Auto-Magic: Черкассы, просп. Химиков, 7
Адрес:
Черкассы, просп. Химиков, 7
График:
ежедневно, круглосуточно
Телефон:
+380 (93) 710-99-93
Категории:
Отзывы о работе организации «Auto-Magic» в Черкассах
1 отзыв
Немного об «Auto-Magic»
Была наружная покраска Daewoo Nexia за 700$!!!???
- в малярке нет штатного маляра (красит неизвестно кто!)
- красят в холодной камере
- договаривались о сроке в неделю - делали три
- лобовое установили c щелью по уплотнительной резинке, нужно переклеивать стекло
- очень сильно разрядили аккумулятор, похоже пошла сульфатация пластин (пропала емкость)
- боковые уплотнители крыши приклеили неправильно (перепутали левый и правый),теперь вода течет в салон
- была куча других ( мелких) косяков, которые пришлось исправлять
- очень низкая культура сборки ( зазоры, щели по уплотнителям, не защелкнутые клипсы и т.д.)
- гарантия на покраску только на словах! (не предоставляют гарантийного талона и не знают о таких!!!)
ХОТИТЕ ПОПАСТЬ КАК Я??? ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Другие компании из этой категории
Отзывы о компаниях Краснознаменска
Читайте на сайте
Где лучше всего использовать терминалы самообслуживания?
Терминалы самообслуживания не новость на рынке. Из года в год их можно встретить во все большем количестве мест. Где чаще всего устанавливают терминалы самообслуживания и почему их стоит использовать?
Как складская программа может улучшить управления складом
Координация склада — сложная задача, сопряженная со многими трудностями. Среди частых проблем, связанных с управлением, выделяют проблемы с инвентаризацией, оборотом складских документов и местонахождением отдельных товаров.
Что такое тендер?
Тендер - что это? Этот термин не имеет четкого толкования в действующих правовых актах Российской Федерации, поэтому теряет исчерпывающее описание понятий конкурса, комиссии и документации. Согласно инструкции законодателя, это слово употребляется для обозначения конкуренции.