Водоснабжение для частного жилья "Системы для дома": Москва, ул.Садовники, 11А

5.0
star star star star star
(7 отзывов)
Адрес: Москва, ул.Садовники, 11А
График: пн-пт: 09.00 - 20.00, сб-вс: 11.00 - 17.00
Телефон: +7 (495) 649-8593
Соц. сети: Вконтакте / Instagram / Twitter
Дополнительная информация: Бурение скважин на воду для частного дома в Московской области (а также Владимирской, Рязанской, Тульской, Калужской областях). Обустройство скважины и системы водоснабжения частного дома от скважины под ключ с насосом и кессоном. Ввод воды в дом и установка автоматики для комфортного пользования круглый год. Монтаж современных био септиков и систем водоочистки за 1 день. Сервисное обслуживание инженерных систем.

Отзывы о работе организации «Водоснабжение для частного жилья "Системы для дома"» в Москве

7 отзывов
Септик на своем месте
star star star star star
14.04.2022 13:58:50 Тишинка (Дмитрий)
Теперь мы обладатели био-септика Топас и очень этому рады. До последнего тянули с канализацией, пока строили дом. Теперь комфортный и теплый туалет это реальность. Благодарим всю команду инженеров, которые оперативно выполнили доставку и установку станции.
Вопрос с водой решен
star star star star star
28.03.2022 12:35:01 Вадим КП Грибово
Устал от слабого давление в общей системе водоснабжения в поселке и решился сделать заказ в буровой компании, чтобы сделали независимую скважину с хорошим давлением. Все получилось. Геология оказалась нормальной, воду нашли на второй день бурения. Скважину защитили оголовком и кессоном, поставили автоматику для насоса. Результат очень достойный.
Положительный отзыв
star star star star star
14.06.2021 18:23:53 Ткаченко
Сотрудничеством и результатом остался доволен. Поставили мощное насосное оборудование. Воду развели по всему дому. Подключили банный домик. Хороший подрядчик.
Положительный отзыв
star star star star star
26.03.2021 13:21:37 Карина В.
Помогли в вопросе скважины и установки насоса. Заказ был оформлен в начале марта 2021 года. Без заминок и проволочек все сделали, мужу объяснили как пользоваться и проверять автоматику. У нас осталось хорошее впечатление о фирме.
Хорошая цена
star star star star star
21.12.2020 12:01:27 Никита Соловьев
Пока решал вопрос с водой для частного дома, много собрал предложений на водоснабжение под ключ, чтобы сразу пользоваться. Остановился на Системы для дома именно из-за адекватного ценника (бурение, насос, автоматика и ввод воды в дом). Лично ездил в офис общаться и смотреть какое оборудование ставят. Понял, что компания на рынке давно и можно доверять. Договор нормальный. Сработали без проволочек и недопонимания. Гарантию дали на скважину 15 лет, я заказал пластиковые трубы.
Хорошее качество
star star star star star
14.12.2020 13:49:25 Сергей Пантелеев
У нас все работает. Скважина, которую бурила компания Системы для дома, 6й год исправно функционирует. У нас нет каких то нареканий ко всей системе водоснабжения. Второй год подряд заказываем сервисное обслуживание. Ценник и качество услуг нас устраивают.
Надежная компания
star star star star star
01.12.2020 11:14:40 Максим Бордин
Скважиной, которую бурила компания Системы для дома, пользуемся третий год. Все оборудование работает исправно. Зимой в морозы трубы не замерзли. Один раз упало давление в системе, я забыл сделать сервис, приезжал инженер и все исправил в течении часа.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Кто такие бизнес-ангелы?
Бизнес-ангелы - это физические лица, которые вкладывают свои личные деньги в деловые предприятия на ранней стадии их развития, где могут рассчитывать на большой потенциал роста. В этом случае бизнес-ангел очень часто становится акционером такого предприятия...
Как заработать на прямых продажах косметики
Прямые продажи косметики не теряют своей популярности, так как выгодны и распространителям, и клиентам. Для покупателей это прекрасная возможность сэкономить и не переплачивать за наценку магазинов. Но в данном бизнесе необходимо понимать, что объем продаж полностью в руках продавца...
Как выбрать агентство недвижимости?
Как выбрать агентство недвижимости, которое поможет вам купить квартиру? Если вы не являетесь опытным инвестором в недвижимость, вы скорее всего сталкивались с покупкой квартиры один, может два, очень редко три раза в своей жизни.