Покупка и переработка ТД "Пионер": г. Москва, ул. Севанская, д. 29

4.8
star star star star star
(6 отзывов)
Адрес: г. Москва, ул. Севанская, д. 29
График: Ежедневно, круглосуточно
Телефон: +7 (495) 409-81-28
Соц. сети: Twitter / Facebook / Вконтакте
Дополнительная информация: Компания ТД «Пионер» специализируется на покупке и переработке черного и цветного лома. Мы работаем с любыми объемами лома, чаще, с крупными.Кроме того, наша компания оказывает полный спектр сопутствующих услуг - среди которых вывоз металлолома, демонтаж металлоконструкций, а также погрузка, резка и прочие услуги.Мы закупаем черный и цветной металлолом; лом кабеля; промышленное оборудование (в т.ч. электродвигатели); металлоконструкции и прочие отходы металлолома. Наши базы приема находятся на территории Москвы и Московской области. В наших приемных пунктах вы всегда сможете сдать без проблем лом и получить за него достойную оплату. Платим по факту сдачи! Наши цены на лом стабильно высокие, условия оплаты – удобные и комфортные. Компания ТД «Пионер» обладает всеми лицензиями и сертификатами, позволяющими вести деятельность по приему металлов. Стабильность, опыт и быстрые темпы работы - залог успеха нашей компании!

Отзывы о работе организации «Покупка и переработка ТД "Пионер"» в Москве

6 отзывов
Мой запоздавший отзыв:)
star star star star star
25.10.2021 13:28:45 Серёга
Впервые обратился сюда еще год назад – необходим был регулярный вывоз и утилизация чугунного отхода. С первой поставки начали работать по договору – их рабочие в назначенный день приезжают, грузят металлоотход и отправляют в пункт выкупа. Очень удобно, избавляет от кучи сопутствующих хлопот. При этом еще и выгодно – за лом платят хорошие деньги. Взвешивают без обмана и всегда предоставляют отчетный документ. Спасибо!
Отличные расценки
star star star star star
29.06.2021 10:11:24 Сеня
Расценки отличные, особенно для Подмосковья, персонал вполне адекватный. Взвешивают на качественных, сертифицированных весах. Принимают клиентов круглосуточно, что для меня очень важно. Алюминий принимают в любых объемах. Мне подходит эта приемка по всем параметрам. Поэтому обращайтесь, думаю не пожалеете!
Лучшая приемка
star star star star star
27.05.2021 10:18:28 Алексей
Пожалуй, лучшая приемка в которой я был. На территории чисто, лом не валяется где попало. Персонал работает четко, как «часы». В кассе всегда есть денежка для оплаты. Если туго со временем, то можно заранее записаться по телефону. Тогда вся процедура займет минут 20-30. Команда ТД Пионер при каждом посещении радует меня своим профессионализмом.
Сдавал в эту приемку медь, потому что привлекла цена.
star star star star star
30.04.2021 10:26:16 Феликс
В выборе приемщика не ошибся. К работе подходят ответственно: принимают быстро, взвешивают точно, засор не накручивают. Благодарен за сотрудничество, успехов вашему делу!
Очень все нравится в компании ТД "Пионер"
star star star star star
18.03.2021 11:38:49 Антон
Компания радует своих клиентов, включая меня, уже не первый год. Советую сдавать сюда, я лично на цветмете специализируюсь, сдаю только им. Правда стараюсь накапливать и побольше сдавать в партии, так и платят намного больше. Вранья нет, если что, так что можете не бояться :)
Класс, вот куда надо сдавать цветнину
star star star star star
11.02.2021 09:58:16 Мирослав Капустин
Сдаю цветмет в Пионер, принимают по килограммам, цены очень высоки, лучше привозить партии побольше - платят получше

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Производство изделий из природного камня
Гранит и мрамор издревле считались олицетворением монументальности, надежности и незыблемости бытия. Производство изделий из этих природных материалов не только не потеряло своей актуальности, но и обрело новое дыхание в производстве...
Самые распространенные ошибки при аренде квартиры
Аренда квартир – важная часть рынка недвижимости, на которой собственники квартир и арендаторы встречаются при поиске жилья.
Необычная бизнес-идея: лес в банке
Компания, предлагающая такой необычный товар, работает уже год и основывает свою бизнес-модель на продажах в торговых центрах. Число клиентов увеличилось в 10 раз за 12 месяцев!