Надежная правовая защита вашего бизнеса

14.01.2020 10:27:08

Задача, которую ставит перед собой предприниматель, – получение прибыли, развитие и уплата налогов. К сожалению, в экономической деятельности встречается недобросовестная конкуренция. Это касается как небольших фирм, так и крупных предприятий. Ни один бизнесмен не застрахован от того, чтобы сторонняя компания не стала производить под его товарным знаком продукцию сомнительного качества или использовать принадлежащие ему разработки. Часто предприниматели сталкиваются с рейдерскими захватами предприятий или подведомственных территорий. Если вы владелец успешного бизнеса, существует риск стать жертвой необоснованных судебных исков, направленных против ваших интересов.

Как выходить из затруднительного положения при нарушении прав предпринимателя

Искоренить явления, отмеченные в предыдущем пункте, по состоянию на сегодняшний день нет возможности. В то же время давать достойный отпор конкурентам, ведущим нечестную игру, вполне реально. Сделать это можно, обратившись в арбитражный суд. Подробнее об этом вы можете прочитать здесь. Одна из основных задач арбитражного суда – защита прав лиц, занятых предпринимательской и другими видами экономической деятельности. Чтобы достойно выйти из острых ситуаций, необходима поддержка со стороны профессиональных юристов. В Москве ее осуществляет компания FLC.

Миссия арбитражного суда сводится не только к непосредственному принятию решений в пользу предпринимателя, ставшего жертвой неправомерных действий. Важная общегосударственная цель этого института – обеспечение законности в экономической деятельности и доступности правосудия для тех, кто в нем нуждается.

арбитражный суд

Работайте с профессионалами

Если вы в процессе ведения бизнеса столкнулись с нарушением ваших прав, у вас есть все основания для обращения в арбитражный суд. Но нужно знать, что порядок работы этой инстанции строго регламентирован. Исковое заявление должно подаваться в соответствии с установленной формой, для рассмотрения любого дела требуется пакет документов – его содержание определяется в индивидуальном порядке. При выявленных ошибках материалы возвращаются заявителю на доработку или в худшем случае не рассматриваются вовсе. В результате тратится время, за которое реально было бы провести урегулирование спорных вопросов.

Обратившись в FLC, вы страхуете себя от ошибок. Компания профессионалов предоставляет следующие услуги:

  • Изучение материалов, касающихся вашего вопроса, анализ и оценка перспектив судебного дела. Консультации осуществляются как в устной, так и в письменной форме. 
  • Разработка наиболее эффективных инструментов и мероприятий по защите клиента.
  • Сбор доказательств, подтверждающих правоту заявителя. В это время юристы FLC ведут диалоги с официальными органами.
  • Подготовка искового заявления, жалобы, ходатайства и других процессуальных и сопроводительных документов.
  • Присутствие на судебных заседаниях. В это время осуществляется защита доверителя, отвод ходатайств, поступающих с противоположной стороны, если на это есть законные основания.

Сотрудники компании проводят обжалование судебных постановлений, если они нарушили права доверителя. Юристы представляют интересы клиента в кассационных и апелляционных инстанциях. Доверителям предоставляется всесторонняя правовая помощь на всех стадиях исполнительного производства. Таким образом, если вы решили воспользоваться услугами FLC, можете смело рассчитывать на то, что юристы компании поддержат вас в любой ситуации, где потребуется правовая помощь. При этом работа ведется как с истцом, так и с ответчиком.

Широкое поле деятельности

За плечами юристов отличная образовательная база и большой практический опыт успешного решения вопросов в арбитражном суде. Обращайтесь к ним, если вы столкнулись с такими проблемами, как:

  • дебиторская задолженность – вам будет оказано содействие в разработке и реализации механизмов по принудительному взысканию денежных средств;
  • корпоративные, имущественные, налоговые споры;
  • банкротство организации – для правильного юридического оформления этой процедуры;
  • нанесение материального ущерба – в этом случае помощь профессиональных юристов нужна c целью проведения мероприятий по компенсации понесенных потерь;
  • регистрация и защита интеллектуальной собственности – товарного знака, наименования фирмы, авторских технологий;
  • обжалование незаконных решений судебных и государственных органов. 

арбитражный суд

С ценами на услуги по представительству в арбитражном суде вы сможете ознакомиться в специальном разделе сайта. Что касается итоговой стоимости, то она оговаривается в индивидуальном порядке в соответствии с объемом выполненных работ.

Представительство в арбитражном суде – не единственный комплекс услуг, которые предоставляют юристы FLC. Сфера деятельности компании многогранна. Помимо юридических, здесь вас ждут услуги по организации бухгалтерского и налогового учета. С компанией реально заключить договор на долгосрочное абонентское обслуживание. В таком случае опытные адвокаты будут сопровождать вашу работу, обеспечивая постоянную защиту в решении правовых вопросов из различных сфер, касающихся в том числе и внешнеэкономической деятельности.

Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...