C-Clinic: Ставрополь,ул. Голенева 24, площадь Фрунзе, МФЦ

4.6
star star star star star
(23 отзыва)
Компания: ООО "МиА Групп"
Адрес: Ставрополь,ул. Голенева 24, площадь Фрунзе, МФЦ
График: пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 10:00-20:00
Телефон: +7(938) 302-50-88
Дополнительная информация: С помощью тщательной диагностики, комплексных консультаций специалистов и современного оборудования, мы поможем вам достичь идеальных результатов и поддержать Вашу естественную красоту.
Категории:

Отзывы о работе организации «C-Clinic» в Ставрополе

23 отзыва
Расторжение Договоров с ООО Миа Групп г. Ставрополь,
star star star star star
30.05.2019 19:33:28 Спамер
Подписались на кредит и услуги с ООО Миа Групп в Ставрополе на Голенева 24? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?
ОМОН стал ликвидировать ИДЕАЛьные центры с «похудательной» историей.
star star star star star
06.03.2019 16:59:57 ChitaemPravdu
В Хабаровской крае 18 февраля 2019 года были «ликвидированы» псевдо-мед-центры. Под ликвидацию попали три медицинских центра ООО Нептун-ДВ в Комсомольске-на-Амуре, ООО Тригон-ДВ в Хабаровске и Благовещенске. Все медицинские центры оказывали услуги по «похудению», имели одноименные названия Идеал. У всех пострадавших всем очень известная история: пришел, запугали диагнозом, очнулся – кредит. Основные процедуры – это дорогостоящий криолиполиз на аппарате для сжигания подкожного жира области живота холодом стоимостью 17000-19000 рублей, УЗИ и дорогостоящие анализы крови стоимостью до 25000 рублей. Под «благороднейшую» программу по квоте под похудение попадали в основном граждане пенсионного возраста, а вместе с ними худели и их пенсии. Неизвестные личности в белых халатах и с бэйджиками «Мария Ивановна Специалист широчайшего профиля» были благополучно разжалованы до безработных подпиской о невыезде. Судьба руководства медицинских центров, а также других «специалистов» пока под арестом. Заведены уголовные дела. Пострадавшие массово пишут заявления в Полицию о причиненном ущербе от 100 000 рублей и выше. Материалы передаются в ОБЭП.
Совет Потребителям
star star star star star
15.06.2018 23:39:52 Де-Юре Де-Факто
Подписались на кредит и услуги с Идеал ООО Миа Групп C-Clinik в Ставрополе на Голенева 24? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. * 8-900-121-79-22 *
Здесь действительно помогают
star star star star star
20.12.2017 15:40:46 Виктория
Светлое такое здание, напоминает клинику из американских фильмов, там всегда так красиво. Всегда мечтала побывать в такой, как буд то за границей. И врачи все такие серьезные и важные, интересно так. А самое главное, что действительно помагают и все что делают результативно.
Довольна курсом массажа
star star star star star
12.12.2017 14:38:38 Алина Урядова
Приелала в гости к подруге в Ставрополь. Наслышана о клинике Цетральная, а еще и оказалось что подруга является их клиенткой. Просто хотела подтянуть тело и убрать целлюлит. Гостила две недели, и за это время прошла курс вакуумно-роликового массажа, я красотка.
Отличная клиника!
star star star star star
24.11.2017 06:27:50 Углова Вероника
Отличная клиника! Если бы подруга меня не подтолкнула бы сюда сходить, я еще долго бы пыталась похудеть самостоятельно. А тут начала проходить программу, и вес как будто сам собой стал уходить, без особых усилий с моей стороны. Рекомендую клинику!
Когда я худела, мне очень повезло с врачом
star star star star star
10.11.2017 23:02:23 Изюмова Евгения
Когда я худела, мне очень повезло с врачом. Я программу проходила у Озроковой Азлины Залимовны, диетолога клиники на Голенева. Сразу об исходных данных, когда пришла в клинику, весила 80 кг. Ушла уже с весом в 65 кг. Азлина Залимовна понравилась с первой консультации. Квалифицированный специалист, а всегда ж приятно, если твоей проблемой занимается профессионал своего дела. К тому же, в общении человек приятный, мне было комфортно делиться с ней своими проблемами, рассказывать о привычках и образе жизни. Сейчас уже три месяца держу результат. Конечно, очень благодарна своему диетологу!
Проблемы с весом
star star star star star
22.10.2017 08:56:11 Шимякина Лада
Проблемы с весом - это очень распространенная тема. Сколько книг уже написано по этому поводу, сколько фильмов снято, а все равно есть люди страдающие полнотой и от этого никуда не деться. Я в свою очередь , решив, что мне пора меняться, первым делом записалась у нас в Ставрополе в медцентр миа групп. В области косметологии он хорошо известен. Наверное по этому я на него так легко вышла. Первым этапом был визит к диетологу, чтобы получить советы по питанию. Затем начались процедуры. Стараюсь выделять на поход в медицинский центр не менее одного раза в неделю. Пока все получается, несмотря на мой непростой график. Если ничего не делать, то ничего и не будет.
