Офисный центр На Научном: Москва, Научный пр-д, 8, стр. 1

4.1
star star star star star
(24 отзыва)
Адрес: Москва, Научный пр-д, 8, стр. 1
График: пн-пт 09:30-18:30
Телефон: +7 (495) 775-81-18
Сайт: http://www.nna.ru
Категории:
Услуги:
парковка
Да

Отзывы о работе организации «Офисный центр На Научном» в Москве

24 отзыва
Vlad
star star star star star
31.05.2023 00:28:49 Влад Линько
Подыскиваю офис в этом районе. Удивлен, что недалеко от метро в зеленой зоне есть такой БЦ. Убранная территория, лавочки, велопарковка, зона для курения. Внутри помещения светлые. Остановился на паре вариантов, теперь обдумываю. ====== АДМИНИСТРАЦИЯ: ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ. ФЕЙК ======
Кира Балашова
star star star star star
29.05.2023 21:55:20 Кира Балашова
Приятный БЦ. К главному входу в здание ведёт зелёная аллея и приятно пахнет сиренью. Внутри точки с готовой едой, кофе, салон красоты, добротная столовая, лифты, пропускная система. Взаимодействие арендатора и арендодателя через личный кабинет. Считаю, что это удобно.
Яна Пталий
star star star star star
31.03.2023 17:39:47 Яна Пталий
Я хожу пешком от метро (7-9 мин.) Помещения светлые. По аренде вполне доступно, перечень предоставляемых услуг большой. Для арендаторов проводят розыгрыши в ТГ. При переезде в это здание получили бонусы.
Денис Штепа
star star star star star
29.03.2023 13:23:45 Денис Штепа
БЦ хороший. Внутри два пассажирских лифта, один грузопассажирский. Вход строго по пропускам. На этажах диваны с электрокаминами и информационными мониторами.
Вера Лягун
star star star star star
27.02.2023 22:49:44 Вера Лягун
Всё здесь нормально! И расположение нормальное (некоторые видимо отвыкли еще полчаса от метро на чём-либо добираться). А здесь полный комплект: офис светлый, охрана, клининг, интернет, переговорные комнаты, работают допоздна, лаундж зоны с диванчиками, зона погрузки и разгрузки (не надо бороться с турникетом, чтобы его преодолеть), зоны питания. Всё ок! ====== АДМИНИСТРАЦИЯ: ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ. ФЕЙК ======
Говнище!
star star star star star
10.01.2023 18:40:34 Валера
Самый ужасный офисный центр, в котором когда-либо приходилось бывать и работать. УК работает паршиво. Денег своих не стоит. Все положительные отзывы - фейк и заказуха, или сами себе пишут.
Дарья Гущина
star star star star star
30.12.2022 08:50:42 Дарья Гущина
Я была тут в первый раз, ходила в консалтинговую компанию. Мне понравился БЦ, расположен удобно. Внутри можно перекусить, чисто, туалеты и общие зоны тоже чистые. ====== АДМИНИСТРАЦИЯ: ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ. ФЕЙК. СКАМ. DDOS ======
Ренат Турубеев
star star star star star
28.11.2022 17:53:15 Ренат Турубеев
Хорошее здание. Светлые и теплые помещения. Менеджеры всегда проконсультируют, помогут и проинформируют.
Ренат Турубеев
star star star star star
24.11.2022 17:36:25 Ренат Турубеев
Хорошее офисное здание. Рядом ТЦ Калужский. Внутри светло, тепло. Менеджеры всегда на телефоне: подскажут, проконсультируют, помогут. В здании постоянно что-нибудь обновляют. ====== АДМИНИСТРАЦИЯ: ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ. ФЕЙК ======
Диана Мантур
star star star star star
23.11.2022 16:39:02 Диана Мантур
БЦ в пешей доступности от метро. На улице дворники метут, внутри уборщицы моют....чисто. Из интересного: есть телеграм канал (видимо для местных) с объявлениями и акциями. Есть кофейни, продуктовый магазин, салон красоты, банкомат. Персонал вежливый.
Дмитрий Строков
star star star star star
30.10.2022 22:57:53 Дмитрий Строков
Для тех, кто ищет спокойное место для работы, то этот офисник самое то! В помещениях светло, чисто, большие окна, которые открываются. Пропускная система. Работать можно и в праздничные и в выходные дни.
Анна Вабина
star star star star star
30.09.2022 17:56:06 Анна Вабина
Часто бываю здесь по делам. С порога видно, что в здании следят за чистотой и отсутствием посторонних в здании. Хотелось бы чтобы улучшили зону ожидания для гостей и добавили розеток (для подзарядки телефона), а так всё хорошо!
Сергей Лохманов
star star star star star
30.09.2022 16:51:16 Сергей Лохманов
У всех конечно есть своё мнение по аренде, но у нас всё нормально. В плане аренды - недорогой вариант. При заключении договора есть приятные бонусы.
Виктор Осит
star star star star star
31.08.2022 23:01:46 Виктор Осит
