ПКФ Красный Октябрь: Ногинск, ул. Индустриальная, д. 41

4.4
star star star star star
(7 отзывов)
Компания: ПКФ Красный Октябрь
Адрес: Ногинск, ул. Индустриальная, д. 41
Телефон: +7(495) 225-57-31
E-mail: info@pkfko.ru
Сайт: http://pkfko.ru
Дополнительная информация: На сегодняшний день предприятие ПКФ Красный Октябрь осуществляет полный цикл создания продукции, начиная с проектирования и разработки технической документации и заканчивая её серийным выпуском. Обладая современным информационно-вычислительным комплексом, обслуживающим все подразделения предприятия обеспечиваем полный технологический процесс машиностроительного производства. Накопленный, за более чем полувековую историю предприятия, опыт и постоянная модернизация парка оборудования и технологических процессов позволяет выполнять любые поставленные задачи

Отзывы о работе организации «ПКФ Красный Октябрь» в Ногинске

7 отзывов
О данном заводе узнал случайно от знакомых
star star star star star
18.11.2019 09:45:32 Кирилл
О данном заводе узнал случайно от знакомых и решил обратиться к ним. Заказал изготовить одну партию деталей. Сделали в приниципе быстро и без косяков. Как заказ был готов, мне сразу же сообщили по телефону, за что отдельное спасибо ребятам из цеха. Начальник цеха у них огонь))) Помог, расказал показал, побольше бы таких кадров
Ирина Потемкина
star star star star star
13.08.2019 15:39:42 Ирина
09 июля и 11 июля 2019 года наша компания ООО ДЕККОН сделала заказы в этой компании. Срок изготовления, озвученный менеджером Ратниковой Светланой — 15—20 дней. Через 15 дней выяснилось, что к заказам никто не приступал, т.к. под них был заказан какой то инструмент или новое оборудование, которое еще не поступило. В связи с таким заявлением, мы попросили вернуть деньги, т.к. сроки были важны. На что получили официальное письмо от Киселева А.Н., что никакие сроки не нарушаются и заказы будут отгружены не ПОЗДНЕЕ 06 АВГУСТА. Сегодня 12 августа. Один из заказов обещают отгрузить 14 августа, другой — не известно когда. Вопрос к компании — зачем брать заказы, если у Вас нет оборудования для их изготовления? Очень денег хочется? Почему не вернули деньги две недели назад? Для чего пишите официальные письма-обещания, которые все равно не выполняете? Эта компания не дорожит ни своими заказчиками, ни собственной репутацией. И не верю никаким хвалебным отзывам, которые здесь размещены. Их пишут не благодарные сотрудники, а нанятые люди. Реальные отзывы от заказчиков этой компании не такие "сладкие"
Качественные металлоизделия
star star star star star
10.12.2018 09:07:27 Кирилл
Обратился сюда за изготовлением большого количества металлоизделий по собственным чертежам и размерам. ребята молодцы, быстро справились с поставленной задачей, подсказали и исправили где были допущены ошибки! Большое Вам спасибо за качественные изделия и подход к своим клиентам.
Kolomaki
star star star star star
26.11.2018 12:13:02 Руслан
Имею не большой бизнес, и много приходится изготавливать различного рода металлических деталей. Кое что по мелочи делаем сами, но большинство заказов просто не можем, нет соответствующих инструментов. Тогда первый раз в прошлом году по отзывам в интернете выбрали данную компанию и обратились к ним за помощью. Сроки работы и качество изготовленных деталей понравились. С тех пор сотрудничаем только с компанией Красный Октябрь. А недавно стали заказывать лазерную резку и фрезеровку, как всегда все хорошо. Большое спасибо.
здорово помогает
star star star star star
01.05.2018 06:48:51 Петр
Я занимаюсь ремонтом старых импортных станков. Естественно оригинальных деталей и запчастей на них уже не найти. Вот и приходится как-то выкручиваться: восстанавливать старые, подбирать современные или делать на заказ. Вот в последнем мне здорово помогает НПО Красный Октябрь, специализирующееся на металлообработке. Детали сделанные у них по моим заказам всегда безупречного качества. А всё потому, что используют они самое современное оборудование.
безупречное качество изготовления
star star star star star
09.10.2017 11:44:18 Евгений
С титаном работает маленькое количество предприятий металлообработки, нам посоветовали несколько. Ближе всего к нам НПО Красный Октябрь, с него и начали. На наше счастье, предприятие работает с титаном, от нас только попросили предоставить чертежи будущих изделий. На днях приняли у себя первую партию, безупречное качество изготовления. Можно еще отметить гарантированные сроки, уложились в них точь-в-точь.
Часто заказываем опытные образцы
star star star star star
01.10.2017 12:47:49 Иван
Часто заказываем в НПО Красный Октябрь опытные образцы для приборостроения, если всё складывается удачно, то потом размещаем полноценный заказ с сотнями и тысячами изделий. Все виды работ с металлами и сплавами, фрезерная, токарная обработка, окраска и 100% повторяемость деталей, вот отличительные черты НПО. Много лет сотрудничаем, понимаем друг друга, и надеемся, что и в дальнейшем всё будет складываться также хорошо.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Ногинска
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Как получить патент на изобретение
Патент представляет собой «охранный» документ, который подтверждает авторство, приоритет, собственническое право на изобретение, техническое решение, образец промышленного плана либо уникальную методику действий.
Где лучше всего использовать терминалы самообслуживания?
Терминалы самообслуживания не новость на рынке. Из года в год их можно встретить во все большем количестве мест. Где чаще всего устанавливают терминалы самообслуживания и почему их стоит использовать?
Как выбрать агентство недвижимости?
Как выбрать агентство недвижимости, которое поможет вам купить квартиру? Если вы не являетесь опытным инвестором в недвижимость, вы скорее всего сталкивались с покупкой квартиры один, может два, очень редко три раза в своей жизни.