Ремонт стиральных машин "Rewasher": г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 21с1

4.5
star star star star star
(13 отзывов)
Адрес: г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 21с1
График: Ежедневно, круглосуточно
Телефон: +7 495 660-83-39
E-mail: mail@rewash.ru
Соц. сети: Вконтакте / Instagram
Дополнительная информация: Специалисты сервисного центра Rewasher срочно выполнят ремонт стиральной машины с выездом на дом. В Rewasher работают мастера с внушительным опытом, которые ликвидируют неисправности любого характера. Стоимость ремонта рассчитывается мастером после бесплатной диагностики техники. Обслуживаем технику популярных брендов: Ariston, Beko, Вosch, Candy, Electrolux, Нansa, Miele, Siemens, Samsung, и других. На услуги предоставляется гарантия до 1 года.

Отзывы о работе организации «Ремонт стиральных машин "Rewasher"» в Москве

13 отзывов
Сделали на 5
star star star star star
21.09.2022 21:29:15 Софико
Требовался срочный ремонт стиральной машины. позвонила - приехали. Нашли неисправность, сделали замену детали, дали чек и гарантию. Профессионалы. Четкая и слаженная работа. Ответственные.
Хорошие профессионалы
star star star star star
21.09.2022 21:26:12 Вика
Меняли по доступной цене здесь датчик уровня воды в стиральной машине. Заявку оставляла на сайте, связались со мной быстро. По телефону получила исчерпывающую консультацию. Мастер хороший, ответственный и грамотный.
Отремонтировали стиральную машину
star star star star star
07.09.2022 13:16:53 Альбина
Обращалась в сервис с проблемой протечки стиральной машины. Приехал мастер сразу после звонка, нашёл дыру в шланге, заменил шланг, дал гарантию. Цена за ремонт была оптимальная, мне показалось вполне доступно. Вежливые и профессиональные мастера.
Стиральная машина
star star star star star
10.08.2022 11:24:35 Александр Мальцев
Вызывали мастера для ремонта стиралки, результатом остались очень довольны, мастер приехал очень быстро,провёл диагностику и устранил поломку за небольшую сумму,был очень вежлив и терпеливо ответил на все вопросы. Моя оценка 5 из 5. Всем советуют воспользоваться услугами данной компании.
Заменили амортизаторы
star star star star star
15.07.2022 14:31:41 Людмила
Мастер приехал по заявке домой, заменил амортизатор стиральной машины, разбирал аккуратно, не повредил, ничего не поцарапал, разговаривал тактично и солидно. Цена за замену была оптимальная, не ударила по карману.
Хороший сервис
star star star star star
06.07.2022 13:48:14 Лилиана
Вызвала мастера для диагностики стиральной машинки. Мастер приехал почти сразу после звонка, нашёл быстро в чем причина, сказал, что нужна замена ТЭНа. Цена за ремонт соответсвует прайсу на сайте. Мастер выдал чек и гарантию. Нормальная компания.
Быстрый и качественный ремонт
star star star star star
30.06.2022 15:25:51 Лариса Ивановна
Ремонтирую машинку впервые, самсунг работал долго, лет 8 наверно и все было хорошо. Но вчера перестала нагревать воду, пришлось мастера вызывать. В эту компанию сказал сосед позвонить, они тоже у них ремонтировали. В общем, поменяли какой то тен, он такой был в извести весь, за года так испортился. Сейчас конечно все работает, даже отстирывать стала лучше, ну или мне так кажется.
Спасибо
star star star star star
30.05.2022 17:03:40 Наталья
Обращалась с проблемой закрывания люка, не было щелчка и через манжет все вытекало. Сделали, поменяли защелку, цена вопроса 1500 т рублей
Ремонт на совесть.
star star star star star
03.05.2022 00:36:18 Альвина
Обращалась в сервисный центр по поводу поломки. Не удавалось задать нужную программу на стирку. Вызвала мастера на дом, приехал в течении полу часа. Осмотрел и сказал, что неисправна помпа. Мастер озвучил стоимость ремонта, цена показалась приемлемой. Заменили помпу. Теперь программа запускается как прежде. Работой мастера довольна.
Супер все сделали
star star star star star
01.04.2022 23:08:23 Иван
