Центр «Эвентус»: Люберцы, ул. Кирова, д. 9, кор. 5

5.0
star star star star star
(4 отзыва)
Компания: Эвентус
Адрес: Люберцы, ул. Кирова, д. 9, кор. 5
Телефон: +7(495) 565-46-77
Дополнительная информация: Центр Эвентус в Люберцах и Жулебино поможет подготовится к школе и предоставит эффективные курсы к ЕГЭ, ОГЭ. Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам: МАТЕМАТИКА, ФИЗИКА, ХИМИЯ, БИОЛОГИЯ, РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА, ИНФОРМАТИКА, АНГЛИЙСКИЙ, ИСТОРИЯ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. Подготовка к ВПР. Подготовка к школе. Помощь школьникам по ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ. Опытные преподаватели, репетиторы. Приходите, мы ПОМОЖЕМ ВАМ!

Отзывы о работе организации «Центр «Эвентус»» в Люберцах

4 отзыва
Хорошая подготовка по английскому
star star star star star
10.12.2019 12:49:05 Ирина
Дочка ходит на английский уже год в Эвентус. У нее заметно увеличился словарный запас, она легко разговаривает на английском и смотрит фильмы без перевода.
Отличный учебный центр
star star star star star
09.09.2019 17:07:41 Захаренко Максим
Спасибо преподавателям по химии и биологии. Я готовился к ЕГЭ в центре образования Эвентус и поступил в Российский Медицинский Университет им. Пирогова. В ЦДО Эвентус высокий уровень преподавания, в частности мой педагог по химии ведет курсы при МГУ по подготовке к ЕГЭ, а также два дня в неделю работает в Эвентусе. Сэкономил время и силы, всем рекомендую.
Спасибо за исполнение мечты
star star star star star
19.08.2019 09:33:47 Ани Манукян
В жизни каждого человека бывают такие моменты, которые вызывают радость и удовлетворение. На днях посчастливилось наблюдать за тем, как исполняется моя мечта- поступление в желаемый вуз на бюджет. Этим я обязана многому: школьным учителям, самой себе, конечно, но хотелось бы подробнее поговорить о центре дополнительного образования «Eventus». «Eventus» предоставляет ученикам возможность в полной мере раскрыть и углубить знания, полученные в школе. Замечательные преподаватели, умеющие найти подход абсолютно к каждому ребёнку, являются настоящими профессионалами своего дела. Они помогают «разложить» необходимую информацию «по полочкам», систематизировать знания, лучше ознакомиться со структурой Единого государственного экзамена. ЕГЭ-это система. Педагоги ЦДО показывают алгоритм действий, рассказывают о всех «ловушках», «подводных камнях» экзаменов. При всем этом они вкладывают во всех частичку своей души, делятся навыками с любовью ко всем ученикам! «Eventus» не только образовательный центр, но и школа жизни, дарящая бесценный опыт каждому. «Успех,удача» — вот как переводится латинское слово «eventus ». Терпение, стремление к знаниям, самоотдача, старательность и Eventus- вот рецепт успеха и благополучной сдачи экзаменов. И помните девиз центра: «Знание-сила»,- как когда-то говорил Френсис Бэкон. Выбирайте «Eventus »- проверено на собственном опыте!?
Благодарна центру Эвентус за помощь перед экзаменами
star star star star star
11.05.2017 13:18:36 Галина
В прошлом году посоветовали центр Эвентус в Люберцах для подготовки к вступительным экзаменам. Ситуация была не очень хорошая, да и время поджимало, т.к взялась за подготовку слишком поздно - в мае! Сначала пыталась самой подготовится, но нет, не получилось- информации много, последовательности изучения нет никакой, в общем сама и потерялась в этой информации. Пришла в обучающий центр Эвентус, с низкой самооценкой и даже ругала себя за бездействие в школе. Важно было подтянуть историю и математику, после недельного и серьезного обучения разница была ощутима! Пригодились знания на государственном и вступительном экзамене, то, что до меня смогли донести преподаватели центра, действительно мне помогло, жаль, что так поздно решилась, уверенна результат был бы лучше! Всем выпускникам я советую не "тянуть" со временем, если чувствуете, что нужна помощь педагога, обращайтесь, в такие центры и не стесняйтесь за отсутствие знаний, для этого и существуют такие центры, как Эвентус, попросите индивидуальное обучение с преподавателем, как сделала я и все у вас будет ок, но только не ленитесь! Центру Эвентус и преподавателям отдельное спасибо, выручили и помогли!

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Люберец
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Аналитическое программное обеспечение SAS
SAS Model Risk Management – разработка, помогающая сделать правильную оценку всех моделей и возникающих рисках независимо от их этапа жизненного цикла. Это инструмент, помогающий создать идеальное общее хранилище для применяемых моделей.
Выбор ткани фирменной одежды для сотрудников компании
Покупка фирменной одежды для продавцов и других сотрудников компании чаще всего зависит от типа/модели вещи и ее цвета. Материал, из которого была сделана одежда, обычно уходит на задний план. Это неверное предположение, потому что многое зависит от типа ткани.
Свой бизнес в Дубае – как открыть фирму в ОАЭ
В настоящее время из-за сложной и неблагоприятной ситуации в России функционирование компаний на внутреннем рынке существенно отличается от тех, которые работают на международном уровне.