Business Relations: Москва, Малый Конюшковский пер, 2

4.4
star star star star star
(20 отзывов)
Адрес: Москва, Малый Конюшковский пер, 2
График: пн-пт 10:00-18:00
Телефон: +7 (800) 5002678
E-mail: info@b-r.ru
Сайт: http://b-r.ru
Дополнительная информация: Бизнес Релейшнс - российская компания, которая проводит тренинги для бизнеса и жизни. Среди них тренинг "Контекст".
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ POISK-FIRM.RU: На данной странице сайта зафиксированы не добросовестные отзывы и накрутка положительных оценок от заинтересованных лиц. Возможно, все или некоторые отзывы написаны сотрудниками компании Business Relations или их PR-службой. Будьте внимательны и проверяйте все данные и информацию о добросовестности и деятельности данной компании самостоятельно.
Категории:

Отзывы о работе организации «Business Relations» в Москве

20 отзывов
Полная фигня и развод
star star star star star
22.02.2021 13:05:06 Андрей
Повелся на отзывы, которые, судя по всему, почти все фейковые и заказные. Прошел тренинг - оказалась полная фигня и дешевка, я даже не знаю, как это охарактеризовать. Коуч просто никакой!!! За такие деньги я просто чувствовал себя обманутым. Просил вернуть деньги - не возвращают, просто не отвечают и игнорируют. По-моему, обычный развод людей на бабки
Контекст в моём топ-3
star star star star star
20.02.2021 14:49:09 Кравчук Н. Г.
За 8 лет на руководящей должности прошла через множество тренингов. Контекст точно входит в топ-3 лучших. Во-первых, потому что помог не только в профессиональном плане, но и в личном. Во-вторых, потому что охватывает сразу несколько важных областей, особенно межличностные отношения и познание себя и своих желаний, возможностей. И в-третьих, потому что коучи Владимир и Иван виртуозно провели тренинг от начала и до конца. Такой живой подачи я не встречала еще ни у кого.
первоклассные тренинги
star star star star star
26.01.2021 11:01:42 Ирина
BR делает первоклассные тренинги. Контекст - чтобы разобраться в себе, своих возможностях, своих целях. Бизнес-контекст - чтобы создать из руководящего аппарата компании сплоченную команду с единой целью. Минимум воды, максимум пользы.
Мини-контекст
star star star star star
12.05.2020 13:25:19 Наталия К.
Очень давно хотела попасть на Контекст, но не успела из-за коронавируса. Как альтернатива –мини-контекст, он, конечно, отличается форматом, но я все же решила попробовать. Это персональная онлайн-программа, которая состоит не из 3 дней, а из 3 сессий по 45 минут. Начинала тренинг без четкого запроса, его я сформировала уже в процессе. Программа помогла мне правильно воспринять происходящее, себя в сложившейся ситуации. На мой взгляд, тренинг очень продуктивный, открывает новые цели и неважно бизнес это или личные какие-то моменты. Теперь я понимаю с чего начать и как дальше действовать.
Пора действовать
star star star star star
15.04.2020 12:01:07 Роман
Был как-то на Контексте в Бизнес Релейшнс, впечатление тренинг на меня произвел, да и жизнь после него изменилась полностью. Бизнес открыл. Только сейчас дела плохо идут, продажи никакие. с 14 апреля начал проходить марафон Продажи в кризис в онлайн-формате. Уверен, получу массу нужно информации, тем более с таким-то тренером, как Москотин. Пора действовать.
Тренинг Контекст
star star star star star
24.03.2020 16:12:31 Марина
Контекст многое в моей жизни расставил по местам. Напомнил, почему я выбрала эту работу и за что люблю ее. Перестала жалеть себя и винить кого угодно, кроме себя в своем плохом настроении. Стараюсь учиться быть счастливой и успешной каждый новый день.
Программа Контекст
star star star star star
13.02.2020 16:49:17 Алла
Тренинг Контекст помог мне уйти с нелюбимой работы и заняться любимым делом, который сейчас уже приносит мне хороший доход. Здесь я поняла, что работа по найму – не мое, а хочу я совершенно другого. Развиваю свое детище и наконец-то достигла гармонии с собой.
Отличный тренинг
star star star star star
28.01.2020 15:06:10 Александр Нечаев
"Бизнес контекст" определённо сплотил нашу команду. Когда стали разбираться в ситуации, повылезали конфликты между отделами, обиды, недомолвки. Оказалось, что это очень сильно влияет на результаты. Тренинг помог нам решить большинство проблем в коллективе, сблизиться, включиться в командную работу. Я ожидал крутого эффекта, так как слышал об этом тренинге от своих коллег. Но тот эффект, который дал нам "Бизнес контекст", даже превзошел мои ожидания.
Тренинг Контекст
star star star star star
17.12.2019 13:23:11 Юрий Завьялов
Если вы думаете, что умеете общаться с людьми, принимать их мнение и делать правильные выводы, то открою страшную тайну. Ни черта вы не умеете! Я тоже думал, что крайне лояльно отношусь к чужому мнению. На тренинг Контекст к Владимиру Герасичеву я пошел из-за внутреннего раздрая, когда вроде все внешне хорошо, а на самом деле полное… Ну вы поняли. И только здесь я понял, как надо слушать других, что мнение сотрудников бывает интересным и важным, а жена вообще права в большинстве случаев. Даже больше, я стал правильно оценивать свои силы. Жизнь сейчас меняется в корне, причем реально в лучшую сторону.
Я сумел
star star star star star
22.11.2019 15:41:05 Руслан
Однозначно рекомендую посетить Business Relations и поучаствовать в программе Искусство продаж каждому человеку, который в этой сфере работает. Независимо от вашего скилла вы сумеете на новый уровень после нее выйти. Я же сумел! Сейчас я могу найти индивидуальный подход к любому клиенту. Ключевое слово здесь – именно что к любому. А раньше с этим частенько сложности возникали.
