ООО «Барса Клуб»: Абакан, ул. Стофато, д.12А

4.7
star star star star star
(10 отзывов)
Компания: ООО «Барса Клуб»
Адрес: Абакан, ул. Стофато, д.12А
График: пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 11:00-19:00
Телефон: 8(800) 700-72-88
Категории:

Отзывы о работе организации «ООО «Барса Клуб»» в Абакане

10 отзывов
barsa-club
star star star star star
27.11.2017 11:22:19 Маргарита
С barsa-club отдых получился не таким как всегда. Не люблю лежать на пляже, меня хватает максимум на три дня, да и хочется по полной ознакомиться со всеми достопримечательностями. Благодаря услуги личного гида, с отдыха приехала не только отдохнувшей, но и одухотворённой. Теперь за новыми эмоциями, только с компанией barsа club.
Барса Клуб
star star star star star
22.11.2017 16:14:05 Левинские
для нашей семьи barsaclub стал просто находкой, организация превосходная, всегда подбирают туры на кошелек, благодаря серьезному подходу мы можем себе позволить летать несколько раз в год
Много преимуществ
star star star star star
03.11.2017 12:34:16 Владимир
При оформлении тура на Тенерифе в barsaclub в Абакане мы получили в подарок мультиварку. Приятный бонус. На месте отдыха мы тоже один раз посетили презентацию, это было интересно и увлекательно. Вообще клубный отдых мне кажется лучшим вариантом, ведь в этом случае преимущества перекрывают даже его высокую цену.
Действительно интересно
star star star star star
04.09.2017 22:48:56 Андрей
В BARSA Club мы узнали, что бывает такое, как клубный отдых. Они предлагают поселиться в апартаментах отелей с закрытой территорией, где есть все необходимое, а также персональный гид, он же переводчик, который везде будет сопровождать. Действительно интересно будет опробовать.
оформить тур
star star star star star
14.08.2017 09:44:05 Александр
То, что в barsa клуб я увидел на презентации, раньше видел только в фильмах. Они предлагают действительно крутой отдых в пятизвездочных отелях с закрытой территорией и персональным гидом. Мы с женой решили оформить тур на Тенерифе в рассрочку, а в подарок они нам вручили мультиварку. Полезная штука.
Надеемся, что не разочаруют
star star star star star
09.07.2017 20:41:13 Инна
Я побывала с мужем в Абакане на презентации в Barsa клуб, где менеджер так круто и подробно расписывал их предложение, что захотелось там побывать. Это действительно классный вариант отдыха, особенно для тех, кто не желает путешествовать обычным образом. Мы выбрали Майорку, подписали контракт, скоро летим.
Спасибо.
star star star star star
04.07.2017 14:25:24 Ульяна
Осталась довольна подобранным для меня туром в Черногорию. До моря рукой подать, с отелем очень повезло, докопаться не к чему)) Хорошо поработали, спасибо.
Очень удобно
star star star star star
07.06.2017 13:50:51 Андрей
Более часа мы с женой пробыли на презентации в Barsa клуб, где мы поняли, что невероятно сильно хотим побывать в Португалии. К оформлению тура перешли сразу же. Дата поездки открытая, что удобно, так как не известно, когда начнется отпуск. Полетим, как только появится возможность, теперь важно, что все оплачено и ждет.
Барса клуб
star star star star star
08.05.2017 21:13:42 Ирина
много слышала о Барса клубе, но все как-то не решалась сходить пока меня туда не привел жених, презентация была довольно любопытной, посоветовали нам куда отправиться в медовый месяц, взяли путевки в Испанию, вот нахожусь в предвкушении от предстоящего отдыха
Барса Клуб
star star star star star
05.05.2017 13:32:04 Галина
В торговом центре девушка вручила мне приглашение на презентацию в barsaclub. Рекомендовала прийти с мужем. В тот же день мы пошли. Оказалось интересно и познавательно, но немного смутила стоимость предложения. Пока думаем, как только решимся, еще раз придем.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Абакана
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Новая биржа Naimix — практика поиска работы
Сегодня все большее число наемных работников имеют достаточно солидный опыт в работе на удаленной основе. В наше время все больше востребована специальность – обеспечивать полный пакет по продвижению интернет-проектов любой тематики, принимаю также заказы на разработку самых различных веб-продуктов для широкого круга клиентуры.
Проверки на детекторе лжи для сотрудников в Москве
Академия Детекции Лжи работает в столице с 2010 года. За это время обучено свыше 300 узких специалистов по востребованным в бизнесе и правоохранительных структурах специальностям. Деятельность учебного центра законна: есть подтверждающие лицензии и сертификаты.
Для чего нужен гофрокартон?
Производство огромного ассортимента упаковки основано на сырье - гофрокартоне. Вписанный в нашу реальность в конце 19 века, он развивается с развитием новых технологий. Благодаря креативным услугам инженерного персонала и динамично работающих бумажных компаний, создаются машины по производству картона все более высоких стандартов.