Магазин салон Kolizei: Крым, Ялта г., ул. Бирюкова, 2а

5.0
star star star star star
(10 отзывов)
Адрес: Крым, Ялта г., ул. Бирюкова, 2а
График: пн-сб 9:00–18:00
Телефон: +7 (3654) 27-68-23

Отзывы о работе организации «Магазин салон Kolizei» в Ялте

10 отзывов
Спасибо.
star star star star star
27.04.2023 14:54:19 Семен
Хороший магазин с широким ассортиментом и нормальными ценами. Очень клиенто-ориентированный персонал, с хорошим знанием товара. Брали ламинат с подложкой, плинтуса и так, по мелочи. Все доставили оперативно и аккуратно.
Покупали в этом магазине инженерную доску на пол в квартире
star star star star star
18.02.2023 16:56:12 Степан
Раньше у нас лежал линолеум, холодный и летом, и зимой. Зато теперь не нарадуемся - ногам комфортно и смотрится красиво!
Колизей рекомендую.
star star star star star
29.12.2022 11:29:05 Петр
Качественные двери и консультанты толковые, помогли выбрать подходящий вариант. Покупал 3 двери межкомнатные Маэстро Классик со стеклянными вставками. Цены одни из самых адекватных по городу. Специалисты молодцы, установили быстро и аккуратно.
Паркет
star star star star star
19.08.2022 13:02:30 Кирилл
Заинтересовала паркетная доска. Обратился к менеджеру (Артем), он помог рассчитать сколько брать и что нужно к ней дополнительно приобрести. Паркет крепкий, двухслойный, без изъянов, с лаковым покрытием. В итоговом варианте выглядит красиво и гармонично. Мои благодарности грамотным сотрудникам магазина.
У нас была установка входной двери.
star star star star star
06.06.2022 17:16:51 Артур
Специалист на замер пришел в день обращения. После оформления заявки прошло 5 дней и нам позвонили для согласования дня монтажа. Дверь доставили в упаковке, рассмотрели уже после установки, дефектов не нашли. Установили хорошо, прилегает плотно, закрывается тихо, все замки срабатывают отлично. Магазину спасибо!
Хочу поблагодарить магазин, а точнее менеджера Антона за квалифицированную консультацию и помощь в выборе.
star star star star star
22.01.2022 13:43:50 Наташа
В ваш магазин заехала для выбора материала на пол беседки. Старый пол был дощатый и быстро износился. На это раз решила выбрать что-нибудь более прочное и влагостойкое, Антон посоветовал террасную доску. Понравилась террасная доска Polivan. Она твердая, прочная, и выглядит как натуральный материал, не впитывает влагу и цвет вообще классный, естественный. Думаю, прослужит долго.
За такую цену качество суперское.
star star star star star
01.12.2021 11:55:08 Никита
В Колизее выбрали двери фирмы Optima Porte. Проблем ни с доставкой, ни с монтажом не возникло. Стоят около года и никаких видимых следов износа не вижу.
Выбирала здесь в квартиру паркетную доску
star star star star star
26.09.2021 14:45:49 Гуля
Я выбирала здесь в квартиру паркетную доску, менеджер мне все объяснил по всем вопросам. Здесь и стоимость отличная, и по качеству она очень прочная и износостойкая. Сервис у магазина на хорошем уровне, даже мастера по укладке есть. Мне все доставили своевременно, уложили аккуратно, выглядит отлично.
Подбирала дверь на кухню к двум другим в комнаты
star star star star star
11.08.2021 13:10:15 Евгения
Спасибо менеджеру за помощь в подборе. Дверь идеально подошла, боялась, что будет цветом отличаться, но нет. Все отлично. Достоинств много, но остановлюсь на нескольких: цена, качество, прочность, дизайн. Рекомендую салон дверей Колизей.
Салон «Колизей» рекомендую
star star star star star
21.06.2021 19:05:09 Александр
Остался очень доволен покупкой террасной доски в салоне «Колизей». Продавец-консультант Антон помог с расчетом количества, необходимых доборов и крепежа. Доска внешне и на ощупь имитирует деревянную фактуру, устойчива к механическому воздействию и служит дольше, чем обычная деревянная доска. Кроме того, не выгорает под солнцем, не растрескивается и не расслаивается от дождей и перепадов температур. Да, обошлась значительно дороже, но так как площадка находится на улице и подвержена всем климатическим капризам природы, то ее преимущества перед деревянным настилом, очевидны. Покупку оплатил в салоне 100%+доставка. От предложенного монтажа отказался. Посмотрел в инете как монтируется, оказалось ничего сложного. При получении все проверил, комплект полный, ничего не забыли, все как заказывал. Изъянов тоже не обнаружил.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Ялты
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Проверки на детекторе лжи для сотрудников в Москве
Академия Детекции Лжи работает в столице с 2010 года. За это время обучено свыше 300 узких специалистов по востребованным в бизнесе и правоохранительных структурах специальностям. Деятельность учебного центра законна: есть подтверждающие лицензии и сертификаты.
Что такое воронка продаж и как она работает?
Воронка продаж - это метафора, которая помогает понять процесс продаж и привлечения клиентов. Все пользователи, посещающие отраслевой веб-сайт компании, попадают в вашу воронку продаж. Поэтому, как следует из названия, она широкая в верхней части. Однако только интернет-пользователи, которые воспользуются вашим предложением...
Новая биржа Naimix — практика поиска работы
Сегодня все большее число наемных работников имеют достаточно солидный опыт в работе на удаленной основе. В наше время все больше востребована специальность – обеспечивать полный пакет по продвижению интернет-проектов любой тематики, принимаю также заказы на разработку самых различных веб-продуктов для широкого круга клиентуры.