ВамСвет: Санкт-Петербург, ул. 20-я линия, 5

5.0
star star star star star
(7 отзывов)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. 20-я линия, 5
График: пн-пт 09:00-18:00
Телефон: +7 (812) 648-48-47
Категории:

Отзывы о работе организации «ВамСвет» в Санкт-Петербурге

7 отзывов
Нет претензий, все классно
star star star star star
06.06.2023 14:03:56 Вера
Классный магазин и выбор тут огромный. Мне трудно угодить, но ВамСвет реально угодил. Светильники для дома купила все, что запланировала. Денег заплатила не много. Доставку выполнили быструю.
Могу порекомендовать этот магазин
star star star star star
17.02.2023 10:03:28 Елизавета
Искала по магазинам люстру в зал, так нашла этот интернет-магазин и на нем провела не один час. Сначала подобрала люстру, потом начала смотреть что еще есть и в итоге бра в спальне тоже решила заменить) Очень много самых разных светильников тут и цены невысокие.
Классный интернет-магазин
star star star star star
09.12.2022 15:03:22 Оксана
Заказ делала в начале прошлого месяца (люстру в кухню) и вот с неделю назад на торшер. Все уже давным давно доставили, доставка буквально 3 дня была, но правда и живу я в Москве) Люстру повесила, оч красивая и света дает много. А под торшером читаю)
Хороший магазин
star star star star star
01.09.2022 15:28:35 Анна
Уже не первый раз тут освещение покупаю и всегда довольна остаюсь. Заказы доставляют быстро, светильники качественные. Персонал приятный, всегда подробно объяснят и подскажут. Уже во все запланированные комнаты приобрели тут осветительные приборы и все по цене недорого вышло.
все понравилось
star star star star star
25.07.2022 08:46:11 Ирина
Плафон на одном из бра в спальне разбился. Естественно решили менять оба, тем более что они уже старые были. В ВамСвет нашли прекрасные бра, идеально подходящие по всем параметрам. Доставку ждала с нетерпением, хотелось уже поскорее поменять. Не разочаровалась в них нисколько, оч красивую пару выбрала, дорого смотрятся, хотя по факту за них денег отдала немного.
рекомендую !
star star star star star
03.07.2022 14:02:24 Лида
Через интернет-магазин «ВамСвет» приобрела хрустальную люстру и пару торшеров. Качеством очень довольна, а также довольна и работой магазина. Менеджеры разговаривали вежливо и доставили в срок, без опозданий. Магазин теперь всем рекомендую!
Красивую люстру заказала
star star star star star
10.06.2022 10:50:06 Светлана
Нашла этот магазин на просторах интернета. Искала тогда, где можно купить красивую люстру, разные сайты просматривала и как раз тут нашла такую люстру, которая мне понравилась. Даже несколько люстр нашла, между которыми долго выбирала, какая из них лучше подойдет под интерьер гостиной. В итоге выбрала Favourite Rain 1684-8C, красивая люстра, сделана качественно. Магазин неплохой. Выбор огромный, доставка работает хорошо. Мой заказ привезли буквально через день, спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Отзывы о компаниях Санкт-Петербурга
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Что такое тендер и для чего он нужен
Тендер - это метод заключения сделки, при котором конкурирующие поставщики представляют свои собственные предложения, а покупатель выбирает (в соответствии с заранее определенными критериями) наиболее выгодное из них. Существуют закрытые тендеры с ограниченной группой претендентов и открытые тендеры, в которых может участвовать любой, кто соответствует условиям тендера.
Как Яндекс.Дзен обманывает и "кидает" своих авторов
Редакция нашего сайта с большим уважением относится к компании "Яндекс". У нашей главной IT-компании в России много отличных продуктов, на которые есть большой спрос, и которыми пользуются сотни тысяч людей ежедневно. Но один из молодых, "экспериментальных" проектов - Яндекс.Дзен - вызывает...
Какое противопожарное оборудование должно быть на каждом предприятии?
Независимо от отрасли и типа предприятия, каждое из них должно соответствовать требованиям пожарной и санитарной безопасности.