Клиника Центральная на 54/02: Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, 54/02, 2-й этаж, офис 39

5.0
star star star star star
(8 отзывов)
Компания: ООО "Монументаль"
Адрес: Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, 54/02, 2-й этаж, офис 39
График: пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 10:00-20:00
Телефон: +7(927) 048-02-10
Дополнительная информация: Медицинский центр ""Монументаль"" - это команда высококлассных специалистов, преданных своему делу, для которых главная цель – сохранение и улучшение здоровья населения, повышение качества жизни. Здесь созданы все условия для предоставления медицинских услуг по высоким стандартам. В арсенале медицинского центра есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: аппараты для криолиполиза, ультразвуковой терапии, кавитации, RF-лифтинга, новейшее современное оборудование для полной и точной диагностики состояния организма и многое другое. Медицинский центр ""Монументаль"" - это успешно развивающаяся организация, в которой созданы все условия для устойчивого и эффективного позиционирования себя на рынке предоставления услуг населению. Все это дает нашим специалистам уникальную возможность успешно осуществлять амбулаторное лечение пациентов без отрыва от их привычного образа жизни. Миссия ООО ""Монументаль"" — предоставление своим пациентам комплексной индивидуальной медицинской помощи в сфере коррекции фигуры и снижения веса на условиях партнерства, когда пациент принимает активное участие в решениях, касающихся его здоровья и благополучия. Мы совершенствуемся в направлениях нашей деятельности, в ответ на изменение потребностей общества, для обеспечения максимального уровня качества медицинских услуг и удовлетворенностью им наших пациентов. Мы стремимся к совершенству, которое не имеет временных и объемных границ и рассматривается нами как постоянный стимул для развития.

Отзывы о работе организации «Клиника Центральная на 54/02» в Набережных Челнах

8 отзывов
Рекомендую
star star star star star
25.12.2017 10:41:41 Александра Бойко
Я давно поняла, что худеть самой - бесполезное и вредное для здоровья занятие. Поэтому обратилась в клинику. и не зря , за неделю уже сбросила почти 2 кг. Это для меня отличный результаат. В общем и клника, и врачи, и услуги мне здесь нравятся! Рекомендую тем, кто хочет красиво выглядеть.
Понравился СПА-массаж
star star star star star
11.12.2017 10:24:23 Виктория Ветрянская
Мне здесь безумно понравился СПА-массаж, первый раз про такое слышала, и соответсвенно первый раз пробовала. хоть и боялась немного. Не пожалела, хорошо расслабляет и омолаживает тело. В общем процедура офигенная, рекоменудю всем, особенно девушкам.
Клиника впечатлила
star star star star star
22.11.2017 18:07:09 Людмила Маркевич
Раньше обращалась к эндокринологу в государственную поликлинику. Но надоедает тратить уйму времени на стояние в очередях. Срочно нужна была консультация врача, поэтому записалась на прием к эндокринологу в Монументаль на 54/02. Доктор создал впечатление грамотного специалиста, назначенное лечение которое начало приносит положительные результаты. Довольна им!
Классные процедуры
star star star star star
06.11.2017 19:47:03 Ирина Внукова
Со спортом у меня не сложилось с юности, поэтому в погоне за упругим и подтянутым телом обратилась в клинику Монументаль на Хасана Туфана. Здесь разнообразный спектр услуг, хотела получить стройное и подтянутое тело побыстрее и не прикладывая никаких усилий. После консультации с физиотерапевтом, исходя из моих противопоказаний и предпочтений мне была назначена процедура прессотерапии. После двух сеансов кожа стала значительно мягче. Мне даже показалось, что целлюлит уменьшился. Жду окончания курса процедур и надеюсь, что именно в этой клинике мне смогут помочь обрести тело моей мечты.
Осталась довольна
star star star star star
20.10.2017 21:37:10 Юлия Грекова
Вычитала в интернете о такой популярной процедуре как миостимуляции в борьбе с лишним весом и целлюлитом. Посмотрев каких результатов можно достичь решила, что мне тоже необходима такая процедура. Решила записаться в клинику на Хасана Туфана. Придя на консультацию врач осмотрела мои проблемные зоны и назначила курс из 7 процедур с промежутками в два дня. По окончанию курса осталась довольна достигнутым результатом. За такое короткое время мне удалось избавиться от целлюлита, подтянуть мышцы бедер и живота, кожа стала более упругой. К следующему лету обязательно пройду курс еще раз!
С нетерпением жду возвращения сюда
star star star star star
18.10.2017 12:10:28 Юлия Богданова
Как и все женщины я хочу выглядеть молодой и красивой независимо от возраста. Зачастую для этого нам приходится прибегать к помощи специалистов. Когда у нас в Набережных Челнах открылась новая клиника, я тут же забежала к ним на консультацию. Не смотря на то что клиника Центральная открылась недавно в ней уже представлен большой выбор услуг, любая женщина сможет найти что-то подходящее именно ей. Здесь используют новое оборудование и современные технологии проведения процедур. Пока по состоянию здоровья не могу сделать одну процедуру, но записалась на дату через неделю, с нетерпением жду возвращения сюда.
Понравился результат лечения подруги
star star star star star
09.10.2017 17:20:26 Лариса
Подруга показала какого результата она добилась с помощью вакуумно-роликового массажа. Её кожа стала ровной, подтянутой и целлюлит пропал. Я была в восторге и тоже записалась на процедуру. Завтра иду только на первый сеанс, а уже представляю себя красоткой.
Впечатления положительные
star star star star star
11.09.2017 19:10:38 Валентина
Мне понравился массаж на аппарате Body Roll. Его делаешь самостоятельно, и можно проработать разные проблемные зоны. То есть самостоятельно определяешь чему и сколько времени уделить. Как вспомогательная процедура при похудении – очень эффективно.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Набережные Челны
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Выход участника из ООО: особенности процедуры
Каждый участник общества обладает правом выхода из организации, подав соответствующее заявление. Выйти он может не зависимо от желаний других участников организации. Исключением является ситуация, когда в обществе остаётся один учредитель...
10 советов молодым предпринимателям: путь к миллионам
Почти каждый предприниматель, которого я знаю, хочет стать миллионером - например, как Марк Цукерберг из Facebook, Джефф Безос из Amazon и многие другие. Они (молодые предприниматели) не понимают, что достижение этой мечты требует гораздо большего, чем просто отличная идея и воплощение ее в жизнь.
Он разработал складную сумку - как оригами. И покорил мир
Американский предприниматель Джеймс Куниц разработал сумку, которую можно складывать как оригами. Она может принимать любую форму - под любую поклажу. Благодаря этому оно идеально подходит для путешествий, самых разных покупок или кемпинга...