ТатТеплоПанель: Лениногорск, ул. Белинского, д. 28А

5.0
star star star star star
(6 отзывов)
Компания: ТатТеплоПанель
Адрес: Лениногорск, ул. Белинского, д. 28А
График: пн,вт,ср,чт,пт 09:00-18:00
Дополнительная информация: Компания «ТатТеплоПанель» - это один из лидеров среди производителей качественных сэндвич-панелей. Мы используем современное оборудование, изготавливая продукцию с высокими техническими характеристиками. Каждое изделие подвергается жесткому контролю на производстве. А это, в свою очередь, служит гарантией долговечности, надежности и практичности выпускаемых панелей. Кровельные и стеновые изделия производятся из холоднокатаной оцинкованной российской стали толщиной 0, 55 см, с использованием защитного полимерного покрытия или без него. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и предлагаем наиболее выгодные условия для наших клиентов.
Категории:

Отзывы о работе организации «ТатТеплоПанель» в Лениногорске

6 отзывов
Адекватные цены, панели хорошего качества
star star star star star
01.06.2017 15:37:44 Oleg88
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв от лица нашей компании о ТатТеплопанели. В январе этого года мы заказывали оптовыми партиями сэндвич-панели. Мы занимаемся строительством загородных домов, поэтому высоко оценили оперативность производства и доставки материалов. Поэтому сотрудничество с этим производителем считаем удачным! Рекомендуем эту компанию всем, кто также как и мы занимается строительством домов. Качеством панелей довольны, как и их ценой. До того как стали сотрудничать с этой компанией, сталкивались в основном с недобросовестными производителями. Но теперь срывы рабочих графиков, к счастью, остались, позади. Спасибо вам за отличную работу!
Отличные настенные и кровельные панели!
star star star star star
26.05.2017 12:01:39 Михаил Деверин
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией таттеплопанель. Заказывал сэндвич-панели у этого производителя уже несколько раз, всегда оставался доволен. Качество просто супер, изделия легкие, крепкие, перевозятся и монтируются очень просто. Я заказывал настенные и кровельные сэндвич-панели, для строительства загородного дома. Позвонил предварительно менеджерам компании, меня проконсультировали, рассчитали стоимость. Спасибо вам большое за качественную работу и за оперативность изготовления! Всем советую обращаться в эту компанию!
Надежный поставщик панелей.
star star star star star
23.05.2017 15:59:58 Николай Григорьев
Хотелось бы поделиться впечатлениями о сотрудничестве с компанией ТатТеплоПанель. Эту фирму нам порекомендовали коллеги, плюс мы почитали отзывы в интернете. В общем, нас впечатлила инфа и мы решили лично познакомиться с этим производителем сэндвич-панелей. Позвонили по телефону, указанному на сайте, нас вежливо проконсультировали. Мы очень долго не могли найти таких поставщиков, чтобы и качество материалов нормальное, и в сроки укладывались. И естественно по цене чтоб недорого. Так вот эта компания ни разу нас не подвела! Остались очень довольны! Всем однозначно рекомендуем!)
Советую, хорошие панели!
star star star star star
16.05.2017 16:41:23 Илья Власов
Регулярно заказываю качественные панели на сайте Таттеплопанель. Мне нравится качество изделий, а также ответственный подход специалистов к поставленным задачам. Сэндвич-панели доставляют на объект оперативно, никаких претензий к изделиям нет. Они просты в использовании, монтаже – просто супер! Звукоизоляция тоже с ними отличная) Поэтому я снова и снова оформляю заказы в этой компании. Очень рад что цены здесь остаются неизменными и вполне доступны для малого бизнеса! Поэтому смело рекомендую эту компанию тем, что ищет хорошего и надежного производителя. Не разочаруетесь)
Благодарность за серьезный подход к делу.
star star star star star
12.05.2017 17:59:28 Алексей Натанченко
Выражаем благодарность компании Таттеплопанель за добросовестное исполнение задач! В частности, за изготовление сэндвич-панелей и строительство нашего производственного цеха. Хотелось бы отметить компетентность, пунктуальность и оперативность данной компании, а также их серьезный подход к делу. Все наши задачи были выполнены на высоком профессиональном уровне. Благодаря эффективной работе сотрудников удалось значительно сократить расходы нашей компании. Обязательно будем рекомендовать вас своим коллегам! Вы молодцы, при случае и дальше планируем сотрудничать с вами.
Спасибо за качественные панели!
star star star star star
05.05.2017 11:07:40 Сергей
Сэндвич-панели от компании «Таттеплопанель» отлично подходят для утепления, не требуют фасадной обшивки и обходятся очень недорого. Каких-либо минусов я не нашел. Считаю, что это идеальный материал для постройки домов! Они покрыты тонколистной сталью, имеют антикоррозийное покрытие и отличаются износостойкостью. Еще на мой взгляд большой плюс данного материала в том, что он легок при монтаже и легко поддается вырезке. Короче, качество просто супер, даже при желании придраться не к чему. Спасибо вам большое! Если потребуется, обязательно буду заказывать панели в этой компании)

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Отзывы о компаниях Лениногорска
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Как выбрать агентство недвижимости?
Как выбрать агентство недвижимости, которое поможет вам купить квартиру? Если вы не являетесь опытным инвестором в недвижимость, вы скорее всего сталкивались с покупкой квартиры один, может два, очень редко три раза в своей жизни.
Где лучше всего использовать терминалы самообслуживания?
Терминалы самообслуживания не новость на рынке. Из года в год их можно встретить во все большем количестве мест. Где чаще всего устанавливают терминалы самообслуживания и почему их стоит использовать?
Производство изделий из природного камня
Гранит и мрамор издревле считались олицетворением монументальности, надежности и незыблемости бытия. Производство изделий из этих природных материалов не только не потеряло своей актуальности, но и обрело новое дыхание в производстве...