Нашей верной помощнице стиральной машине уже больше семи лет, служила нам верой и правдой. На днях поначалу начала сильно греметь при отжиме, через пару дней перестала крутить барабан, машина шумит, наливает и сливает воду, но не стирает. Я подумал может порвался или растянулся ремень привода. Сам снял заднюю стенку, вроде ремень нормальный. Решил не рисковать и вызвать мастера из сервисного центра rewasher мастер попался толковый парень, видно что знаток в своём деле. Быстро нашел поломку в виде износа подшипников. Предложил заменить на оригинальные запчасти к которым шла гарантия. Очень быстро и качественно все сделал. Цена порадовала, с учётом что не пришлось покупать новую технику.
Хотя мастер опоздал не много, но машинку починил
star star star star star
09.02.2022 13:05:47 Innessa
После январских праздников сломалась стиральная машина, перестала отжимать как следует постиранное белье. Бедой это конечно не назовешь, но неприятно когда грязное белье копится. Да и к тому же думала после праздников толком сервисные сервисы не работают. Хотя все же один сервисный центр нашла, нашла его в интернете на сайте «Rewasher». Связали меня напрямую с мастером. Обсудили с ним детали работы и объем работы, также обсудили цену работы, о времени договорились. И вот настал момент когда он должен был приехать, но не приехал, позвонил мне извинялся что опаздывает, смогу ли все же его принять? Конечно могу, я же дома и надо починить стиральную машину. Мастер приехал после звонка минут через 20 приступил к поиску решения проблемы. Починил стиральную машину, имея огромную сумку с запчастями и инструментами.
Николай Величко
star star star star star
24.01.2022 20:57:55 12dimto
Качество работы мастера нормальное. Но на сайте полный обман с ценами. Оператор по телефону тоже обманула. Сказали что чистка фильтра стиральной машины будет стоить 700 р. Хотя на сайте написано 300 р. По факту взяли 4000 р за чистку фильтра стиральной машины. Лохотрон реальный.
Неля ВАлентиновна Склярова
star star star star star
11.11.2021 13:10:33 Неля
Добрый день! Просьба разобраться в решении вопроса, проверить организацию и оказать содействие. Родители пенсионеры, один инвалид 1 -й группы. Обратились в Сервисный центр ReWasher для вызова специалиста и ремонта стиральной машины. Организация оказалась посреднической. Приняли звонок, переключили на специализированный центр, но какой неизвестно. Пришел специалист, назвал название организации отличное от той, кот.называли по телефону.Далее забрали барабан на ремонт, без договора, оставили только расписку. Договорились на определенные работы и внесли предоплату 13000 т.р.,О наличии скрытых дефектов никто не предупредил. Позвонили через день, сказали все сделали, но надо еще 12000 на замену детали. На вопрос какая именно неисправность, сказали, что есть трещина, но можно поставить как есть, попросила фото, прислали, полностью испорченную. Я не уверена, что это моя деталь. После выраженного недовольства предложили решение и сказали, что льготники могут рассчитывать на возмещение через государство. На просьбу предоставить полный пакет документов для этого, они просто пропали. Очень странная организация: звонок к ним только через кол-центр, обратную связь дали 3 раза из 10-ти обращений, путаются в показаниях и названии организации. Забрали предоплату. На связи только мастер, который снимал барабан, но он тоже передаточное звено, кот. по факту отношение к компании имеет посредственное. Это просто ужас. Пожалуйста, помогите. Схема их работы похода на мошенническую.Уже неделю не можем решить вопрос.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Свойства и применение асбестоцементных труб
Асбестоцементные трубы - это универсальный строительный материал, который десятилетиями используется во всем мире. Эти трубы изготавливаются из водной смеси асбеста и цемента, где волокна асбеста выступают в качестве арматуры, а раствор цемента - в качестве связующего вещества...
Газопоглощающее белье: новый популярный тренд и бизнес в Европе
Изначально идея и просихождение газопоглощяющего нижнего белья происходит из Соединенного Королевства - Великобритании, где трусики, поглощающие и нейтрализующие кишечные газы, довольно популярны среди населения. ..
Кого целесообразно привлекать к занятости на условиях аутсорсинга
Опытные руководители все чаще отказываются от штатного содержания персонала в пользу субподрядного найма работников. Это обусловлено тем, что привлечение внешних трудовых ресурсов на контрактной основе – более простой, удобный и выгодный метод кадрового обеспечения предприятия.