Медицинская лаборатория KDL: Пенза,ул. Пушкина, д. 43

5.0
star star star star star
(9 отзывов)
Компания: Медицинская лаборатория KDL
Адрес: Пенза,ул. Пушкина, д. 43
График: пн,вт,ср,чт,пт 07:00-14:00; сб 08:00-13:00
Сайт: https://kdllab.ru
Дополнительная информация: Лаборатории KDL предоставляют услуги диагностики широкого спектра. Компания ориентирована на использование современных технологий и самых передовых протоколов исследования здоровья. В офисах KDL вы можете получить исчерпывающую информацию о состоянии организма и сдать следующие виды анализов: • общеклинические; • биохимические; • иммунологические; • на аллергию; • онкомаркеры и пр. Чтобы вам было комфортнее проходить диагностику, были созданы все условия: • многоэтапный контроль качества и безопасности; • соблюдение мировых стандартов; • максимально короткие сроки готовности результатов; • лаборатории по всей России; • доступные цены и скидки; • полная конфиденциальность при обращении; • большое количество дополнительных удобных сервисов. KDL предоставляет пациентам уникальную возможность сдать анализы не выходя из дома. Специалист приедет со всем необходимым туда, куда вам удобно и проведет манипуляции на месте. Чтобы получить больше информации о KDL посетите наш сайт или позвоните нам.

Отзывы о работе организации «Медицинская лаборатория KDL» в Пензе

9 отзывов
Остались довольны
star star star star star
25.09.2019 16:02:20 Оля
Приходили за анализами для дочери, очень порадовал персонал - компетентны, не навязывают лишнего.
Современно!
star star star star star
26.04.2019 14:38:58 Ирина С.
Порадовало обслуживание в этой лаборатории. На входе обязательно всем бахилы – поэтому даже у стойки регистрации очень чисто, не говоря уже о кабинетах. Я забежала буквально случайно, вспомнила, что давно не проверяла щитовидку. Приятная девушка на ресепшен предложила варианты, я выбрала сразу комплекс анализов на гормоны щитовидной железы. Далее продиктовала свои данные, подписала договор о предоставлении услуг и все, пошла сдавать кровь. Без очередей, направлений, раз и все. Анализы кстати берутся в спец пробирки, на которых наклеивают индивидуальный штрихкод, первый раз такое видела, но доверие такой метод внушает куда больше, чем обычные бумажки в процедурном кабинете. Анализы сделали быстро, никаких проблем кстати не нашли. Теперь пойдем сюда с дочкой, будет сдавать анализы перед летним лагерем.
Удобство во всем
star star star star star
25.03.2019 15:38:30 Ольга
Предпочитаю сдавать анализы платно – выходит быстрее и не так уж дорого на самом деле, особенно если пользоваться всякими картами скидок и накопительными системами. В KDL нравится больше всего. Работают даже в выходные, поэтому можно не ждать до понедельника, как это было раньше, а сразу пойти и все сдать.
KDL помогает здорово экономить время и нервы
star star star star star
19.11.2018 14:31:40 Андрей Полтавченко
Общие анализы крови и мочи делают за 1 день, по-моему отлично – можно сдать утром, на следующий день уже с результатом быть у врача. KDL помогает здорово экономить время и нервы.
Хорошая лаборатория, рекомендую!
star star star star star
16.11.2018 14:40:12 Светлана Варламова
Обратилась в КДЛ когда нужно было найти причину внезапной аллергии сына. Сдавали сразу несколько панелей на пищевые и бытовые аллергены. Исследования не самые дешевые, поэтому и решили пойти в известную лабораторию с хорошими отзывами, хотя конечно можно было в дешевле сдать, но без гарантии достоверности. Аллерголог результаты принял, ничего мы не пересдавали, все пришло в срок.
Прекрасно, что есть выездная служба!
star star star star star
02.11.2018 18:20:59 Оксана Шалимова
Дочь заболела ветрянкой, а на мне появилась странная сыпь по телу, терапевт отправила сдавать кровь чтобы исключить повторное заражение. Анализа на вирус Варицелла-Зостер делают у нас мало где, тем более на дому, обратились в KDL, остались довольны. Ветрянка моя не подтвердилась, оказалось аллергия. Сама возможность сдавать анализы не выходя из дома меня очень радует – для таких форс-мажоров удобно.
Точные заключения, быстрый ответ
star star star star star
05.10.2017 17:48:36 Olga89
Не могли поставить диагноз при длительном недомогании, биохимия крови в поликлинике ничего не показала, врач посоветовал пересдать самостоятельно. По результату анализа из KDL выявили что проблема в поджелудочной железе, теперь осталось сделать УЗИ и начать лечение.
Отличный сервис! Быстрые результаты.
star star star star star
26.09.2017 18:11:30 Виктория Лазарева
Если нужно сдать анализы – обращаюсь к КДЛ, для меня это самый удобный вариант, так как у меня пока нет российского гражданства, а в поликлинику на прием без полиса не пойти. Обслуживаюсь в частных платных клиниках, анализа также сдаю платно. После гриппа сдавала контрольные тесты – обычный клинический анализ крови и мочи, как всегда порадовали скоростью и сервисом!
Профессиональная лаборатория, вежливое обслуживание
star star star star star
20.09.2017 11:12:54 Геннадий Викторович
У коллеги нашли туберкулез, штука конечно неприятная, поэтому решил сам подстраховаться и провериться. Идти с таким в поликлинику не очень хотелось, решил сдать кровь на туберкулез в KDL. Слава богу, все хорошо! По самой лаборатории могу сказать что все у них отлажено, вежливо и аккуратно. Цены не кусачие.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Пензы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Сервис MONEEDO.com: поиск русскоязычных специалистов за рубежом
Недавно в интернет-пространстве появился новый стартап и весьма интересный проект: moneedo.com. Его цель и суть - помочь экспатам и туристам с поиском специалистов и мастеров за границей среди своих бывших сограждан, говорящих на одном с тобой языке.
Лифтинговые нити - как они работают?
Подтяжка нитями в настоящее время является одной из основных косметических процедур. Их предлагает большинство салонов, и они считаются неинвазивным способом омоложения кожи. Многих женщин интересует, безопасны ли они для кожи и какие могут быть осложнения после процедуры.
Как найти сотрудника, готового к длительным поездкам?
Нередко выполнение служебных обязанностей тесно связано с командировками. Но если число работников, готовых совершать краткосрочные бизнес-поездки, довольно велико, то желающих оставаться «на чужбине» до 3-4 месяцев абсолютное меньшинство.