Ремонтник - Мойпк.рф: Башкортостан, Стерлитамак, ул. Худайбердина, 56

5.0
star star star star star
(3 отзыва)
Адрес: Башкортостан, Стерлитамак, ул. Худайбердина, 56
График: 08:00 - 22:00
Телефон: +79867060933 / +79677500596
Дополнительная информация: Оптимально не дорогой ремонт ноутбуков в Стерлитамаке и областям. Быстрая замена термопасты, чистка кулера и радиаторов от пыли при перегреве и отключении компьютерной техники. Срочный Выезд к Вам на дом. Возможна чистка на дому при Вас. Замена матрицы ноутбука, смена клавиатуры при попадании влаги, чистка ноутбука после залития его жидкостью. Замена жесткого диска на SSD, покупка и замена материнской платы, памяти. Установка Windows (виндоус) любой версии (32-64 бита) на ноутбук, компьютер, моноблок, разбивка жесткого диска на несколько разделов, смена файловой системы, MBR>GPT и многое другое.
Восстановление удаленных файлов с Ваших носителей. Установка Office любой версии, антивируса, графических, проектных, мультимедийных программ.Проверка на ошибки оперативной памяти, жесткого диска, замена оперативной памяти. Полная диагностика всего компьютера или ноутбука, по окончанию результаты по устройствам выходящим из строя. Ремонт компьютеров и моноблоков. Обращайтесь каждый день с 08:00 - 22:00. После этого времени можно оставить сообщение, с утра обязательно перезвоним для уточнения деталей.

Отзывы о работе организации «Ремонтник - Мойпк.рф» в Стерлитамаке

3 отзыва
Отличный специалист!
star star star star star
27.01.2023 05:45:31 Алена
Леонид, отлично знает своё дело. Огромное спасибо за оперативную помощь в устранении неисправности ноутбука. В дальнейшем, при возникновении вопросов, буду всегда обращаться к нему. Советую специалиста Леонида!!!
Спасибо большое этой компании и мастеру Леониду
star star star star star
23.07.2022 10:13:43 Айгуль
Спасибо большое этой компании и мастеру Леониду за помощь в установке приложений и программы, оперативно и качественно. Всем рекомендую, обращаться буду только к ним.
благодарю за помощь с новым ноутом!
star star star star star
17.05.2022 08:06:38 Анна
благодарю за помощь с новым ноутом! меня просто спасли, меня и мою работу!приехала в Стерлитамак к родственникам, купила ноут, нужен был по работе срочно, в день звонка специалист (профессионал своего дела!) приехал и установил мне все что нужно, устроила цена, в нашем городе обошлось бы намного дороже! быстро! качественно! недорого!огромное спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Стерлитамака
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Сервис MONEEDO.com: поиск русскоязычных специалистов за рубежом
Недавно в интернет-пространстве появился новый стартап и весьма интересный проект: moneedo.com. Его цель и суть - помочь экспатам и туристам с поиском специалистов и мастеров за границей среди своих бывших сограждан, говорящих на одном с тобой языке.
Для чего нужен гофрокартон?
Производство огромного ассортимента упаковки основано на сырье - гофрокартоне. Вписанный в нашу реальность в конце 19 века, он развивается с развитием новых технологий. Благодаря креативным услугам инженерного персонала и динамично работающих бумажных компаний, создаются машины по производству картона все более высоких стандартов.
Аналитическое программное обеспечение SAS
SAS Model Risk Management – разработка, помогающая сделать правильную оценку всех моделей и возникающих рисках независимо от их этапа жизненного цикла. Это инструмент, помогающий создать идеальное общее хранилище для применяемых моделей.