Киевский Национальный университет технологий и дизайна Факультет рыночных, информационных и инновационных технологий: 18000, Черкассы, ул. Черновола, 241/2

Адрес: 18000, Черкассы, ул. Черновола, 241/2
График: пн-пт 8:30–17:00
Категории:

Отзывы о работе организации «Киевский Национальный университет технологий и дизайна Факультет рыночных, информационных и инновационных технологий» в Золотоноше

0 отзывов

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Бежецка
Читайте на сайте
Интересуетесь домашней выпечкой? Выбирайте новую формочку круг
Рано или поздно домашний кондитер приходит к выводу, что круглые формы малые для выпечки на кухне незаменимы. Это универсальная основа для хлебцов, коржей, кексов, капкейков, тортиков, муссов, желе, мини-куличей.
Самые свежие продукты питания или Бизнес на еде
Стартапы - это не только информационные технологии, мобильные приложения и дополненная реальность. Сегодня стартапы делают революцию в том, что и как мы будем... есть. Да, такие проекты уже существуют!
Популярные синтетические ткани, используемые для обивки мебели
В современном мире существует большое количество продукции текстильного производства, которая используется для внешней отделки предметов мебели. Многие из них используются на протяжение столетий, другие появились сравнительно недавно, но быстро завоевали популярность и стали востребованными в производстве элементов интерьера.