Медицинский центр корекции веса: Владивосток,ул. Мордовцева, д. 6, этаж 2 и 7

5.0
star star star star star
(7 отзывов)
Компания: ООО "Здоровье и Эстетика"
Адрес: Владивосток,ул. Мордовцева, д. 6, этаж 2 и 7
График: пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 10:00-20:00
Дополнительная информация: С помощью тщательной диагностики, комплексных консультаций специалистов и современного оборудования, мы поможем вам достичь идеальных результатов и поддержать Вашу естественную красоту.
Категории:

Отзывы о работе организации «Медицинский центр корекции веса» в Владивостоке

7 отзывов
Приятная процедура
star star star star star
23.06.2017 21:35:57 Вера Тишковец
Не привыкла выносить личное на обозрение общества, но мб, кому то поможет. Итак: заметив у себя значимые возрастные изменения я решила, что обязательно замедлю этот процесс. Результатом таких размышлений стал визит в клинику эстетики и здоровья во Владивостоке. Впечатления от этого визита получились неоднозначными, попробую поделиться ими. С одной стороны, здесь мне предложили комплексный и, кстати, довольно профессиональный подход, который показался мне эффективным. Вчера я побывала на первом сеансе омолаживающей терапии и в целом, мне понравилось. С другой, посещать клинику дорого, так что я пока не решила, буду ли.
Клиника эстетики и здоровья во Владивостоке — моё настоящее спасение!
star star star star star
04.06.2017 22:43:27 Арина
Клиника эстетики и здоровья во Владивостоке — моё настоящее спасение! Таких врачей раньше нигде не встречала, а искала и была во многих местах. Мне тут очень нравится, хожу сюда на массажи и к косметологу. Специалисты супер и цены меня устраивают! Так что посетите обязательно.
работа хорошая
star star star star star
24.02.2017 22:12:50 Маринка
Не знаю сколько лет я уже самостоятельно пытаюсь похудеть, и это мне удается с большим трудом, поэтому намучившись я обратилась в Клинику коррекции веса и фигуры Мордовцева 6, за помощью. Мой образ жизни менять сложно, и когда большая семья и все любят покушать, соблюдать диету практически невозможно. Поэтому мой диетолог предложила мне вариант раздельного питания с подсчетом калорий, готовлю всем, и едим вместе, но я уменьшаю порцию, и все довольны. Конечно мне приходиться больше ухаживать за собой, в клинике Здоровье и Эстетика Владивосток я прохожу курс лимфодренажного массажа, с помощью которого ушли отеки на ногах, и я стала ощущать себя просто пушинкой. Для меня очень важной оказалась поддержка психолога, он принимает тут же в медицинском центре коррекции веса Мордовцева 6, и правильно что можно получить поддержку такого специалиста. Мне очень нравится что у меня есть результат, он не большой, но зато с каждым днем я становлюсь все стройнее .
Все здорово
star star star star star
21.02.2017 11:21:29 Тамара
В Здоровье и Эстетика Владивосток узнала пару месяцев назад, когда искала в интернете клиники диетологии в нашем городе. Уже давно хочу перестроиться на правильное рациональное питание, поскольку испытываю дискомфортные ощущения в желудке, маюсь запорами. Грешу на то, что я как пылесос, все кидаю в себя. Перекусы на работе, еда на ходу вряд ли хорошо скажутся на здоровье. Записалась на прием к диетологу Сайко Ольге Петровне в Центр диетологии на Мордовцева 6. Понравился приветливый персонал, комфортная уютная обстановка в центре. На консультации Ольга Петровна составила мне схему правильного питания, которая поможет мне почистить организм от шлаков, ну и, конечно же, сбросить лишние килограммы. Мне был назначен курс биологически активных добавок для улучшения обменных процессов в организме. На сегодняшний день следую всем рекомендациям диетолога из Медицинского центра коррекции веса Мордовцева 6. Общее самочувствие заметно улучшилось.
Моделирующий массаж
star star star star star
19.02.2017 14:43:43 Ирина Субботина
Недавно начала регулярно посещать Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6, где прохожу ультразвуковую терапию и делаю моделирующий массаж. После курса таких процедур чувствую себя помолодевшей, стройной и подтянутой. В Центре диетологии Мордовцева 6 работают специалисты высокого уровня и все манипуляции проводятся качественно и аккуратно, а мой массажист Николаев Олег Юрьевич просто вне конкуренции. Я с ним познакомилась совсем недавно на сеансах моделирующего массажа и разговорившись, выяснила, что он может помочь мне избавиться от начинающихся проявлений остеохондроза. Олег Юрьевич в совершенстве владеет несколькими видами массажа и элементами мануальной терапии. Теперь я совершенно спокойна за свою спину, поскольку после третьего сеанса и у меня пропали боли в позвоночнике и напряжение в мышцах. Так что теперь он занимается и моей красотой, и моим здоровьем. В Клинике коррекции веса и фигуры ул.Мордовцева 6 очень комфортная обстановка и внимательное, доброжелательное отношение к пациентам. Я очень рада, что отдала предпочтение именно этой клинике.
Индивидуальный подход к лечению
star star star star star
17.02.2017 03:10:56 Ева
Подруга много рассказывала о косметологе Лосовской Майе Николаевне и процедуре RF – лифтинга в центре Здоровье и Эстетика Владивосток, хвалила врача. Результат я тоже заметила – кожа подтянулась, часть лишнего жира исчезла. Решила, что мне тоже нужно заняться улучшением своей фигуры. Обратилась в центр, прошла диагностику, но меня направили к диетологу и предложили кавитацию – для моего случая как сказал врач, это будет эффективнее. Рада, что все делают не по шаблону, а подходят к лечению индивидуально. Курс лечения мне подошел, я похудела и талия стала меньше на несколько сантиметров в объеме.
Курс ультра кавитации
star star star star star
15.02.2017 00:40:16 Лиза Воропаева
Проходила в центре диетологии Мордовцева 6 курс аппаратных процедур ультра кавитации. Этот способ похудения выбрала потому что увидела результаты сотрудницы и меня они впечатлили. Косметолог Майя Николаевна, проводившая процедуры, во время сеансов очень много полезной информации мне предоставила и о том, как питаться, как поддерживать в домашних условиях упругость кожи. После всего курса процедур у меня полностью исчез живот, а так же сформировалась красивая талия.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Отзывы о компаниях Владивостока
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Как выбрать агентство недвижимости?
Как выбрать агентство недвижимости, которое поможет вам купить квартиру? Если вы не являетесь опытным инвестором в недвижимость, вы скорее всего сталкивались с покупкой квартиры один, может два, очень редко три раза в своей жизни.
Какое противопожарное оборудование должно быть на каждом предприятии?
Независимо от отрасли и типа предприятия, каждое из них должно соответствовать требованиям пожарной и санитарной безопасности.
Что такое банковский форекс и как его использовать?
Банковским Форексом называют услуги торговли на валютном рынке, предлагаемые обычными и так называемыми форекс-банками. Последние представляют собой обычные банковские структуры, но главная функция которых – поддержание и обеспечение валютной торговли...