Тетра Строй: Санкт-Петербург, просп. Непокоренных, 49, литера А, оф. 605

4.6
star star star star star
(10 отзывов)
Адрес: Санкт-Петербург, просп. Непокоренных, 49, литера А, оф. 605
График: пн-пт 10:00-18:00
Телефон: +7 (812) 336-43-96

Отзывы о работе организации «Тетра Строй» в Санкт-Петербурге

10 отзывов
Отзыв о работе
star star star star star
14.10.2019 14:06:46 Максимов Петр Иванович
Работа тут - это отличный опыт. Чтоб проще работать было, нужна бригада нормальная. У меня такая. Платят нормально, бывают задержки, но не больше 1-2 дней. Из отрицательных сторон, как всегда - сезонность.
Вышла на пенсию и решила написать отзыв
star star star star star
09.10.2019 15:17:59 Тамара Львовна Валеева
Если ты приходишь работать на эту вакансию, то нужно быть готовым к многозадачности, все держать в голове, много работать. Но при этом, если ты все делаешь правильно и своевременно - это вознаграждается. Платят хорошо, коллектив приятный, офис не далеко от метро. Для меня этого достаточно.
Мой отзыв о работе в компании
star star star star star
04.10.2019 17:16:23 Наталья Б.
Больше всего в компании нравится – официальное трудоустройство и полностью белая з/пл, без задержек. Расположение офиса – идти от метро Чернышевская через Таврик. Уютный офис, вкусный чай и кофе, бесплатные конфеты. Супер заботливая офис-менеджер Лариса, всегда угостит чем-то вкусным. У меня добрый и позитивный руководитель. Редко задерживаюсь на работе, если просят задержаться, то всегда оплачивают переработки.
Мой личный опыт развития в компании
star star star star star
01.10.2019 15:52:10 Сергей Стасюк
Приходил на вакансию мастера 10 лет назад, в компании работало всего около 15 человек. Меня несколько раз повышали. Сейчас занимаю должность Руководителя направления Гидроизоляция. За время работы случалось разное. Компания не всегда легко проходила этапы роста и развития. Сейчас я горжусь тем местом, где я работаю. Компания заметно изменилась за последние несколько лет. Сейчас в компании сформировалась отличная команда, много профессионалов своего дела, большой офис в центре города, белая з/пл, часто бывают премии. Приятно, что при этом в компании остается домашняя атмосфера
Плюсы и минусы моего опыта работы в компании Тетра-Строй
star star star star star
25.09.2019 13:31:03 Кулаков Александр Владимирович
Я пришел из крупной строительной компании. Долго сомневался, что работа не достаточно интересной. В итоге, сейчас занимаюсь сложным и интересным проектом Лахта-Центр. Такого опыта у меня еще не было. В команде много настоящих профессионалов своего дела, постоянно учусь чему-то новому. За 2 года работы мне уже несколько раз расширяли зону ответственности и при этом повышали з/пл. Когда приходил в компанию в 2017 году, ощущалась нехватка грамотных специалистов. На данный момент в компании набрана компания настоящих профессионалов. Идет активная настройка Бизнес-процессов.
Отзыв о работодателе Тетра Строй, ООО
star star star star star
20.09.2019 15:54:08 Ольга Скрябина
Начитавшись плохих отзывов о компании, не хотела идти на собеседование. Рада, что все-таки пришла. В компании работают приятные и позитивные люди. Мне повезло с руководителем, грамотный, профессиональный и понимающий. Переработки и премии оплачиваются регулярно. Есть возможность карьерного и профессионального роста. Мне нравится работать в режиме многозадачности. Если тянешь, то начальство готово делегировать новые интересные задачи. На работе часто использую английский, что для меня было особенно важно при выборе работы. Вкусная столовая и удачное расположение. В обед успеваю прогуляться по Таврику.
Мнение о работодателе
star star star star star
17.09.2019 13:19:31 Артеменко Светлана Валерьевна
Супер нравится идти в офис через Таврический, расположение офиса очень радует. Уютный бизнес центр. Офис-менеджер Лариса создала в офисе домашнюю атмосферу. Чуть ли не раз в неделю в офисе тортики или пиццы. В БЦ находится совсем недорогая столовая, где супер вкусно готовят. Сотрудники в компании очень позитивные, всегда готовы поддержать. На работу хожу с радостью.
Отзыв о работодателе
star star star star star
12.09.2019 12:47:08 Мирошниченко Олег
Работаю с 10/07, крупная компания, хороший коллектив (по крайней мере в рамках моего отдела, с остальными знаком поверхностно), зарплата своевременно, лёгкий сумбур присутствует, но где без этого.
Ответственный работодатель
star star star star star
09.09.2019 18:36:49 Игорь Б.
Работаю в компании около года, атмосфера в коллективе нормальная, рабочая. Иногда приходится задерживаться тк сроки жмут и много проектов, но за переработки платят щедро. Бывает дают много заданий сразу, что приводит к хаосу. Но помогают разобраться. Руководство внимательно относится к дням рождения сотрудников, что приятно. Подход в компании нацелен на качество во всех процессах, а главное в стройке. Каждый сотрудник важен, штат не раздут.
Отзыв о работе в компании Тетра Строй
star star star star star
03.09.2019 16:17:05 Лариса
Работая ООО "Тетра Строй" больше полугода, чувствую себя нужным специалистом. Иду на работу с мыслью, что кому-то нужна моя помощь. И не жду благодарности, но все равно ее получаю. Это окрыляет. Касаемо обязанностей, довольна тем, что всегда есть простор для творчества и возможность выполнять разнообразные задачи, таким образом, поддерживается мой интерес к работе и мне не грозит "профессиональное выгорание". Коллектив наш мне нравится, много отзывчивых и приятных в общении людей, поэтому даже тяжелые будни - в радость.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Санкт-Петербурга
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Рейтинг юристов по взысканию долгов
В современных экономических реалиях брать деньги взаймы стало совсем обычным делом. На ремонт, на строительство, на создание или расширение бизнеса.
Производство изделий из природного камня
Гранит и мрамор издревле считались олицетворением монументальности, надежности и незыблемости бытия. Производство изделий из этих природных материалов не только не потеряло своей актуальности, но и обрело новое дыхание в производстве...
Простая идея для "кошачьего" бизнеса
Двое американцев придумали идею, как легко заработать на кошках. Они всего лишь обратили внимание на повадки этих питомцев - те самые, которые известны любому "кошатнику". Предприниматели просто взяли за основу тот факт, что кошки очень любят маленькие пространства, а именно - залезать и сидеть во всевозможных тесных коробках...