Speaking Planet: 443056, Самара, Московское ш., 4, стр. 14

5.0
star star star star star
(10 отзывов)
Адрес: 443056, Самара, Московское ш., 4, стр. 14
График: пн-пт 09:00-19:00
Телефон: +78469228566 / +78469797407

Отзывы о работе организации «Speaking Planet» в Самаре

10 отзывов
Понравилось обучение в этой школе.
star star star star star
21.04.2022 07:26:30 Дарья
Один из филиалов нашей компании находится в Испании, мне предложили его возглавить. Но вот я не в совершенстве владела этим языком, и хотела как можно скорее усовершенствовать свои знания. И в этом мне помогла школа Speaking Planet . За пару месяцев добилась отличного результата. Занятия проходили для меня в комфортной обстановке и удобное для меня время.
Мне выдали сертификат уж
star star star star star
09.04.2022 10:25:25 Вера
Обучение мое закончилось, мне выдали сертификат уже. Помню как впервые пришла на пробный урок и мне протестировали мои знания, было стыдно и казалось, что я ничего по английски, хотя в школе учили его. Но как только стала заниматься, поняла, что здесь это интересно. Особенно мне понравилась преподаватель Алена. В общем, чтобы был результат, нужно и пахать, и домашки делать.
Результат приятно порадовал.
star star star star star
23.03.2022 11:56:32 Захар
Мне необходимо было срочно пройти бизнес курс по французскому языку. Обучение прошёл в этой школе. Подача информации была доступная и последовательная. Занимался в удобное для меня время. Результат приятно порадовал, сейчас уверенно чувствую себя на бизнес встречах.
Обучение онлайн
star star star star star
18.03.2022 07:18:19 Галина Рыбкина
Английский учу онлайн. Пока все нравится, но времени прям много занимает, так как помимо уроков, есть еще и домашки. Хочешь выучить язык - учи, поэтому приходится много времени посвящать обучению, но зато есть результат. Преподавателям школы отдельное спасибо.
Всем советую учиться в Speaking Planet!
star star star star star
03.12.2021 20:36:23 Татьяна
Два года назад нужно было выучить итальянский для командировки в Рим. Наша компания воспользовалась возможностью корпоративного обучения в школе Speaking Planet (взяли курс общего языка). Достигли нужного результата за короткий срок и без лишних усилий. Всем советую учиться в Speaking Planet!
Отличный вариант для тех, кто хочет успевать всё и быстро овладеть языком.
star star star star star
27.11.2021 09:34:07 Юлия
Начала изучать немецкий язык с нуля в Speaking Planet. К настоящему моменту, спустя полгода, мой уровень языка уже B1. Очень удобны занятия в онлайн-формате: можно учиться где угодно и когда угодно. Отличный вариант для тех, кто хочет успевать всё и быстро овладеть языком. Рекомендую.
Классная школа
star star star star star
02.04.2020 19:48:16 Максим Приходько
Без английского в наше время никуда. Профессиональная литература выходит в первую очередь на английском языке, подкасты тоже. У меня была хорошая школьная база, но я решил что такого уровня владения английским мне недостаточно - записался на индивидуальные курсы в этой школе. Занимаюсь с носителем. Эдмунд -крутой мужик! Он меня подтянул, конечно, очень. Разговариваем на занятии только по английски, он поставил мне произношение. И понимание английской речи тоже значительно улучшилось
отличный результат за столь короткое время
star star star star star
01.04.2020 14:08:57 Мирослава
Пришли в эту школу с подругой, так сказать, подтянуть свой инглиш на более высокий уровень. Основа у нас была, но хотелось более уверенного владения. Не думала, конечно, что грамматику, которой мне давалась, можно так просто преподнести. Спасибо школе и моему преподавателю за отличный результат за столь короткое время!
Довольна, что попала сюда!
star star star star star
31.03.2020 08:26:22 Карина
Долго не могла найти достойные курсы без зубрежки и скучной теории. Случайно узнала про эту школу от коллеги, которая готовила здесь дочь и результатом осталась довольна. Понравилось, расположение школы и удобный график, который подобрали после посещения первого занятия. Обучение направлено на практику разговорной речи, как раз то что мне и нужно. Уровень владения языком у преподавателей высокий, атмосфера приятная, занятия интересные, а главное продуктивные. Довольна, что попала сюда!
Отличная школа
star star star star star
30.03.2020 18:09:58 Юрий Кривоносов
Хожу сюда на курсы английского + посещаю регулярно разговорный клуб (если занимаешься в группе, то можно посещать его бесплатно). Нравится школа и формат преподавания в ней. Группы небольшие, поэтому заниматься комфортно.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Самары
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Яндекс Деньги в современной жизни каждого
Одним из лидером рынка электронных платежей является сервис Яндекс Деньги. Многозадачность позволяет осуществлять переводы и совершать покупки. Сервис доступен всем российским гражданам, а также жителям других стран.
19-летняя девушка зарабатывает на "изобретении" имен для китайцев
Британской юной красавице Бо Джессап после поездки в Китай пришла в голову идея, как заработать "легкие" деньги, занимаясь действительно востребованным и полезным делом. Она как раз думала над тем, как оплатить свой колледж, так что судьба послала ей знак очень вовремя...
Рейтинг юристов по взысканию долгов
В современных экономических реалиях брать деньги взаймы стало совсем обычным делом. На ремонт, на строительство, на создание или расширение бизнеса.