Новый статус ЕЮС

02.10.2019 11:38:07

Фирма «ЕЮС Технологии», являющаяся подразделением ГК «Европейская Юридическая Служба», разрабатывает программы для предсказательной аналитики, машинного интеллекта и распознавания речи. 16 июля 2019 года «ЕЮС Технологии» получила статус резидента «Сколково».

Основатель ЕЮС Сергей Бекренёв считает, что статус резидента наукограда — это очередной этап развития отечественного правового рынка. Ресурсная база научного центра откроет широкие возможности для внедрения дистанционных правовых проектов. Руководитель департамента юридических технологий ЕЮС Екатерина Шабаева подчеркнула, что новый статус компании позволит установить контакт с новыми партнёрами и расширить клиентскую базу.

еюс

ЕЮС

Европейская Юридическая Служба — это международная компания, оказывающая дистанционные услуги по всем типам права. Колл-центр ЕЮС работает в круглосуточном режиме без праздников и выходных. Клиентская база компании насчитывает 2 млн физических и более 150 тыс. юридических лиц.

Консультации проводятся через мобильное приложение, мессенджеры, а также по телефону и электронной почте. В 2018 году ЕЮС победила в конкурсе «LEGALTECH LEADER - 2018». Фирме Сергея Бекренёва неоднократно присуждалась премия «Права потребителей и качество обслуживания». Партнёрами ЕЮС являются Российский Футбольный Союз, Российская Премьер-Лига, Российская Шахматная Федерация, Хоккейный клуб «Спартак», ПФК «Кристалл», ПАО «Сбербанк», ПАО «Почта Банк»

«Сколково»

Фонд «Сколково» - некоммерческая структура основана при участии президента России в 2010 г. Фонд создан для развития науки и предпринимательства в области атомных и космических технологий, программирования, биомедицины и альтернативной электроэнергетики.

Ключевым компонентом научного центра считается Сколковский институт науки и технологий, работа которого осуществляется при поддержке учёных из различных стран. На территории наукограда создана современная инфраструктура, обеспечивающая функционирование Технопарка, Гимназии и других объектов.

В состав Фонда входит Инновационный центр «Сколково», работа которого регулируется отдельными нормативными актами. Действующее законодательство предоставляет финансовые льготы фирмам, прошедшим внешнюю техническую экспертизу. На базе «Сколково» работает около 2 тыс. стартапов, в которых трудится более 30 000 специалистов.

За девять лет существования Фонда объём продаж компаний, ведущих деятельность на базе «Сколково», составил 301 млрд рублей. Совокупная выручка стартапов в 2018 году превысила 90 млрд рублей. Резидентами Фонда запатентовано более 1,3 тыс. изобретений и полезных моделей.

Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...