его натуральности.
Вкусные сырки Дмитровского молочного завода
star star star star star
29.03.2019 11:45:57 Инесса
Дмитровский молочный завод выпускает большой ассортимент кисло-молочной продукции, наверное есть все что только может быть. Всегда все свежее и очень вкусное. В последнее время можно сказать подсели на творожные сырки. Я очень люблю со сгущенкой, а детям больше нравятся с кусочками фруктов и ягод. Отлично подходит чтобы заморить червячка, когда до обеда еще далеко. Беру с собой на работу и детям в школу даю. Цена вполне реальная. Мы очень довольны.
Сырки Дмитровского молочного завода
star star star star star
01.02.2019 11:04:19 Клара
Часто покупаю творожные сырки разных производителей, но этот мне особенно полюбился. Настоящий сливочный ванильный вкус, а сам сырок будто тает во рту. И даже незаметно, что в его составе есть растительный жир, наверное поэтому цена на него не очень высокая. Я люблю есть его на завтрак, иногда в перекусах между основными приемами пищи, как лакомство. Еще мне нравится делать из него начинку для профитролей или колечек из заварного теста. Мои домочадцы также оценили этот сырок по достоинству и с удовольствием едят его. Покупать буду и впредь, потому что он мне нравится по всем параметрам.
Кефир
star star star star star
29.01.2019 12:51:43 Елена
Купили на пробу кефир от ДМЗ, очень вкусный и насыщенный. Консистенция не жидкая, что приятно удивило. Не пересоленный. На вкус очень натуральный. Всей семьей остались довольны и, кажется, нашли лучшую марку любимого продукта. Молочные продукты у нас обычно не охотно потребляют, но этот кефир закончился в тот же вечер. Так же от отлично подходит для выпечки.
Молоко
star star star star star
25.01.2019 12:32:12 Оксана
У меня ребенку 3 года, и он очень любит молоко. Да и вообще, вся семья не прочь выпить по стаканчику хорошего, вкусного молока. Мы перепробовали много разных торговых марок молока и остановились на продукции Дмитровского молочного завода. Молоко имеет приятный, сладковатый вкус, без постороннего привкуса порошка. Цвет молока насыщенный, не синюшный.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Особенности монтажа скрытой электропроводки
Зачастую ошибки, допущенные электриками или самими хозяевами квартир, остаются скрытыми под отделкой. Перепутанные и неправильно соединенные кабели, поврежденная изоляция проводов, слабые контакты – все это закрыто слоями штукатурки, обоями или плиткой...
Выбираем страховую компанию: личный опыт и тонкости
На что обратить внимание при выборе страховой компании? Представьте, что у вас есть список страховых компаний, и вам нужно выбрать, в какой оформлять полис. Вы предпочтете сэкономить и выберете самый дешевый вариант?..
Профессиональные ароматы для помещений
Каждая отрасль имеет свою специфику, каждый бренд имеет свою историю и эмоции, которые он хочет вызвать у покупателей.