Кардан-Баланс: Тюмень, ул. Молодежная, 12/1

5.0
star star star star star
(5 отзывов)
Компания: ООО "Кардан-Баланс"
Адрес: Тюмень, ул. Молодежная, 12/1
График: пн,вт,ср,чт,пт,сб 00:00-00:00
Телефон: +7(3452) 57-91-08
Дополнительная информация: Компания «КарданБаланс» оказывает профессиональные услуги по производству, калибровке и ремонту карданных валов в Тюмени. Все сотрудники предприятия — специалисты с многолетним стажем, прошедшие специализированное обучение. Благодаря применению современного импортного оборудования и оригинальных запасных частей мы гарантируем исключительное качество всех проведенных работ.

Отзывы о работе организации «Кардан-Баланс» в Тюмени

5 отзывов
Автосервис КарданБаланс – это команда профессионалов, которые знают свое дело
star star star star star
07.09.2023 17:16:55 Сергей
Обращался к ним с проблемой вибрации автомобиля, и после диагностики выяснилось, что проблема в карданном вале. Ребята провели качественную балансировку и устранили все вибрации. Теперь мой автомобиль работает как часы. Рекомендую!
46 лет, дальнобойщик
star star star star star
23.06.2023 16:53:58 Вячеслав
Очень рад, что нашел "КарданБаланс"! Нужно было срочно восстановить карданный вал для грузовика, другие мастерские отказывались браться за работу в столь короткие сроки. Но ребята справились! Все быстро, качественно, без сюрпризов. Сервис на высшем уровне, цены адекватные. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела!
Приятный сервис
star star star star star
16.08.2021 16:51:37 Андрей
Приятный сервис, все чистенько, симпатичная девочка на ресепшен. Мастера тоже все русские, адекватные, свое дело знают и видно ,что за свое рабочее место держатся. Заезжал сюда для замены подвесного подшипника кардана, все сделали качественно.
Качество и гарантия
star star star star star
07.08.2017 11:31:54 Алексей
Спасибо большое этому автосервису. Выручили меня с карданным валом. всё сделали оперативно и, как я надеюсь, надёжно. Дали гарантии на проделанную работу. Всё было сделано хорошо, на самом деле и претензий никаких, только хорошее настроение от отремонтированного автомобиля.
Качество
star star star star star
19.04.2017 08:47:29 Федор
Отлично восстановили кардан на Ниссан Кашкай, развалилось ухо на фланце, да и крестовины износились.Все восстановили и заменили крестовины, отбалансировали, я снова на полном приводе! стоимость ремонта приятно удивила, сделали все за 3 часа.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Тюмени
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
На что обратить внимание при выборе сноуборда
Сноуборд является одним из самых распространенных средств для зимнего катания. Зачастую молодежью (и не только) он используется с большей охотой, чем горные лыжи, поскольку вносит в привычное развлечение нотку экстрима и риска. Конечно же, при выборе данного приспособления имеется множество критериев, которые стоит учитывать.
Выбираем страховую компанию: личный опыт и тонкости
На что обратить внимание при выборе страховой компании? Представьте, что у вас есть список страховых компаний, и вам нужно выбрать, в какой оформлять полис. Вы предпочтете сэкономить и выберете самый дешевый вариант?..
Пиво из дождевой воды: идея для бизнеса из Голландии
Rainbeer - это голландская идея производить и продавать экологически чистое пиво на основе дождевой воды. Благодаря этому они создают шесть разных видов пива.