Интернет-магазин Cifrosklad.ru (Цифросклад.ру): г. Москва, улица Барклая, 6с5

1.0
star star star star star
(3 отзыва)
Адрес: г. Москва, улица Барклая, 6с5
График: ПН-ВС 10:00-22:00
Телефон: +7 (499) 642-31-80
Дополнительная информация: ООО «Фандом».
Категории:

Отзывы о работе организации «Интернет-магазин Cifrosklad.ru (Цифросклад.ру)» в Москве

3 отзыва
МОШЕННИКИ
star star star star star
30.11.2021 21:13:12 Анастасия
Мошеннический сайт, реализующий продукцию ненадлежащего качества под видом оригинальной. На сайте в разделе "контакты" используют данные сторонних организаций: ранее числилась ООО "Фандом", не так давно обновили на ООО "Трискет". Соответственно, никакой ответственности они не несут, претензии от покупателей прилетают тем организациям, чьи реквизиты они указали на своём сайте. Операторы вводят в заблуждение, товарный чек также странного содержания (расчёт на то, что человек не будет внимательно изучать во время покупки), оплата за доставку строго наличкой, печати поддельные, отсутствие подписи ген.директора на накладной, а также фиктивный адрес склада. После покупки, если клиент обнаруживает неполадки, не выходят на связь, вопрос не решают (по сути кидают людей на деньги). Нет возможности приобрести у них товар напрямую со склада. Выдумывают всякие отговорки и причины, по которым клиент не может сам приехать за товаром на склад. Низкие цены на сайте как заманушка. Обратите внимание, что пишут на сайте, а также в накладной про реализуемый товар: "как новый" (хотя операторы это не подчёркивают, утверждают что продукция оригинальная). При вопросах по данной формулировке начинают нести полный бред, вводят в заблуждение. Ничего не покупайте у них, деньги на ветер!
Мошенники! Обман людей!
star star star star star
16.08.2021 13:03:38 Инна
Купила телефон 11 про Макс 256гб в этом магазине-10.08.21 конечно,подкупила цена!( Они же ОГРН Фандом )Но,как всем известно,скупой платит дважды.Так и получилось… При общении с менеджером до покупки,вопрос о том,новый ли это телефон был задан не единожды! На,что мне ответили,что 100% новый,просто Европеец.При курьере не получилось проверить серийник и всю информацию,т.как был како-то сбой на сайте,и,как только он вышел за порог с моей 100% оплатой ,на звонки он не отвечает!проверили телефон в тот же день- он оказался восстановленым!Оказывается,это прописано на их чеке мелким шрифтом( кто б его читал..)ведь,менеджер меня заверил ,что аппарат новый! По их гарантии,я( как вроде-бы) могу вернуть аппарат в течении 7 дней,но! Не тут то было! Весь этот период никто не отвечает на мои звонки!!! Ещё и при ожидании вызова,снимаются деньги с телефона!!! Так что,это- Шарашкина контора!!! Люди,не покупайте здесь ничего!!! Может мой отзыв кому-нибудь поможет(если его,конечно,не удалят)и вы ,в отличии от меня,почитав его,не совершите той же ошибки…а телефон оказался не пригодным для пользования.Буду пробовать искать защиты в прокуратуре!
Ни в коем случае не покупайте здесь! Это мошенники
star star star star star
12.05.2021 23:04:11 Сергей
Заказал айфон в этом магазине. Заказ подтвердили, ожидал его неделю - ничего не доставили! На мои вопросы и запросы, жалобы и требования вернуть деньги сначала были отписки, а теперь вообще отвечать перестали! Самые настоящие воры, бандиты и мошенники! Есть подозрение, что работают вообще из-за границы! Готовлю заявление в полицию! Не ведитесь на низкие цены - это лохотрон!

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Интересуетесь домашней выпечкой? Выбирайте новую формочку круг
Рано или поздно домашний кондитер приходит к выводу, что круглые формы малые для выпечки на кухне незаменимы. Это универсальная основа для хлебцов, коржей, кексов, капкейков, тортиков, муссов, желе, мини-куличей.
Изготовление корпусов для климатического оборудования на заказ
Изготовление корпусов для климатического оборудования важно доверять только опытным специалистам. Какой результат в итоге можно получить?
Как получить патент на изобретение
Патент представляет собой «охранный» документ, который подтверждает авторство, приоритет, собственническое право на изобретение, техническое решение, образец промышленного плана либо уникальную методику действий.