Таможня Экспресс: г. Москва, ул. Кантемировская, д. 33

5.0
star star star star star
(8 отзывов)
Адрес: г. Москва, ул. Кантемировская, д. 33
График: 8.00-21.00
Телефон: +7 (966) 266 37 60
Дополнительная информация: Наша компания предлагает Вам сервис по доставке в Узбекистан и по странам СНГ любого коммерческого груза из любых регионов Российской Федерации. Мы также предлагаем услуги по сервису закупок товаров в России и доставке их в Узбекистан.У нас многолетний опыт работы по доставке грузов, носящих коммерческий характер любым видом транспорта: автоперевозки, авиаперевозки, сборные грузы.Мы занимаемся не просто отправкой грузов, но и предоставляем дополнительные услуги: сопровождение, контроль, оформление экспорта. Мы готовы стать Вашим постоянным надёжным партнёром.
Категории:

Отзывы о работе организации «Таможня Экспресс» в Москве

8 отзывов
Сервис понравился
star star star star star
31.07.2023 19:18:20 Андрей Викторович
Доставка была осуществлена в срок, задержек не было. При оформлении заказа времени потратил мало. На звонки отвечают оперативно, консультируют дельно.
Хорошая работа
star star star star star
09.03.2023 09:53:23 Аркадий
Однозначно советую компанию для работы! Работают качественно, надежно. Четвертый раз отправлял груз в Узбекистан, надо было срочно и как говорится- еще вчера! Переживания мои не оправдались, доставили быстро, получатель был доволен. Респект за такую работу!!!
Молодцы
star star star star star
25.02.2023 09:27:17 Василий
По истечении года сотрудничества, с уверенностью могу их советовать. Зарекомендовали себя как надежная компания. Работают быстро, трудностей у нас не возникало.
Молодцы
star star star star star
14.12.2022 13:14:37 Павел
Не стал писать отзыв после первого опыта сотрудничества , так как он был бы не совсем объективным. Сейчас после года отправлений грузов, могу точно сказать, что работают на совесть. Доставки без опозданий, даже в создавшейся ситуации. Оформление быстро. Доволен на все сто.
Нашли здесь плюсы
star star star star star
14.09.2022 10:08:33 Эрик Миндубаев
Нашли здесь одни плюсы- быстрое оформление, доставка груза в ближнее зарубежье без задержек. Идут на встречи по любым вопросам.
Быстрая работа
star star star star star
15.07.2022 12:27:23 Лариса
Привлекла адекватная цена и короткие сроки доставки. Отправили груз. человек получил быстрее обещанного. Это круто. Оформление документов так же прошло очень быстро и без волокиты. Теперь сотрудничаем только с этой компанией.
Спасибо
star star star star star
12.11.2021 07:07:22 Азамат
Хочется поблагодарить данную компанию за то, что пошли на встречу и очень быстро доставили груз. Была не запланированная и очень строчная поставка, сроки поджимали. В итоге всё пришло точно в срок. Приятно работать с такими людьми!
Хорошая работа
star star star star star
18.10.2021 06:26:20 Николай
Отправлял контейнер в ближнее зарубежье, адресат уже всё получил. Довольно быстро. Обслуживание вежливое, без заминок.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Пиво из дождевой воды: идея для бизнеса из Голландии
Rainbeer - это голландская идея производить и продавать экологически чистое пиво на основе дождевой воды. Благодаря этому они создают шесть разных видов пива.
Хлебопекарное оборудование как основа будущего бизнеса
Хлебопекарное оборудование является основой любой успешной работы пекарни. От бутиков ручной работы до крупных коммерческих пекарен - правильные инструменты необходимы для приготовления вкусного хлеба, выпечки, тортов и многого другого.
Свой бизнес в Дубае – как открыть фирму в ОАЭ
В настоящее время из-за сложной и неблагоприятной ситуации в России функционирование компаний на внутреннем рынке существенно отличается от тех, которые работают на международном уровне.