Ктос Левобережный-10: Омск, бул. Архитекторов, 3/5, эт. 2
Адрес:
Омск, бул. Архитекторов, 3/5, эт. 2
График:
пн-чт 08:30-17:45, пт 08:30-16:30
Телефон:
+7 (3812) 75-94-94
Категории:
Отзывы о работе организации «Ктос Левобережный-10» в Омске
0 отзывов
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Другие компании из этой категории
Отзывы о компаниях Коростышева
Читайте на сайте
Рейтинг юристов по взысканию долгов
В современных экономических реалиях брать деньги взаймы стало совсем обычным делом. На ремонт, на строительство, на создание или расширение бизнеса.
Что такое тендер?
Тендер - что это? Этот термин не имеет четкого толкования в действующих правовых актах Российской Федерации, поэтому теряет исчерпывающее описание понятий конкурса, комиссии и документации. Согласно инструкции законодателя, это слово употребляется для обозначения конкуренции.
Пиво из дождевой воды: идея для бизнеса из Голландии
Rainbeer - это голландская идея производить и продавать экологически чистое пиво на основе дождевой воды. Благодаря этому они создают шесть разных видов пива.