Салон штор Мариэль: Одинцово, ул. Союзная, д. 2

5.0
star star star star star
(9 отзывов)
Компания: ООО Мариэль
Адрес: Одинцово, ул. Союзная, д. 2
График: пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 10:00-20:00
Телефон: +7(495) 227-86-60
E-mail: 3898997@list.ru
Соц. сети: http://marielshop.ru
Дополнительная информация: * Выезд дизайнера с образцами и разработка дизайна бесплатно при оформлении заказа на шторы в салоне штор «Мариэль» * Творческий подход к оформлению окон эксклюзивными шторами по различным идеям и интерьерам * Гибкая система скидок позволяет найти нужные решения в любой интерьер * Готовые шторы от 8000 до 40000 рублей * Стоимость комплекта штор с тюлем на карниз 3 метра колеблется от 8000 до 35000 рублей * Осуществляем продажу тканей, карнизов, жалюзи, пошив штор, доставку и установку изделий на дому * Разработка индивидуальных заказов, на изготовление изделий с вышивкой орнаментов, монограмм, гербов на шторах, ламбрекенах, скатертях, покрывалах
Категории:

Отзывы о работе организации «Салон штор Мариэль» в Одинцово

9 отзывов
Благодарность
star star star star star
08.02.2018 17:59:54 Любовь
Вызвала дизайнера по инету с салона штор Мариэль. Приехала девушка с большим количеством образцов шторных тканей. Очень большой выбор и плюс в том, что находясь дома можно абсолютно точно по цвету подобрать шторы. Мне понравилась эта фирма, дизайнер видно профессионал и качество тоже очень хорошее в добавок ко всему цены демократичные в сравнении с другими фирмами. Я осталась довольна!
Благодарность
star star star star star
30.11.2017 18:48:37 Антонина
Заказывала у вас пошив штор по индивидуальному проекту для гостиной, обговорили с дизайнером все детали, внесли кое какие корректировки и через неделю получила свой заказ. Сделали все так как я и хотела. Очень довольна вами! Спасибо!
Благодарность
star star star star star
07.11.2017 21:55:45 Екатерина
Когда я поняла, что в моей квартире нужно срочно менять интерьер, первым делом я решила начать с оформления окон. Я вызвала дизайнера из салона штор «Мариэль». Подбор тканей и карнизов был настолько профессиональным, что я даже и не сомневаясь заказала шторы, карнизы и покрывало. В целом, работа этого салона мне очень понравилась: начиная от вежливых и квалифицированных дизайнеров, заканчивая идеальным качеством пошива, моя квартира просто преобразилась, причем за приятные цены)))
Благодарность
star star star star star
14.09.2017 16:40:15 Тамара
Вызвали дизайнера на дом, с салона штор. У меня студия, 2 окна, хотела, чтобы занавески были подобраны в соответствии с общей концепцией. Вся отделка выполнена в стиле лофт. Дизайнер подобрал мне римские шторы в сочетании с ночными портьерами из ткани блэкаут. Они вообще не пропускают свет, сами по себе достаточно плотные. Заказ мой был готов вовремя, шторы пошиты качественно. Обязательно буду советовать салон своим знакомым!
Благодарность
star star star star star
14.09.2017 15:27:05 Нина Суворова
Благодарна дизайнеру салона "Мариэль" за свои шторы! Сама я бы точно не продумала их дизайн до таких мелочей. Она подобрала подходящий вариант для каждой комнаты, с цветом и тканями угадала. Проект был предоставлен на второй день после замера, показала все ткани, шторы получились стильными. В нашей спальне портьеры из блэкаута, у нас солнечная сторона, и они отлично спасают от яркого солнца. С ними можно спать до обеда, не обращая внимания на солнечный свет. В гостиной шторы с вышивкой, в детской - из рогожки, а на кухне - разноцветные нитяные. Кухонные меня удивили, я раньше видела такие, но они везде были однотонные. Мои же составлены из нитей разного цвета, очень интересное сочетание. Декора немного, поэтому не смотрятся перегружено, несмотря на необычный дизайн. Стиль у всех штор минималистичный, как я и просила. Всем знакомым рекомендую этот салон, здесь работают профессионалы!
Благодарность
star star star star star
18.08.2017 17:10:31 Аня
Хочется выразить свою благодарность специалистам салона «Мариэль» за их внимательность, профессионализм в оформлении моего дома. Работа была сделана своевременно, аккуратно. Работать с сотрудниками этого салона одно удовольствие. Результат превзошел все наши ожидания. Спасибо!
Благодарность
star star star star star
01.06.2017 17:54:35 Олег
Вызвал дизайнера на дом. Визит дизайнера был очень результативным: померили карнизы, выбрали ткани мне предложили очень интересное решение моих 3 окон в гостиной, затем нарисовали эскизы в цвете и примерно через 2 недели мой заказ был готов. Когда приехала моя девушка и увидела шторы, была удивлена моему хорошему вкусу. Но честно говоря, я просто доверил дело профессионалам.
Благодарность
star star star star star
16.02.2017 16:32:31 Яна
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность салону штор «Мариэль ». Они помогли мне выбрать шторы, и я очень довольна! Окна моей спальни выходят на солнечную сторону из-за этого постоянно страдала недосыпом. По утрам солнце заставляло меня вставать раньше необходимого. Из-за этого постоянно раздражалась. В Салоне мне посоветовали купить плотные шторы и подобрали дизайн специально под интерьер спальни. С тех пор я отлично высыпаюсь и вообще очень довольна выбором. Шторы отлично смотрятся в спальне несмотря на необычный дизайн. Когда решусь полностью заменить все шторы в квартире обязательно приеду к вам. Спасибо большое.
Благодарность
star star star star star
18.01.2017 19:21:41 Екатерина
С салона мариэль, вызвали дизайнера. Девушка приехала с большим количеством каталогов штор. Долго подбирали, у нас две комнаты. В итоге шторы великолепно вписываются в интерьер. Спасибо за выполненную работу.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Одинцово
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
5 абсурдных бизнес-идей, которые стали успешными
Многие бизнес-идеи оказываются ошибочными и убыточными, хотя поначалу, на старте, они кажутся действительно хорошими и перспективными. В то же время, есть абсурдные и очень своеобразные идеи, которые, казалось бы, должны быть обречены на провал, но они...
Как управлять семейными финансами
Говорят, что деньги не приносят счастья, но без них трудно жить. Благодаря им мы можем делать покупки, водить детей в игровую комнату или отдыхать. Посмотрим правде в глаза, деньги потратить очень легко и иногда совершенно неясно, как мы залезли в долги. Когда ваши расходы превышают ваш доход, все становится немного сложнее. Как с умом распоряжаться домашними финансами, на что обращать внимание и про что не забывать?
Для чего нужен гофрокартон?
Производство огромного ассортимента упаковки основано на сырье - гофрокартоне. Вписанный в нашу реальность в конце 19 века, он развивается с развитием новых технологий. Благодаря креативным услугам инженерного персонала и динамично работающих бумажных компаний, создаются машины по производству картона все более высоких стандартов.