АКБ Инвестторгбанк Ставропольский филиал: 355017, Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 23
Адрес:
355017, Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 23
График:
пн-пт 09:00-20:00, сб 09:00-16:00
Телефон:
+7 (8652) 24-25-97
/ +7 (8652) 24-14-23
Сайт:
http://www.itb.ru
Категории:
Услуги:
дебетовые карты
Да
обмен валют
Да
обслуживание юридических лиц
Да
кредитование бизнеса
Да
представитель за рубежом
Да
дополнительные возможности
оплата коммунальных платежей, оплата коммерческого (спутникового) телевидения, оплата заказов интернет-магазинов, оплата доступа в Интернет, оплата услуг сотовой связи
валюта вклада
доллары США, российский рубль, евро
кредитование частных лиц
потребительский кредит, автокредит, ипотека
денежные переводы
Юнистрим, Coinstar, Contact, Western Union
дистанц. обслуживание
интернет
Отзывы о работе организации «АКБ Инвестторгбанк Ставропольский филиал» в Ставрополе
0 отзывов
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Другие компании из этой категории
Отзывы о компаниях Темрюка
Не рекомендую
Автомастерская мАстАк
(1 отзыв)
Криворукий мастер. После его "ремонта" пришлось все переделывать в другой мастерской.
Читайте на сайте
Новая биржа Naimix — практика поиска работы
Сегодня все большее число наемных работников имеют достаточно солидный опыт в работе на удаленной основе. В наше время все больше востребована специальность – обеспечивать полный пакет по продвижению интернет-проектов любой тематики, принимаю также заказы на разработку самых различных веб-продуктов для широкого круга клиентуры.
10 советов молодым предпринимателям: путь к миллионам
Почти каждый предприниматель, которого я знаю, хочет стать миллионером - например, как Марк Цукерберг из Facebook, Джефф Безос из Amazon и многие другие. Они (молодые предприниматели) не понимают, что достижение этой мечты требует гораздо большего, чем просто отличная идея и воплощение ее в жизнь.
В чем важность переработки пластика во вторичные гранулы?
Пластмассы изготавливаются из синтетических полимеров или модифицированных природных полимеров. Из-за низких производственных затрат они занимают очень большую долю в обрабатывающей промышленности. К сожалению, их главный недостаток - длительное время разложения и, как следствие, негативное воздействие на окружающую среду.