проходит процедура в очень расслабленном режиме
star star star star star
07.10.2017 00:39:30 Яценко Всеслава
Хотелось подтянуть кожу в зоне пресса, бедер и ягодиц. Для этого выбрала процедуру прессотерапии, так как многие подруги уже пробовали. Была на сеансе у Марии Алексеевны,она в своем деле толк знает. Под ее руководством проходит процедура в очень расслабленном режиме, так как ты лежишь и тебя оборачивают в плотный материал, чтобы входила жидкость и одновременно происходит легкое воздействие током.
Нравится здесь
star star star star star
25.09.2017 18:18:37 Вера
Клиентом этой клиники я стала давно и мне настолько понравилось здесь, что от услуг той косметологии, которую я посещала раньше, мне пришлось отказаться. однако на данном этапе сотрудничества, у меня есть поводы не только хвалить, но и ругать клинику Центральная в Ставрополе. С одной стороны, клинику есть, за что хвалить: персонал и руководство медицинского центра делают для комфорта клиентов очень много. Удобный график работы и достойные условия приема - сильные стороны этой клиники. Из того, что мне не понравилось - необходимость планировать прием и записываться на него заранее, что в большинстве случаев неудобно.
Все так, как и должно быть.
star star star star star
11.09.2017 16:50:23 Кристина
В результате конфликта в прошлой клинике, где я проходила спа процедуры, клинику я решила сменить. По совету подруги обратилась в Миа Групп и попала на прием к Самвелян Лиане Юрьевне, это спа специалист. Не могу сказать, что доктор меня чем-то удивила, но в целом я довольна.
Процедура миостимуляции
star star star star star
14.08.2017 10:20:40 Виктория Алиева
Мне долго описывали в этой клинике процедуру миостимуляции как полезную и важную для меня. Что мол мне обязательно нужно стимулировать мышцы при моем здоровье, что я мало двигаюсь и всякое прочее. Я сходила раз. И что? Вот это лежание в проводах заменить спортзал? Не поверила совершенно. Говорят, от любой процедуры на первый же раз эффект ждать не приходится. Но я все равно разочарована, не верю в миостимуляцию. Хоть и понимаю, что в спортзал все равно себя не затащу, сколько живу в Ставрополе, ни разу не сходила. Лучше походить на Голенева, 24 на массаж или обертывания, вот мое мнение.
Благодарность
star star star star star
28.07.2017 17:09:50 Таня
После беременности вес я набрала просто рекордный для себя. Я всю жизнь весила 55 кг, а тут на тебе, 87 кг. Мне по секрету рассказали, что на Голенева 24 в Ставрополе клиника есть одна, где помогут. Дорогие сотрудники этой клиники, я вам буду благодарна до конца жизни. Если что, мне помог аппарат 3-Макс.
Понравилось
star star star star star
26.07.2017 18:07:34 Елена Иванченко
Сравнительно недавно познакомилась с массажистом из клиники "Миа Групп" в Ставрополе. Результатами этого знакомства очень довольна сразу по нескольким причинам. Во-первых, все результаты, которых я ожидала от процедуры - наступили. Во-вторых, классный врач оказался еще и очень хорошим, приятным человеком.
Грамотный специалист
star star star star star
27.06.2017 23:16:35 Фаина Туманова
Врач, который делал мне узи в "Центральной" показался мне достаточно грамотным специалистом.Хорошо, что послушалась советов подруги и пошла именно к нему! Делал исследование долго и вдумчиво, теперь с результатами пойду к врачу. Надеюсь, что со мной все в порядке, как и уверял узист.
О похудении
star star star star star
18.06.2017 18:59:03 Таисия Минькова
Ооо девочки про похудение я знаю помоему все)) Чего только не перепробовала. На диетах сидела всяких (и малышевой, и всяких кремлевских, и только гречкой давилась), спортом занималась, даже к народной медицине пришлось прибегнуть... А толку никакого! Оказалось, что дело в гормонах было! Спасибо,врачам в клинике центральной в Ставрополе, смогли обнаружить причины и назначить правильный курс похудения! Теперь уже хожу к ним на обертывания. Тоже очень нравится, коже гладенькая стала и подтянутая и эффект похудения помогает закрепить окончательно!
Врачи-диетологи
star star star star star
10.06.2017 18:25:16 Ксения Демина
Вот пришла от врача-диетолога и прям вся в расстроенных чувствах(( Даже не знаю, как реагировать! Я рассчитывала похудеть за месяц, а мне объяснили, что такого не бывает! Оказывается, чтобы эффект реально держался, нужно сбрасывать постепенно, а также вообще заняться всем организмом. По предварительным подсчетам мне нужно будет ходить в клинику "Центральная" в Ставрополе около 7 месяцев, так мне сказала диетолог. Кроме того, она назначила целую куче анализов. Хотя наверно это и правильно, такой серьезный подход. Мне давно пора было подлечиться!