Контекст
star star star star star
02.10.2019 15:31:36 Евгений Евстигнеев
На контексте время не останавливается и после трех дней я осознал, что мне теперь жить дальше, самостоятельно, самому принимать решения, нести ответственность за свои слова, действия и бездействия. Немного страшновато и пусто, но я стал иначе мыслить и это заслуга Герасичева и тренинга Контекст.
Идите смело
star star star star star
11.09.2019 13:17:47 Анатолий
От меня ушла жена. Теперь я признаю, что сам разрушил свою семью, но до Контекста я не мог понять, почему все так сложилось. На Контексте на второй день меня озарило, что жена добровольно взваливала на себя всю работу по дому, воспитанию ребенка, походы в школу, еще и на работу свою ходить успевала. А я ей позволял. Мне было удобно быть безответственным. Сейчас я научился брать на себя ответственность, жаль что урок этот мне дался так дорого. Если есть проблемы, идите на Контекст, не доводите до моей ситуации.
Приятные впечатления
star star star star star
20.08.2019 15:42:06 Леонид Ляшев
От тренинга Контекст остались приятные впечатления. В целом не жалею, что потратил на него 3 дня. Программа интересная, задания разноплановые, есть теория и практика. В целом с основной мыслью, что мы то, что нас окружает, я согласен. И чтобы начать жить лучше, реально надо удалят из своего окружения нежелательные компоненты
Бизнес-Контекст
star star star star star
17.07.2019 16:42:03 Владислав
У меня на работе были постоянные скандалы между подчиненными, срывы сроков, плохая производительность, постоянная текучка кадров. Решил отправить своих топ менеджеров на тренинг бизнес контекст от business relations. Прошло всего 3 дня и все резко успокоились и стали дружнее. Посмотрим, что будет дальше. Отзывы о компании положительные, ожидаю, что у меня будет результат, который мне предвещали. Мой коллектив доволен, зарядились эмоциями.
Контекст Герасичев
star star star star star
03.07.2019 13:26:32 Алина Огнева
Контекст. Герасичев. И этим всё сказано! Оказалась в тупике, в который сама же себя загнала. Столько лет я билась лбом о непонимание тонкостей профессии, в которой очень хотела оказаться. Прошла и зависть (к молодёжи, в первую очередь), и чувство собственной ненужности, и опустошение. А всего то было нужно 3 дня разбора полётов с собственной головой. Рада, что Контекст случился со мной и наверное это произошло в нужное время. Да, моя ситуация может показаться вовсе не критичной, речь ведь не идёт о здоровье, семье, но недостаток самореализации и неудовлетворенность собой прилично отравляли жизнь
Пока доволен
star star star star star
06.06.2019 17:30:40 Алексей Ромов
Пока еще не понял, поможет ли мне тренинг Контекст в работе. Пока удалось наладить отношения дома со всеми, включая детей. Но даже только ради этого стоило приходить на тренинг, потому что отношения были такими, что хоть из дома беги
Спасибо!
star star star star star
31.05.2019 14:47:24 Анастасия Смтрнова
Спасибо Герасичеву и компании Business relations за поворот в осознании жизни! Была у них на тренинге Контекст, потом мужа отправила. Да он и сам с удовольствием пошел, потому что увидел, что можно на ровном месте измениться! Я много лет враждовала со своей сестрой из-за жилья, а теперь даже в гости ходим. В Business relations показали на конкретных примерах, как нужно воспринимать жизнь и ее реалии. Там и наплакалась, и насмеялась, и на конкретные вопросы ответ научилась находить.
Мне помогло
star star star star star
17.05.2019 18:27:12 Иван
Прошёл «Контекст» от Бизнес релейшнс. С детства испытываю проблемы с общением, всё усугубляется с каждым годом. Взял академ, занялся своей проблемой вплотную – и знаете? Контекст мне помог.
Отличный тренинг
star star star star star
23.04.2019 17:05:56 Кристина
Достаточно один раз выйти из зоны комфорта и перебороть себя, чтобы затем это стало для тебя нормой. Да и в следующий раз тебе не будет легко. Но уже на 100% будет не так сложно! Это умение гарантированно стоило того, чтобы записаться и пройти Контекст!
Помогли обрести уверенность
star star star star star
28.03.2019 14:27:05 Ангелина
Ничего не делю бездумно. Привыкла все анализировать. Этот отзыв – попытка осознать, что дала мне тренинг Контекст. Вспоминаю себя до нее. Неуверенная в себе девочка, которая боится сделать что-то не так и не понравится начальнику. Через год после программы. Уверенный в себе человек, который не боится вносить предложения и браться за новые задачи. Эффект, который принесли произошедшие во мне перемены – должность начальника отдела маркетинга, рост дохода и самоуважения.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Простая идея для "кошачьего" бизнеса
Двое американцев придумали идею, как легко заработать на кошках. Они всего лишь обратили внимание на повадки этих питомцев - те самые, которые известны любому "кошатнику". Предприниматели просто взяли за основу тот факт, что кошки очень любят маленькие пространства, а именно - залезать и сидеть во всевозможных тесных коробках...
«АрТель» — группа компаний, которая строит будущее детей в Волгоградской области
По заявлению Закаряна Ашота, «АрТель» — это группа компаний, которая намерена реализовать проект по строительству 4 полноценных учебных комплексов для дошкольников...
Гребные винты: сколько лопастей выбрать
Выбор гребного винта для моторной лодки требует от владельца плавсредства грамотного учета всех технических характеристик судна и самого пропеллера. Ассортимент на рынке очень большой.