Дуйсенова Г.А., адвокат: 010000, Астана, ул. Сарайшык, 7/1
Адрес:
010000, Астана, ул. Сарайшык, 7/1
График:
10:00-19:00
Телефон:
+7 (775) 937-23-13
/ +7 (705) 564-48-88
Сайт:
http://www.dga.okis.ru
Категории:
Отзывы о работе организации «Дуйсенова Г.А., адвокат» в Нур-Султане (Астане)
0 отзывов
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Другие компании из этой категории
Отзывы о компаниях Луги
Читайте на сайте
Необычная бизнес-идея: лес в банке
Компания, предлагающая такой необычный товар, работает уже год и основывает свою бизнес-модель на продажах в торговых центрах. Число клиентов увеличилось в 10 раз за 12 месяцев!
Какой вклад выбрать в банке
Самым простым и в то же время малоприбыльным вариантом инвестирования является банковский вклад. Использоваться данный вариант может как для накопления будущего капитала, так и для приумножения уже существующего. По каким критериям выбирать и открывать банковский вклад (депозит)?
Где лучше открыть расчетный счет для ИП
Расчетный счет необходим для ведения бизнеса ИП, которым приходится работать с крупными суммами или безналичными переводами. Где лучше открыть такой счет и заплатить за это минимальное количество денег?