Аппаратный массаж
star star star star star
03.06.2017 21:34:56 Елена Ворожкова
Прошла в клинике курс массажа на аппарате Body Roll. Все очень понравилось! Никакой боли или дискомфорта, наоборот только самые приятные ощущения.
Клиника мне понравилась
star star star star star
24.05.2017 16:36:15 Тамара Рогова
Мне клиника на Голенева понравилась большим разнообразием услуг. Вот вроде бы всего так много - самые разнообразные процедуры, от всяческих проблем. А мне бы хотелось чего-то более универсального, только прессотерапия подходит под мои запросы. Прошла уже 4 сеанса этой процедуры, пока довольна. Результаты есть, пусть и не сногсшибательные.
Благодарна
star star star star star
11.05.2017 01:03:52 Юлия Лемак
Записалась по телефону на прием к врачу-диетологу Клиники центральная Ставрополь, потому как нужно было срочно привести себя в порядок. Приняли вовремя, ждать и томиться в коридоре не пришлось, отношение персонала мне понравилось - предупредительное и доброжелательное. Мне провели тщательное обследование, направили к нескольким узким специалистам и назначили индивидуальное лечение, ничего лишнего не предлагали и не навязывали, что само по себе радует. Комплекс аппаратных процедур по мезолифтинговой программе мне понравился, расценки вполне адекватные. Так что Клиника на Голенева мне вполне подходит по всем параметрам, а главное, что лечение здесь эффективное! Благодарю за отличные результаты!
Хорошая клиника
star star star star star
25.04.2017 14:24:37 Зоя Брусникина
О Клинике Центральная Ставрополь мне рассказала подруга. Она первая решилась на аппаратные процедуры и поделилась со мной своими впечатлениями. После ее внушительного рассказа, а главное достигнутого результата, я тоже решилась на коррекцию своего жирка на талии с помощью аппаратных методик. Записалась на ультразвуковую кавитацию в Миа Групп Ставрополь. Врач рекомендовала мне 8 сеансов периодичностью в 5 дней. Полный курс я пока не завершила, прошла 5 сеансов, но результаты уже есть и они впечатляют. Талия стала выразительной, более подтянутой и стройной. Мне нравится. И это еще не окончание курса.
Прошла курс массажей
star star star star star
12.04.2017 10:07:12 Наталья Мирошниченко
На Голенева 24 Ставрополь клиника, я набрела случайно, я не думала что прям срочно захочу начать работу над собой, так зашла на консультацию, благо она бесплатная. Никогда не верю отзывам, что мол худеют так быстро и прям чудо случается, поэтому все хорошенько взвешиваю прежде чем бежать в клинику. Миа Групп Ставрополь на мой взгляд привлекает стоимостью услуг, сравнительно не дорого и современное оборудование как то располагает попробовать что то из процедур. Начала с консультации, потом пошла на курс массажа, и только сейчас задумываюсь чтоб здесь начать комплексное решение моей проблемы лишнего веса, лишних то всего 22 кг, но как сбросить их понятия не имела . Надеюсь что клиника на Голенева меня порадует, я как то решилась тут задержаться .
Кавитацию на Голенева рекомендую
star star star star star
28.03.2017 15:29:28 Лариса Викторовна
Понравилась ультразвуковая кавитация, которую прошла в Клинике Центральная в Ставрополе на Голенева. Пройдя три сеанса из семи назначенных, моя фигура отлично откорректировалась. Уменьшился объем в бедрах, на спине и на боках "спасательные круги" стали менее заметны. Коленки стали красивыми. Еще паралельно прохожу сеансы миостимуляции для укрепления мышц и придерживаюсь правильного питания. Видя положительные результаты, понимаю что правильно сделала, что обратилась к специалистам в Клинику на Голенева.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Отзывы о компаниях Ставрополя
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Основные правила и особенности установки счетчиков воды
В последние годы для экономии воды владельцы квартир и домов предпочитают устанавливать специальные счетчики. Данное оборудование позволяет зафиксировать расход ресурсов, что позволяет контролировать показания, а также существенно экономить. Именно поэтому следует своевременно выполнить процедуру, что позволит существенно сэкономить в будущем.
Широкоформатная печать в рекламном бизнесе
Для привлечения внимания клиентов и потенциальных заказчиков к услугам, товарам, акциям компании используют наружную рекламу. Чаще всего она производится с использованием широкоформатного оборудования. С помощью такой печати делают баннеры, щиты, билборды, плакаты...
Лучшие аутсорсинговые компании Москвы
Услуга аренды персонала становится все популярней в Москве. Работодателю не приходится самостоятельно заниматься поиском кандидата на должность, проводить собеседования, проверять квалификацию, вести документацию, официально трудоустраивать, платить налоги, делать страховые взносы.