Бываю здесь почти каждый месяц (приезжаю к партнерам). Здание не большое, внутри чисто, вход по пропускам, в лифтовых холлах стойки с антисептиками. В помещениях светло, окна большие. Всё выполнено в едином стиле. Ставлю лайк)))
Михаил Лугов
star star star star star
29.07.2022 17:34:40 Михаил Лугов
Понравился ОЦ зеленой территорией, лавочки вдоль аллеи. Вход по пропускам. Внутри светло, постоянно что-то обновляют. Приятно приходить в это здание. Спасибо!
Ольга Фадеева
star star star star star
27.07.2022 21:53:48 Ольга Фадеева
Понравился БЦ тем, что найти и дойти до него легко. Внутри светло и чисто, всё оформлено в едином стиле. Чай, кофе, булочки очень вкусные. Есть лифты, да ещё и с музыкой! Внутри помещения светлые, большие окна. Для своих арендаторов администрация проводит розыгрыши, что является большой редкостью.
Олег Бражник
star star star star star
30.06.2022 19:13:25 Олег Бражник
Хорошо. Близко от метро. Внутри чисто и просторно. На этажах висят экраны, откуда можно узнать информацию об услугах центра и проводимых акциях. Обмен документами через ресепшн, очень удобно.
Павел Широбоков
star star star star star
30.06.2022 17:49:51 Павел Широбоков
Часто бываю здесь, приезжаю к партнёрам. Рядом метро, есть где поставить машину. Интересный центральный холл, просторный. Приятно посидеть возле камина. Помещения светлые, с окнами.
ОЦ "На Научном"
star star star star star
27.05.2022 14:50:22 Антолий
Хороший БЦ. Сюда добираться легко, рядом метро Калужская и Воронцовская. Из преимуществ: тихий район, большие окна, переговорная комната, внутри здания чисто, уборка офисов каждый день. По аренде не дорого выходит.
Алина Баврина
star star star star star
29.03.2022 21:47:43 Алина Баврина
Арендуем здесь помещение и вот моё мнение: в здании чисто, офис нам убирают, о поступлении корреспонденции уведомляют, бегать с бумажками не надо, всё через личный кабинет. Арендная плата фиксированная. Всё норм!
Сергей Лытник
star star star star star
27.02.2022 20:08:20 Сергей
Ничего плохо об Офисном центре написать не могу. Работают с 6 утра и до 22 часов, вход в более позднее время по заявке. Все заявки на гостей, сотрудников, внос и вынос вещей, через личный кабинет. Никаких бумажек! В арендную плату входит уборка офиса. Всё нормально, можно работать.
Дмитрий Белостоцкий
star star star star star
26.01.2022 17:55:50 Дмитрий Белостоцкий
Снимали здесь офис. Помещение у нас было хорошее. Рядом зона погрузки и разгрузки. Для перевозки товаров (коробки, мебели) предоставляется тележка!!! Никаких нареканий по работе бизнес центра - нет.
Vadim Malev
star star star star star
22.12.2021 17:41:01 Вадим Малев
Хороший центр, в спокойном районе города, кругом тихо, что способствует хорошей работе. Открылась станция Воронцовская, теперь удобно добираться с красной и серой ветки метро. Мы арендуем помещение с кондиционером и большими окнами. Нас всё устраивает.
БЦ "На Научном"
star star star star star
22.11.2021 22:01:24 Людмила Малашина
Небольшой Бизнес Центр. От метро Калужская шла пешком 10 минут, кстати идут работы по обновлению пешеходных дорожек. Внутри Бизнес центра очень светло и чисто. На ресепшене подскажут куда и как пройти. На электронном табло можно найти полезную информацию.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Как выбрать агентство недвижимости?
Как выбрать агентство недвижимости, которое поможет вам купить квартиру? Если вы не являетесь опытным инвестором в недвижимость, вы скорее всего сталкивались с покупкой квартиры один, может два, очень редко три раза в своей жизни.
На что обратить внимание при аренде автомобиля
Многие из нас очень часто сомневаются в аренде автомобиля, потому что в России она пока не так распространена, хотя и начинает набирать популярность. Некоторые люди не используют аренду, потому что боятся дополнительных затрат, которых не избежать. Сегодня, к счастью, весь процесс аренды автомобиля, его использования и возврата стал намного проще и прозрачнее, благодаря чему мы сразу можем оценить риск, если таковой имеется.
Как заработать на прямых продажах косметики
Прямые продажи косметики не теряют своей популярности, так как выгодны и распространителям, и клиентам. Для покупателей это прекрасная возможность сэкономить и не переплачивать за наценку магазинов. Но в данном бизнесе необходимо понимать, что объем продаж полностью в руках продавца...