Каргологистик: Москва,Волоколамское шоссе, 73

5.0
star star star star star
(8 отзывов)
Компания: ООО "Каргологистик"
Адрес: Москва,Волоколамское шоссе, 73
График: пн,вт,ср,чт,пт 10:00-20:00
Телефон: +7(495) 646-04-94
E-mail: 6460494@mail.ru
Дополнительная информация: Компания Cargologistik карго транспортная компания занимается перевозкой грузов из Китая и Европы во все регионы России. Возможны следующие виды доставки: авиаперевозки, международные морские и наземные перевозки. Еще один вид предоставляемых услуг - перевозка сборных грузов любым из вышеперечисленных способов.
Категории:

Отзывы о работе организации «Каргологистик» в Москве

8 отзывов
В целом, я очень доволен
star star star star star
31.10.2023 10:45:00 Саратов
В целом, я очень доволен работой Каргологистик и надеюсь на продолжение нашего сотрудничества в будущем. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для доставки товаров из Китая.
Китай -Москва 14дней
star star star star star
23.08.2023 12:22:29 Вера
Доставку осуществили без задержек. Ставка ниже на 15% ,чем предыдущие компании.
На этот раз отправил ЖД экспресс с Каргологистик.
star star star star star
03.03.2023 10:01:21 Василий Москва.
Решил поменять компанию, раньше возил авто. На этот раз отправил ЖД экспресс с Каргологистик. Сроки доставки ,как было заявлено, 14 дней. Ставка ниже авто на 10 % Благодарю.
Весь октябрь мониторила рынок международных грузоперевозок
star star star star star
12.12.2022 07:08:05 Ольга
Весь октябрь мониторила рынок международных грузоперевозок, сравнивала тарифы. Тарифы Каргологистик приятно удивили. За доставку рассчиталась по безналичному расчету.
Москва
star star star star star
13.10.2022 08:20:59 Москва
Отличные сроки по ЖД - экспресс у Каргологистик, за 14 дней доехали до Москвы.Упаковка в хорошем состоянии. Груз страховали.Спасибо.
Сборный АВИА
star star star star star
21.06.2022 08:02:30 Нижний Новгород
Груз прилетел АВИА. Сроки и ставка устроили. Отношение менеджеров в том числе. Спасибо.
Каргологистик ,компания.
star star star star star
28.02.2022 17:41:36 Дмитров
Каргологистик ,компания с которой работаем уже третий год. Расчет с производителями в Китае осуществляем с помощью этой компании. Грузы получаем в хорошем состоянии. Благодарим.
Все по графику
star star star star star
20.01.2022 10:05:43 Маргарита
Боялась, что перед Новым годом будут задержки по доставке грузов из Китая. Но фирма Каргологистик заверила, что у них грузы приходят согласно графика. Сегодня получила свой товар, доставили за 8 дней. Все по графику!

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Как получить патент на изобретение
Патент представляет собой «охранный» документ, который подтверждает авторство, приоритет, собственническое право на изобретение, техническое решение, образец промышленного плана либо уникальную методику действий.
Как складская программа может улучшить управления складом
Координация склада — сложная задача, сопряженная со многими трудностями. Среди частых проблем, связанных с управлением, выделяют проблемы с инвентаризацией, оборотом складских документов и местонахождением отдельных товаров.
Как создать учебный центр, образовательную компанию и бизнес-школу: практические советы
Квалифицированный персонал - основа процветающей, профессиональной компании. Каждый уважающий себя работодатель обучает своих сотрудников. Но развития в одном лишь профессиональном направлении, порой, недостаточно, потому что человек, который зависит от уровня своего собственного развития, также должен инвестировать в саморазвитие и поддерживать должную мотивацию для успешной деятельности...