Как заработать на криптовалюте

19.07.2021 11:28:55

Криптовалюта - это тема, которая много месяцев электризует весь финансовый мир - эти виртуальные деньги оказались реальным шансом для серьезных инвестиций, которые за несколько лет позволили многим инвесторам заработать большие деньги. Речь идет в первую очередь о биткойнах, которые в 2011 году стоили 1 доллар, а осенью 2017 года достигли стоимости в 10 тысяч долларов. Трудно найти другие инвестиции с такой впечатляющей доходностью - неудивительно, что количество людей, владеющих биткойнами, уже составляет несколько миллионов. Если вам интересно куда вложить деньги, криптовалюта будет одним из лучших решений.

Возможно, вы исследовали эту тему и сочли ее слишком сложной. Поверьте, это не так! Кто угодно может зарабатывать на криптовалюте, и, прочитав эту статью, вы узнаете, с чего начать.

Если вас интересует тема криптовалюты и как зарабатывать деньги в интернете, мы расскажем вам отличный способ заработка. Вы можете попробовать удачу на сайте https://casino-vulkanpobeda.com/, возможно вам удастся заработать деньги онлайн.

Безусловно, лучший способ получить прибыль от таких криптовалют, как Биткойн, - это использовать торгового робота. Он основан на очень простом принципе: он отслеживает одновременно 22 торговые платформы и автоматически покупает криптовалюту по низкой цене на платформе A, а затем сразу же продает на платформе B по более высокой цене.

Таким образом можно легко получить небольшую прибыль (несколько евро или долларов), при этом робот выполняет такие транзакции без перебоев, благодаря чему он может совершать в среднем 20 из них за час.

Когда дело доходит до инвестирования и способов заработка на криптовалютах, стратегия покупки и удержания будет немного другой. Здесь вы покупаете определенные активы (например, акции), а затем удерживаете их некоторое время, позволяете повышать процентные ставки, а затем все продаете.

В случае с криптовалютой принцип точно такой же, за исключением того, что здесь вы ждете, когда цена выбранной вами криптовалюты вырастет, чтобы вы могли продать ее по более выгодной цене, чем цена покупки. Это одна из лучших и самых простых стратегий, которую используют те, кто умеет зарабатывать на криптовалюте.

Если вы хотите расширить свои знания о том, как зарабатывать деньги с помощью криптовалюты, используя стратегию «купи и держи».

Топ-10 самых перспективных криптовалют на 2021 год:

  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Ripple
  • Litecoin
  • XRP
  • Bitcoin Cash
  • ADA
  • XTZ
  • MIOTA
  • IOTA.

Хотя таких валют очень много, мы рекомендуем придерживаться четырех самых популярных криптовалют. Они существуют уже некоторое время и являются самыми безопасными. Если вы хотите инвестировать в новую валюту, вы действительно можете купить много дешево, но есть большая вероятность, что эта валюта просто перестанет существовать.

Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...