Школа маникюра и педикюра Catherine Nail Collection: 190005, Санкт-Петербург, ул. Егорова, 18

Адрес: 190005, Санкт-Петербург, ул. Егорова, 18
График: пн-пт 11:00-18:00
Телефон: +7 (812) 400-17-00

Отзывы о работе организации «Школа маникюра и педикюра Catherine Nail Collection» в Санкт-Петербурге

0 отзывов

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Городовиковска
Читайте на сайте
Лифтинговые нити - как они работают?
Подтяжка нитями в настоящее время является одной из основных косметических процедур. Их предлагает большинство салонов, и они считаются неинвазивным способом омоложения кожи. Многих женщин интересует, безопасны ли они для кожи и какие могут быть осложнения после процедуры.
Ответственное хранение и аренда складов - почему эти услуги так популярны?
Аренда складов и ответственное хранение - это решение, которое все чаще используется различными российскими компаниями, направленное на улучшение логистики и минимизацию затрат, связанных с хранением и подготовкой товаров к отправке. В этой статье мы объясняем, откуда взялась их популярность.
Самые лучшие лифтинговые процедуры для лица
Современные технологии, индивидуальный уход с использованием высококонцентрированных активных ингредиентов, мы выбрали самые современные омолаживающие и косметические лифтинговые процедуры в эстетической медицине.