Азбука Климата: Анапа,улица Астраханская, 61А

5.0
star star star star star
(4 отзыва)
Компания: ИП Ребров В.П.
Адрес: Анапа,улица Астраханская, 61А
График: пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 08:00-20:00
Телефон: +7(918) 165-55-09
E-mail: 0400074@mail.ru
Дополнительная информация: Если ваш холодильник: — перестал замораживать, — работает слишком громко или прерывисто, — отключается без видимой причины, то закажите прямо сейчас быстрый и качественный ремонт холодильников в Анапе. Наши менеджеры назовут вам конечную стоимость услуги в зависимости от типа поломки и точное время приезда мастера. Также мы осуществляем ремонт стиральных машин и мелкой бытовой техники. Наш мастер выезжает к вам совершенно бесплатно – вы платите только за работу!

Отзывы о работе организации «Азбука Климата» в Анапе

4 отзыва
Здесь всегда есть скидки
star star star star star
18.04.2017 11:22:41 Марк
С огромным удовольствием уже трижды обращался в компанию Азбука Климата. По своей работе знаю, как непросто работать с кондиционерами. Всегда срывают сроки поставок, трудно подобрать действительно надежную технику. Одни марки сплитов стоят слишком дорого, необоснованно. Другие – дешевые, но ненадежные. Есть кондиционеры, которые несколько лет назад выпускались хорошими, а потом испортились. Так что на рекомендации знакомых и даже на свой опыт нельзя полагаться. А здесь умеют консультировать, помогают выбрать наиболее оптимальную модель. И всегда есть какие-то скидки и спец предложения. Я с удовольствием заказываю здесь кондиционеры и пока ни разу не разочаровался.
Меня все устроило
star star star star star
07.04.2017 08:54:47 Олег
Заказывал сплит-ситему в компании Азбука Климата. Устроило меня абсолютно все. Хорошая цена, толковые продавцы. Быстро привезли, установили. Никаких задержек, изменений сроков или договоренностей. Это-редкость.
Рекомендую всем!
star star star star star
02.04.2017 17:04:26 Федор
Заказал вчера установку своего кондиционера, а сегодня уже установили. Сделали красиво, за собой убрали, не мусора, не пыли. Отлично!
Отличная компания АЗБУКА КЛИМАТА в Анапе
star star star star star
19.09.2016 23:01:11 Андрей Валерьевич
Вы знаете не раз обращался к этой компании и они ни разу не подводили, вежливые, пунктуальные вообщем ответственные люди. Обращайтесь не пожалеете. Всем рекомендую.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Анапы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Рейтинг юристов по взысканию долгов
В современных экономических реалиях брать деньги взаймы стало совсем обычным делом. На ремонт, на строительство, на создание или расширение бизнеса.
Изготовление корпусов для климатического оборудования на заказ
Изготовление корпусов для климатического оборудования важно доверять только опытным специалистам. Какой результат в итоге можно получить?
В каком банке можно получить перевод Золотая Корона
Вы планируете забрать отправленные вам деньги наличными. Какие финансово-кредитные организации выдают перевод Золотая Корона в России и в других странах, где представлены услуги сервиса?